Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Файлообменники


Файлообменники

Сообщений 61 страница 90 из 676

61

wwwq, неужто ваш любимый депозит вас подводит? ;) С него, между прочим, можна не напрягаясь качать даунлоад мастером, с докачкою и т. д (даже после перезагрузки и с перерывом в нескака дней)
по рапиде- есть програмулины, о них всех olga girl подробно рассказала.. НО есть одно но: мало того, шо эти программы нада обновлять чуть ли не каждый день, но есть мнение (не моё :) ), шо защита не рапиде всё таки не плохая, в связи с этим часто скачиваются битые файлы (как результат противоборства  плохих и хороших дядь :) ) поэтому я качаю только браузером, эти всё программы закачки с рапиды так и не асилил.. :cry:, хотя пытался.... кстати, есть такая прикольная штука по рапиде: http://rapidlinks.ru/
зы А интересно, качает кто нить  с рапиды чем нить кроме браузера? :blink:  поделитеся...

0

62

неужто ваш любимый депозит вас подводит?

А я когда-то говорил что он супер, и тем-более любимый? <_<

А интересно, качает кто нить с рапиды чем нить кроме браузера?  поделитеся...

Я качаю!(Download master) :D

С него, между прочим, можна не напрягаясь качать даунлоад мастером, с докачкою и т. д (даже после перезагрузки и с перерывом в нескака дней)

А как ссылку для закачки перехватить :o  ,у меня все время браузер открывается ,а мастер молчит!

Неправда-поддерживает(как минимум до перезагрузки)

Браузер перезагрузки не пддерживает! ;)

Вы пытались использовать хотя бы одну из тех программ что выложены выше(речь о Universal Share Downloader, Rapidshare Grabber,RapidHacker)?

Хм. так там же нету для депозита!

0

63

Браузер перезагрузки не пддерживает! ;)

Да при чём тут браузер-речь велась о перезагрузке вообще(если хотите компьютера в частности:-)).

Хм. так там же нету для депозита!

А кто знает как с рапиды прямые ссылки взять?

Это был ответ на ЭТОТ вопрос-на который,кстати,Вы не ответили ;) .

Отредактировано olga girl (2008-03-02 10:50:32)

0

64

Это был ответ на ЭТОТ вопрос-на который,кстати,Вы не ответили  .

Мне же не скачать нужно с рапиды ,а прямая ссылка!

Может кто нибуть залить Сборка от Blackmanos 13_53 (28.02.08) на Letitbit.net?

Отредактировано wwwq (2008-03-02 11:39:44)

0

65

Может кто нибуть залить Сборка от Blackmanos 13_53 (28.02.08) на Letitbit.net?

Летит бит
зеркало 1
зеркало 2

0

66

Попробовал,но Сборка от Blackmanos 13_53 (28.02.08) не поддерживает паузы во время закачки и еще у меня она заглючила при первом же запуске (нехочет закрыватся,потом ошибки выдает разные)! А так ,пробовал с летитбита вроди качает

Отредактировано wwwq (2008-03-02 16:17:46)

0

67

QUOTE
А интересно, качает кто нить с рапиды чем нить кроме браузера?  поделитеся...

Я качаю!(Download master)

А как вы качаете? раскажите, плис... :search:

0

68

Очень просто,после ввода картинки жму загрузить и открывается мастер с выбором куда файл сохранять, к стати у меня так всегда было, и у вас так  должно быть ,ведь там ссылка с расширением файла ,тоисть мастер автоматом должен перехватывать ее, может у вас функция такая отключена в Download master?

К стати ,обращаюсь ко всем пользователям форума с просьбой ко мне обращатся на ТЫ!!!

0

69

Очень просто,после ввода картинки жму загрузить и открывается мастер с выбором куда файл сохранять...

Ямщик, не гони... не гони, ямщик :)
Добавить файл в менеджер закачек не означает закачать этот файл при помощи того же менеджера. DM не поддерживает (!) закачку с рапиды на фри аккаунте и не надо басни рассказывать...

0

70

wwwq, почему то у меня Download master не хочет качать с рапиды... :cry:  Делаю всё, ка вы рекомендуете, но мне он говорит шо типа файл отсутствует на сервере... :search:  Подскажите, чё я делаю не так?

К стати ,обращаюсь ко всем пользователям форума с просьбой ко мне обращатся на ТЫ!!!

не абижайтеся, я щас всех называю на вы.. у Кулкета заразился :cry:
зы а мож ZEWS прав, и ДМ не качает срапиды? тада 2 варианта: или у вас премиум, или вы ..э... говорите неправду? :blink:

0

71

Ямщик, не гони... не гони, ямщик

Сам ты ямщик модератор , малейших правил не соблюдаешь!(оскорбление) <_<

Добавить файл в менеджер закачек не означает закачать этот файл при помощи того же менеджера

Я ничего не добавляю,он автоматом открывается!

