Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Обсуждение почтовых систем


Обсуждение почтовых систем

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Видимо  mail.ru перещеголял(или это глюк ;) ) Gmail в размере почтового ящика и причём его можно сделать ещё и неограниченым

Отредактировано IL-95 (2007-01-23 21:39:41)

0

32

Регистрация свободная на GMail открыта (видимо уже давно), прямо на главной страничке (_http://www.gmail.com) жирная ссылка "Зарегистрируйтесь в Gmail". Но инвайты всё ещё можно отсылать.... Может быть жителям стран, где регистрация ещё не свободная?..

2 IL-95:
А что означает "3 Мб", слева?
зы. Ну если действительно неограниченный ящик, то это здорово конечно. Правда не верится мне, смысл им бесплатные сервера с огромной памятью ставить... Это же не такой гигант, как Google. ;)

Отредактировано Bob (2007-01-29 16:03:22)

0

33

Может быть жителям стран, где регистрация ещё не свободная?

Так оно наверно и есть... зашёл туда под иностранной проксей - этй надписи нет. Отключил прокси - надпись есть... В таком случае инвайты теряют смысл - можно просто зайти под русской проксей :)

А что означает "3 Мб", слева?

Полагаю занятое место...

0

34

Полагаю занятое место...


Правильно

зы. Ну если действительно неограниченный ящик, то это здорово конечно.

Неограниченным его можно сделать после того как в нём осталось не менее 10 мб. :blink:

0

35

Неограниченным его можно сделать после того как в нём осталось не менее 10 мб.

Короче вот что они пишут...

Почтовый ящик на Mail.Ru не ограничен по объему хранимой информации. Это означает, что Вы всегда при необходимости сможете самостоятельно увеличить его текущий размер.

При регистрации для хранения писем система выделит Вам 5 Гб свободного пространства. Если в процессе использования в вашем ящике осталось менее 10 Мб, то Вы можете увеличить объем еще на 100 Мб. Если со временем и этого места не будет хватать, то возможно и дальнейшее поэтапное расширение.

Чтобы увеличить размер ящика, необходимо кликнуть на ссылку «Настройки» в верхнем меню страницы, а затем перейти в раздел «Объём почтового ящика».

На открывшейся страничке Вы увидите информацию о текущей заполненности ящика и кнопку «Увеличить». Перед увеличением Вам необходимо ввести число с картинки.

Обратите внимание на то, что кнопку «Увеличить» Вы увидите только, если в вашем ящике осталось менее 10 Мб свободного пространства.

Размер ящика и раньше можно было расширять, но раньше 5 гигов не давали... Тогда выходит они в этом отношении ничем не уступают гмылу :)

ЗЫ. У меня тоже 3mb написано, как и у тебя на скрине... хотя вроде на такой размер писем у меня нет... удалил несколько писем - тройка так и осталась... возможно это что-то другое...
ЗЫЫ. И вам не кажется что мы от темы отошли?

Отредактировано ZEWS (2007-01-29 17:28:23)

0

36

30 Гигов  Mailbox        http://www.30gigs.com/

All Accounts Feature:
30 GigaByte Mailbox
Mail Filtering
Address Book
Easy Search
Convenient Interface
100% FREE

0

37

Repair
Немного не в тему :)

Думаю тема потеряла свою актуальность. Может стоит её закрыть? Боб, что скажешь?

0

38

ЗЫ. У меня тоже 3mb написано, как и у тебя на скрине... хотя вроде на такой размер писем у меня нет... удалил несколько писем - тройка так и осталась... возможно это что-то другое...

Ты удалил а корзину чистил? Я удалил вроде всё нармально Было 3мб. стало 1 мб.

Отредактировано IL-95 (2007-01-29 19:36:30)

0

39

Ты удалил а корзину чистил?

Разумеется =)

0

40

При моём инете может тупо отпрправить эл.п. Google Talk совсем выйти не могу

0

41

pauk
Раз 10 внимательно прочел твой пост, но так и не понял суть проблемы...
Google Talk - это я так понимаю пейджер от гугла... больше ничё не понимаю...

