Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Ваш любимый download-менеджер...


Ваш любимый download-менеджер...

Сообщений 31 страница 32 из 32

Опрос

Ваш любимый download-менеждер...
Download Master

63% - 23
ReGet Deluxe

11% - 4
Flash Get

13% - 5
Встроенная качалка браузера

2% - 1
Другое

8% - 3
Голосов: 36

31

Пользуюсь встроенной качалкой браузера. Браузер этот Опера. Браузер бесплатный и многофункциональный.

0

32

senja45

кто знает где качать простые советские фильмы dмастером. дают ссылки только на мула а им замучаешься качать.

"простые советские фильмы" :lol:
Вообще вопрос немного не в тему ;), менеджер закачек тут ни при чём. Но я здесь отвечу. Советские фильмы, как и все остальные, как и всякие прочие полезные вещи (игры, музыку, видео итп) лучше всего качать через торренты (Torrents.RU): там очень много всего по полочкам, можно быть уверенным в качестве и комфортной закачке (если конечно достаточно сидов раздают). Все инструкции по использованию торрентов - на torrents.ru.

solovej

Пользуюсь встроенной качалкой браузера. Браузер этот Опера. Браузер бесплатный и многофункциональный.

Я тоже Оперу юзаю, но вот её качалку стараюсь пореже использовать. Разве что для маленьких файлов, когда побыстрее нужно.
Скорость-то всегда у неё очень хорошая, однако при создании закачки Опера, в отличие от ReGet (или того же Торрент-клиента или любого другого полноценного даунлоадера), не создаёт файл на диске, равный по размеру итоговому (как бы резервирование места), а размер файла просто увеличивается в процессе скачивания. :search: Это очень негативно <_< сказывается на физическом размещении файлов (особенно больших!) на диске. Очень высокая фрагментация. Даже 10 метров Оперой загрузишь - и получай 50-100 кусков... :(
Может эта проблема отпадает при большом к-ве свободного места на жёстком диске, но пока у меня с этим напряжёнка.

зы. Может кто-нибудь знает, как заставить Оперу резервировать место под итоговый файл?

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Ваш любимый download-менеджер...