DM не поддерживает (!) закачку с рапиды на фри аккаунте и не надо басни рассказывать...

У меня там никогда небыло голда

Короче я же всех вас не могу принудительно заставить поверить, но смотрим скриншоты...правда закачано мало(так как он мне не нужен да и с рапиды на большой скорости не качает, но видно сколько весит архив,если хотите давайте ссылку на файл(небольшой) я сделаю скрин закачки...

Здесь видно что качаю без премиума...
http://i001.radikal.ru/0803/92/2a32743ef958t.jpg

А вот непосредственно закачка с рапиды с помощью Download master
http://i042.radikal.ru/0803/aa/095d4ea0bb5ft.jpg

0

72

Сам ты ямщик модератор , малейших правил не соблюдаешь!(оскорбление)

Какие мы нежные...

да и с рапиды на большой скорости не качает

Только этого не надо... У рапиды никогда не было проблем со скоростью, забивает сразу весь канал и до конца закачки.

Скрины великолепны... Рапида на фри акке, да ещё и с докачкой :) А народ зачем то мучается со всякими спец качалками, во дураки...

0

73

Рапида на фри акке, да ещё и с докачкой

Я не знаю почему он так пишет , но если поставить на паузу и потом начать качать ,закачивается страница рапиды с файлом который я качал тоисть докачка не поддерживается!

У рапиды никогда не было проблем со скоростью, забивает сразу весь канал и до конца закачки.

Может у кого и качает, у меня нет! ;)

Кстати,скорость и приоритеты закачки каждой стране ,на каждом обменнике разные! На рапиде тоже...Вот einar говорит что качает с депозита с помощью менеджера ,лично я немогу ,когда жму скачать у меня стандартный браузер открывается ,а с него ссылки не возьмешь.Короче факт тот что с момента первой закачки с Рапиды и досих пор я качаю Download master'om, никаких премиумов я не покупал и даже не знаю где их брать(неинтересовался), и кроме как на странице закачки того или иного файла я небыл!

einar а ты с какой страны?

Отредактировано wwwq (2008-03-03 23:11:22)

0

74

wwwq, с той же шо и ты)) а весь сыр бор начался изза тог, шо ты не поверил в возможность качать дм с депозита? а ведь я правду говорю..  прочитайте страницу ном 2 данной темы (пост от October 30 2007, 11:19
) ..а если вы курите филку, то там я предлагал текстовый вариант мануала

http://i027.radikal.ru/0803/e9/2acc35e044f5t.jpg

Отредактировано einar (2008-03-04 01:43:27)

0

75

ведь я правду говорю.. прочитайте страницу ном 2 данной темы (пост от October 30 2007, 11:19

Ааа, понятно,но это для оперы ,а у меня IE может из-за браузеров у вас и неработает закачка с рапидшары(тоисть мастер неможет перехватить ссылку) ,у меня на Mozilla Firefox не перехватывает!Используйте IE!!!

И еще...
Теперь вам не надо инсталлировать BitAccelerator на ваш компьютер. Вы можете пользоваться им на работе и в интернет залах, где запрещено инсталлировать свои программы.
Антивирус не ругается!

Теперь вам не надо инсталлировать BitAccelerator на ваш компьютер. Вы можете пользоваться им на работе и в интернет залах, где запрещено инсталлировать свои программы.
Антивирус не ругается!

Размер: 3 Mb
Пароль к архиву: Пароля нет!
Лекарство: не требуется
Язык Интерфейса: Eng
Платформа: Windows 2000/Xp/Vista

http://depositfiles.com/files/3904560

http://letitbit.net/download/2caaec788720/BitAccelerator.rar.html

Сам еще не тестил,так что пробуйте и комментируйте

Отредактировано wwwq (2008-03-04 03:00:25)

0

76

wwwq, явите чудо миру, покажите скин, на котором видно, шо ДМ качает с рапиды, шо там закачано хотя бы килобайтов 200, и шо скорость не ноль, а хоть нескоко байтов.. Это будет сенсация..... А?
ЗЫ для закачки с лктитбита существуют более простыя способы, например Заходите сюда, регитеся, и в дадьнейшем на получение линков   тратите щитанные секунды....

0

77

Вот einar говорит что качает с депозита с помощью менеджера ,лично я немогу ,когда жму скачать у меня стандартный браузер открывается ,а с него ссылки не возьмешь.

Обменник тут не причём. Если ты не можешь настроить браузер/менеджер закачек, то никто тебе не виноват.

у меня на Mozilla Firefox не перехватывает!Используйте IE!!!