0

42

ZEWS:

Думаю тема потеряла свою актуальность. Может стоит её закрыть? Боб, что скажешь?

А зачем закрывать? Просто в связи с потерей смысла её названия тут пошёл сплошной оффтоп. Но стоило переименовать... и волшебным образом она стала актуальной. :)

0

43

Удачный ход :)
Немного название подправил ;)

0

44

плиз, подскажите как можно удалить свой почтовый ящик с домена. а то нужно зарегить новый, а не могу так как много старых ящиков, неиспользуемых.......

0

45

GMail Drive 1.0.11 Final
Эта программа дает возможность превратить почтовый аккаунт Gmail в полноценный сетевой диск, на который можно копировать файлы прямо из «Проводника» Windows.
Программа GMail Drive представляет собой расширение для «Проводника» Windows, которое создает виртуальную файловую систему на основе вашего аккаунта в почтовой системе Gmail. Фактически в папке «Мой компьютер» появляется еще один диск под названием «Gmail Drive». Отличительной особенностью данной программы от стандартных почтовых клиентов является возможность использования сервиса Gmail для хранения различных данных. Данный сервис от компании Google позволяет использовать дисковое пространство в 2000 мб. Таким образом, нехватка дискового пространства для электронной почты здесь практически исключена, и у пользователя появляется сетевой диск объёмом в 2000 мб (естественно, скорость работы с таким виртуальным диском зависит от скорости интернет-соединения). В этой версии улучшена безопасность программы (появились предупреждения при работе с потенциально опасными файлами), улучшена работа программы в Windows Vista, появились новые предупреждения о возможных ошибках.

0

46

плиз, подскажите как можно удалить свой почтовый ящик с домена. а то нужно зарегить новый, а не могу так как много старых ящиков, неиспользуемых.......

млин, мне кто-нибудь скажет как мне удалить этот чертов ящик?  :angry:

0

47

а зачем вам это???

забейте на старые
создайте новый ...
логин
пароль
получите новый хххх@xxxx.xxx

они их сами удолять должны если в течение определённого срока ты их не юзаеш
напиши им письмо с прозьбой удалить твои ящики... если сам не нашёл у них там в настройках

0

48

а зачем вам это???

Ящик мне нужен для того чтобы получить регистрационные данные. на один и тот же ящик мне эти данные высылать не будут.

забейте на старые
создайте новый ...
логин
пароль
получите новый хххх@xxxx.xxx

Да я уж забивал... тока имеется ограничение на количество ящиков. не больше 5.

они их сами удолять должны если в течение определённого срока ты их не юзаеш

я подозреваю что этот срок может растянуться на полгода а может и на год. Я стока ждать не могу.

напиши им письмо с прозьбой удалить твои ящики...

Попробую это.

0

49

Уважемые посетители вот для вас решил выложить уникальную програму особено будет интересно всем у кого ящики на mail.ru.

Цель её проста.. На почтовом сервере mail.ru для отправки писем от
любого имени не требуется никакого пароля..
В программе задаётся адрес на сервере mail.ru (inbox.ru и пр.), тема
письма, его текст, прикрепляются файлы.. и всё это удовольствие от
этого же адреса на него же и посылается..
Вы только подумайте как вы можете приколоться над близкими и не близкими людьми отправив почту им с их же ящика =)
Я так же в архиве сделал не большой реадми для тех кто все же не поймет как работает программа!
Думаю каждый кто скачает данную програму найдет применение ей
и помните не надо злоупотреблять програмой!

0

50

В тему "Обсуждение почтовых систем" оцените единственную систему с расширением BY, где можно увидеть объективное освещение новостей Беларуси.

Telegraf.by – открылся 11 августа 2005 года. В этот день в бета-режиме начала работу служба бесплатной электронной почты. Почта на Телеграфе имеет ряд особенностей.

Во-первых, объем дискового пространства для каждого почтового ящика с момента регистрации составляет 2 Гб.

