Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Обсуждение почтовых систем


Обсуждение почтовых систем

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пишите сюда заявки на бесплатное приглашение (инвайт) в почтовую систему GMail.

Отредактировано Bob (2007-02-07 21:19:25)

0

2

Gmail - очень удобная система. У самого есть мыло тама...
Блин! Ну не стоит раздавать всем подряд приглашения!!! У меня все еще 19 осталось - дал одно очень хорошему другу, и то с условием что не будет раздавать кому попало.
Все помнят ЖЖ, когда туда можно было получить приглашение и только так зарегиться? А потом он настолько распространился, что ришлось делать открытый доступ и теперь там творится хрен знает что.

0

3

:stop:  А я не раздаю кому попало, а только постоянным посетителям сайта/форума... Сейчас можно довольно быстро найти, где получить бесплатное приглашение, вряд ли спамеры будут у меня просить инвайт.

0

4

Да не в спамерах дело... а в... ну можно так выразится - в жадности. Не особо хочется, что бы Gmail первратился в поп-почтовый сервер (не путать с pop3 :) )

Кстати... Bob. ты не знаешь... джимэйл находится в стадии бета - когда тестирование закончится, откат делать не собираются?

0

5

Если честно - полный "пас" в этом Gmail...
Можете рассказать, что это такое и с чем едят???

0

6

Gmail - это почтовый сервер-служба от googl'а. Очень быстрая, незаспамленая (неплохие фильтры), удобная, дофига места и минимум ограничений. Особенна удобна при настройки для почтовых клиентов...
имхо я лучше пока ничего не видел - по сравнению с тем же самым mail.ru гораздо функциональней... подробнее можешь на английском почитать на mail.google.com

0

7

Кстати... Bob. ты не знаешь... джимэйл находится в стадии бета - когда тестирование закончится, откат делать не собираются?

По-моему не собираются... Будем надеяться.
И кстати, почему ты сказал, что на http://mail.google.com на английском? Там авто-переадресация на русскую страничку.

0

8

Нды? точга... а впрочем - я все равно через тундровую птицу почту смотрю... позабыл уже. непринципиально  :D

0

9

И что, никому не надо? B)

0

10

Да, странно, что никаму не надо...
Хотя может ещё не все поняли что это такое...

А вот прога, при помощи которой можно сделать ещё один "винчестер" из своего ящика на Gmail.
Это чёта типа сетевого диска, объёмом с ваш ящик (больше 2Gb и постоянно растёт)

Хорошая штука для владельцев высокоскоросного нета, да и так мона пюзать...
Хотя не советую владельцам нета со скоростью 16 килабит и таму подобное...

0

11

Тогда я первый !
Можно мне приглашение ?!

0

12

Тогда я первый !
Можно мне приглашение ?!

Кончено можно, только напиши адрес e-mail, куда приглашение посылать.  ;)
Можешь в личку.

0

13

Я здесь новенький,но если можно вышлите пожалуйста приглашение на майл bigman_denis@mail.ru

0

14

Я здесь новенький,но если можно вышлите пожалуйста приглашение на майл bigman_denis@mail.ru

Послал, но я надеюсь что ты станешь постоянным посетителем, а не зарегился только для этого.  ;)

0

15

Нет,я у вас постоянно буду.Меня сюда Rayzer пригласил.

Отредактировано BigMan_Denis (2006-06-02 22:09:39)

0

16

А где скачать сам Google? Желательно бесплатно, раньше Toolbarom искал но его Касперский почему-то сильно не любит.
   

0

17

Google - это компания, её скачать нельзя =)))

раньше Toolbarom искал но его Касперский почему-то сильно не любит.

Ты эт ваще про что???

0

18

Google - это компания, её скачать нельзя =)))

Это ты верно подметил  :lol:

А сайт этой компании - google.com (google.ru).
И раз уж ты перестал пользоваться Toolbar'ом, то ищи через сайт.  ;)

0

19

Скачал (не компанию) и как  теперь пользоваться G-Mail (если пригласите) и что такое Blogger?Это лучше чем простые почтовые яшики на Yandex и пр.

0

20

Pauk, если тебе нужно приглашение в GMail, то пиши в личку своё мыло, куда отправить приглашение.

Это лучше чем простые почтовые яшики на Yandex и пр.

Если это вопрос, то кому как. В Google огромное по почтовым меркам пространство даётся сразу (почти 3 гига), а не увеличивается по мере заполнения. Но кому-то может Яндекс показаться удобнее.
Я сам GMail почти не пользуюсь, как-то не возникает надобности. ;)

и что такое Blogger

А это не по адресу. Дабы не оффтопить здесь - пиши этот вопрос в тему "Какие слова не понятны?"
http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=565

0

21

Это лучше чем простые почтовые яшики на Yandex и пр.

Из плюсов:[list][li]Как сказал Боб, большой размер ящика[/li][li]Гораздо большие возможности в оформлении писем[/li][li]Возможность архивирование (а не удаление) не нужных на данный момент писем[/li][/list]Из минусов:[list][li]Частенько просто невозможно попать в свой ящик[/li][li]Приходит огромное количество спама (около 50 писем и больше за неделю) хоть и в папку Спам (но иногда и прям во Входящие). На том же Mail.ru такого нет - спам приходит крайне редко![/li][/list]Сам пользуюсь гдето 65% - Mail.ru 35% - GMail
Но думаю заиметь там мыло стоит!

Отредактировано ZEWS (2006-09-27 15:51:45)

0

22

Приходит огромное количество спама (около 50 писем и больше за неделю) хоть и в папку Спам (но иногда и прям во Входящие). На том же Mail.ru такого нет - спам приходит крайне редко!

Это точно. Несмотр на это, в представлении GMail (в самом начале функцинирования) Google указывали на "Суперский спам-фильтр (это не цитата ;) ) :lol:

0

23

Да дело в том то что этот фильтр работает практически идеально, т.е. отсортировывает спам в соответствующую папку =)

0

24

Извините что так позно ;)  можно мне тоже приглашение на il-95@inbox.ru плиз  :D

0

25

Выслал... отпишись дошло или нет...

0

26

Выслал... отпишись дошло или нет...

Дошло!! Спасибо огромное!!

Отредактировано IL-95 (2007-01-17 20:34:16)

0

27

Вобще то (сегодня прочитал) то что для руских теперь производится не ограниченая выдача аккаунтов ( без приглашений)

0

28

А ссылку на регистрацию аккаунта можно?

0

29

Не знаю может здесь  зарегестрироватся во всяком случае можно зайти на http://mail.google.com
под окном авторизации будет написано зарегестрирюйся в Gmail

Отредактировано IL-95 (2007-01-23 14:53:37)

0

30

Не знаю может здесь зарегестрироватся

Такие "инвайты" уже давно есть... обсуждали на другом форуме... у них какая-то мудрённая система... после регистрации по этой ссылке одного (или более, я точно не знаю) ящика, она перестаёт работать на какое-то время, а затем всё по новой... во всяком случае я так понял!

во всяком случае можно зайти на http://mail.google.com
под окном авторизации будет написано зарегестрирюйся в mail

Чего то не наблюдаю я такого пункта по это ссылке :)
[реклама вместо картинки]

Я только вот что сказать хочу...
На GMail ящика нет только у ленивого или у того кому он абсолютно не нужен! У всех остальных он есть уже дано... и чего они (владельцы Гугла) мутят с регистрацией, я не пойму <_<
И ещё один аргумент: Если открыта свободная регистрация, почему тогда не уберут отправку инвайтов???

ЗЫ. Так что думаю тему пока что не стоит закрывать...

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Обсуждение почтовых систем