Всё перехватывается, нужно уметь работать с нормальными браузерами :)

Антивирус не ругается!

Ога... но так же (наверняка) ломиться на десятки левых сайтов, делая на вас деньги :)

0

78

Ога... но так же (наверняка) ломиться на десятки левых сайтов, делая на вас деньги

Он создан не админом летитбита

ЗЫ для закачки с лктитбита существуют более простыя способы, например Заходите сюда, регитеся, и в дадьнейшем на получение линков тратите щитанные секунды....

Та прога ,по-моему) емулятор BitAccelerator ,так что можно запускать и качать как обычно, а летитбит будет "думать" что у вас он установлен..

явите чудо миру, покажите скин, на котором видно, шо ДМ качает с рапиды, шо там закачано хотя бы килобайтов 200, и шо скорость не ноль, а хоть нескоко байтов.. Это будет сенсация..... А?

Нет проблем,давайте ссылку!

0

79

http://rapidshare.com/files/86877367/dvdlabpro25.rar

0

80

http://letitbit.net/download/957a4e526913/...dShare.swf.html

0

81

Ну что ??? Кто-то качал??? Я не вижу коментов!!! Скажите хоть, что я нарисовал в фотошопе и анимировал потом все это:)

Отредактировано wwwq (2008-03-05 19:08:20)

0

82

wwwq, ты не сильно удачно выбрал место куда залить.. я, например уже полдня туда не могу попасть :cry: защиту там опять сменили, или чё.. кароче перезалей на нормальный обменник, а иначе- сенсации не будет <_<

0

83

Блин, а я для чего  BitAccelerator клал на предыдущей странице? Скачай ее!(Работает ,сам проверял!антивирус не ругается!)

Инструкция:
Запустить BitAccelerator.exe
Потом   iexplore.exe из этой папки (с другим небудет работать)
Ввести ссылку в IE, перейти по ней, нажать [   Скачать файл   ],
скопировать полученную ссылку в любой download менеджер (ограничить количество потоков до 1)
BitAccelerator.exe и iexplore.exe можно закрыть, для дальнейшего скачивания они не нужны.

К стати защиту уже больше  недели  как поменяли!!!

Отредактировано wwwq (2008-03-05 20:58:20)

0

84

да... поразил... круто, не ожидал. беру свои слова назад :)
зы одно тока но: когда я качаю с рапиды Оперою, скорость 12-13 кб/с, а не 0,1-0,3 как у тебя, поэтому пожалуй буду и дальше качать оперою ;)
ззы А у тебя всегда такая плохая скорость или это был времменый глюк?

0

85

Временный глюк! Был загружен мой провайдер (когда я качал было время большой нагрузки) и качал я  не только этот файл! Поэтому была такая скорость ,а вообще качает нормально, и минус так это только один поток! ;)
К стати в начале закачки в DM написано ,что  докачка поддерживается,но после некоторого времени скачивания  это автоматом меняется...

беру свои слова назад 

Хотелось бы чтобы не только ты их взял обратно :D

И еще...  Ты качал с помощью BitAccelerator который я кидал ??

Отредактировано wwwq (2008-03-05 23:11:22)

0

86

О BitAcceleratorе ломаном слышал давно, отзывы разные, пока выручает способ описанный March 4 2008, 07:44
Другие способы (например Фулурл) больше не работают чем работаЮт))   Если сильна прижмёт, мож и скачаю.... но пока как то не хочецца :)

0

87

Для сокращения времени ожидания на Депозите со 100 секунд до 60 достаточно использовать английский или немецкий интерфейс.

0

88

Дико извиняюсь что встрял в вашу дискуссию,но кто нибудь пробовал скрипты для оперы которые я выкладывал для скачки с файлообменников?

Отредактировано Серый (2008-03-11 23:11:52)

0

89

Самый большой список бесплатных файловых хранилищ

0

90

http://i017.radikal.ru/0803/eb/253544004036.jpg

Описание: RapidLeecher - лёгкая в изпользование программа для скачивания файлов с сервиса RapidShare всё что вы должны сделать, это вставить ссылку на файл в программу и ваш файл будет автоматически закачен с максимальной скоростью без вашего вмешательства. Программа также подерживает прокси сервера что позволяет скачивать несколько файлов одновремено.

Особености:

1. Автоматическая закачка файлов.
2. Авто старт.
3. Следить за копированием текста (при копирование ссылки на rapid программа сама предложит вам занятся другими делами а закчку файла взять на себя)
4. Подержка прокси
5. Встроеный менеджер закачек с детальной статистекой.
6. Установка Удаление программы
7. Проста в использование
8. Приятный интерфейс
9. Часто обновляется
10. Проверяет файлы на наличие троянов вирусов и т.п...

Размер: 1.54 мегабайт

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Файлообменники