Во-вторых, почту Teлеграфа можно забирать через почтовые программы, посредством протоколов IMAP и POP3. IMAP: в этом протоколе реализована технология "псевдолокального" почтового ящика, позволяющая управлять почтовым ящиком на сервере таким образом, как будто он находится на Вашей локальной машине. Вы можете воспользоваться следующими преимуществами IMAP по отношению к протоколу POP3:
Не скачивать с сервера все письма, а предварительно получать только заголовки. Нежелательную корреспонденцию (слишком большие письма, спам и т.д.) можно удалять прямо на сервере.
Работать в почтовых программах со всеми папками (создавать, переименовывать, удалять) - в протоколе POP3 можно работать только с папкой "Входящие".
Сохранять все сообщения на почтовом сервере и пользоваться ящиком с нескольких рабочих мест.
Производить поиск письма по нескольким критериям прямо на сервере.

В-третьих, специалисты телеграфа внедрили в систему электронной почты новейшие технологии борьбы со спамом, чтобы защититьсвоих пользователей от потока нежелательной корреспонденции. Во-первых Telegraf автоматически будет анализировать Вашу входящую корреспонденцию на предмет наличия нежелательной почты и, далее, обрабатывать ее, согласно установленным Вами настройкам. Вы можете установить уровни от 1 до 10, где 1 – наивысший уровень защиты, а 10 – самый низкий. По умолчанию, уровень защиты от спама стоит 10 – самый низкий. Кроме того, Telegraf.by может использовать самонастраивающийся фильтр Байеса, работающего на основе анализа различий между спам-сообщениями и не-спам сообщениями, т.е. если Вы будете указывать системе, где спам, а где не спам сообщение, в будущем система будет стараться автоматически «отсеивать» подобные сообщения. Вы можете использовать т.н. «белые списки» и «черные списки» . Это соответственно пользователи, которым Вы доверяете, и система не будет обрабатывать эти письма на спам, и пользователи, письма которых система будет сразу определять как спам.

В-четвёртых, Телеграф предлагает зарегистрировать почтовый ящик в 3 доменных зонах. Это значит, что пользователи смогут легко подобрать нужное имя для личного почтового ящика или ящика компании. Электронный адрес будет иметь следующий вид: имя@telegraf.by, либо имя@me.by, либо имя@biz.by. Обратите внимание, деловому человеку намного престижнее иметь 2 Гб почтовый ящик в зоне biz  типа: имя фирмы@biz.by, чем в на обычном, всем известном сервере.

Общий объем отдельного исходящего или входящего письма не должен превышать 10 Мб, что включает в себя размер всех присоединенных файлов. К каждому исходящему письму можно присоединить до 10 файлов. Помните также, что размер файла при перекодировке увеличивается (в среднем, на 30-40%), поэтому суммарный объем всех присоединенных файлов не должен превышать 7,15 Мб.

Техническая база Телеграфа представляет собой высокопроизводительную кластерную систему, подключенную к выделенному 100 Мб интернет-каналу в Швейцарии. Для построения системы мы использовали новейшее оборудование и программное обеспечение. Усилия инженеров технической службы направлены, прежде всего, на обеспечение бесперебойной работы почтовой службы. Служба технической поддержки принимает замечания и работает над повышением производительности круглосуточно.

Отредактировано shadrak (2007-03-29 22:03:03)

0

51

Telegraf.by заключил соглашение с известной американской компанией Google. Теперь любой зарегистрированный посетитель Телеграфа может использовать передовые сервисы Google Apps - и при этом иметь почтовые адреса в белорусских доменных зонах - telegraf.by, me.by и biz.by. Поддерживается Google Talk - Можно бесплатно звонить и отправлять мгновенные сообщения друзьям и знакомым в любое время, в любую точку мира, используя аккаунт на Телеграфе. Вся переписка может сохраняться в почтовом ящике + Мобильный доступ. Получайте почту Gmail на своем мобильном телефоне, указав в веб-браузере телефона адрес http://gmail.com/app

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Обсуждение почтовых систем