Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Как часто Вы переустанавливаете Windows?


Как часто Вы переустанавливаете Windows?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Как часто Вы переустанавливаете Windows?
Каждый день =)

0% - 0
Раз в неделю

2% - 1
Раз в месяц

17% - 6
Раз в полгода

51% - 18
Раз в год

17% - 6
Никогда

11% - 4
А у меня другая ОС

0% - 0
Голосов: 35

1

Можете прокомментировать свою ситуацию здесь...

Отредактировано Bob (2005-11-11 17:43:33)

0

2

Раньше - раз в 2 недели. (Windows ME). Больше она просто не могла работать - по определению...
Сейчас стоит ЧЕСТНО-УКРАДЕННАЯ лицензионная Windows XP Professional + Service Pack 2, скачанный с официального сайта. Проблем абсолютно никаких...

0

3

Главное - хороший Веник,постоянная чистка и отсутствие вирусов!

0

4

НЕ веник а голову с руками надо иметь!

0

5

Sergeant, сколько винду не чисть, как за ней не следи, а она все равно глючить начинает. Так что я считаю, что например для XP максимальный срок работы 6 месяцев, а потом переустанавливать надо и желательно с полным форматированием системного диска!

0

6

Sergeant, сколько винду не чисть, как за ней не следи, а она все равно глючить начинает. Так что я считаю, что например для XP максимальный срок работы 6 месяцев, а потом переустанавливать надо и желательно с полным форматированием системного диска!

Не соглашусь с тобой, это Win98 или WinME раньше работал max=3 месяца.
Но WinXP по поводу стабильности и отсутствия глюков ушёл далеко вперёд. К примеру, WinXP, который у меня сейчас стоит, я ставил почти год назад. И пока никакого намёка на глюки. Если голова на плечах, следишь за состоянием XP, он тебе платит стабильностью).
Касперский + Agnitum Outpost Firewall + Ad-Aware (очень хороша от троянов, шпионов, которые не определяет антивирус и т.п.) + Smart Protector (моментальная очистка куков, временных файлов и т.п.).
Кстати, Smart Protector лежит на сайте в разделе Утилиты.  B)

0

7

Я его переставляю по необходимости, без четких дат, но получается так что примерно через пол года. Бывает что что-нить не так установила и давай каждый день переставлять по несколько раз, затем оставляю последнюю тк надоедает переставлять, и гори оно огнем, всеравно через полгода буду преставлять... :help:

0

8

Касперский + Agnitum Outpost Firewall + Ad-Aware.

Насчет Ad-Aware...
А как же встроенный Anti-Spyware в Agnitum Firewall???
Неужели он не справляется со своей задачей???

0

9

Насчет Ad-Aware...
А как же встроенный Anti-Spyware в Agnitum Firewall???
Неужели он не справляется со своей задачей???

Он-то может и справляется, но я начал пользоваться Ad-Aware раньше, чем вышел Agnitum 3.0... Тем более, что Ad-Aware ещё реестр от шпионских записей чистит. Да и спасла она меня от переустановки - залез троян какой-то, Касперский не определял. А она всё вычистила, очень приятно было. Прогоняю диск в Ad-Aware изредка, тем более контролировать Agnitum тоже надо :)

0

10

Переустанавливаю ТОЛЬКО если у меня и безопасный режим отказывается загружаться... а все остально - почти поправимо =)

0

11

Кажись последний раз полгода назад ставил , но до этого был полный финиш - жутко не везло с дистрибами, вечно бажные попадались, мой рекорд 8 раз за 4 дня, я чуть комп в дребезги не разнёс

0

12

Переустановил три раза за пол года.И всегда после того как ребёнок диск с игрой с рынка притянет,может без меня ставит не так а мож винда лицензионная бастует

0

13

винда лицензионная бастует


Такого не может быть...
По определению...
На то она и лицензионная, чтобы не бастовать...

0

14

А-А-А-А этот паразит опять припёр игру с рынка я успел вовремя винда не отрубилась а выдала запрос на активацию Я заметил это происходит когда игра содержит что то типа деймон толз В прошлый раз после запуска экран посинел и всё

0

15

Когда как бывало что и пару раз в неделю

0

16

Вообще не переустанавливаю.Зачем?Все нормально работает(тьфу-тьфу-тьфу)! :)

0

17

Когда только начинал дружить с компьютером было и по 4 раза на день, а сичас гдето раз в полгода.
ЗЫ. сегодня востановил весь С:\ глюков было много , ошибок, и дрова слители на звук, а на дисках небыло.

0

18

У меня Windows XP стоит почти год и пока ни разу не переустановлял - не было проблем. Но наверное в ближайшем времени все-таки придеться, потому что загрузка самой винди немного долго идет. Хотя в остальном проблем нет.

0

19

У меня сразу стоял(когда я только купил комп) Windows 2000. Позже у меня полетели дрова на видяху и я решил переустановить винду, и стоит она у меня уже где-то 15 месяцов.

0

20

Позже у меня полетели дрова на видяху и я решил переустановить винду

А смысл :blink:
Из-за дров систему переставлять :huh:
Я б тогда заипался её переставлять =)

0

21

Где-то раз в 2 месяца!!!

0

22

Стоит XP Pro SP1 уже полтора года. Тьфу-тьфу-тьфу. Тук-тук-тук. Вот так!  :P
А вообще переустанавливаю винду только по сверхуважительным причинам. Потому что многое можно исправить.  ;)  Да и поводов бывает очень мало.  :beach:

Как представлю, сколько всего, если вдруг что, придётся настраивать, и все проги!  :blink:

0

23

Стоит XP Pro SP1

А чё такое старью то :blink:

Как представлю, сколько всего, если вдруг что, придётся настраивать, и все проги!  :blink:

Лень :P

0

24

Что лень то лень, я вот на днях переставил винду, а проги ставлю по мери надобности, то Winamp то NERO...

0

25

Позже у меня полетели дрова на видяху и я решил переустановить винду

А смысл :blink:
Из-за дров систему переставлять :huh:
Я б тогда заипался её переставлять =)

Я давно хотел переустановить винду но не было повода, а тут как раз подвернулся ну я и бахнул XP

0

26

SP1 ... А чё такое старью то

Принципиальных отличий нет, а насчёт дыр - под Надёжной Защитой ничего не страшно.  ;)
Работает быстро, не глючит... Да и ставил я его уже писал, когда.

Лень

Да не только лень, хоть и не без неё.
Дело в том, что всё никогда не упомнишь. Точно подстроенная, со всеми программами и удобствами ОС превращается в чистый лист. И доводить её до привычного состояния приходится долго.  :vava:

0

27

А у меня есть с боков такие талубарчики которые то выежджают то исчезают, а в них есть ярлыки всех прог которые после переустановки винды, мне предстоит поставить, так я навёл на квадратик где должен бить ярлык, прочитал назву проги и установил её.

0

28

Я вчера переустановил винду с SP2. Винда уже не глючит, клёво!

0

29

Смотри ещё заглючит, у меня уже начела, или может у меня опиративки нехватает?

0

30

За 5 лет ..... 1 РАЗ

До этого работал 3 с половиной года на Win 98
Запарол случяйно. установил NERO 6.xx
что-то пошло не так и ......

НАСЧЁТ ПАКОВ...

Сейчяс благополучно стоит и работает XP причём без всяких там SP
(И более 60 програм в паре с XP)

МНЕНИЕ....

Хоть есть мнение что SP защищяет от нечести и исправляет баги в системе...

Однако замечено,
что при установки очередного софта на XP с SP_ком, вероятность подения системы выше!!! 

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Как часто Вы переустанавливаете Windows?