Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры играете?


В какие компьютерные игры играете?

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Какие компьютерные игры Вы предпочитаете?
3D Action/Бродилки/Стрелялки

12% - 7
Стратегии

17% - 10
RPG

15% - 9
Типа GTA

5% - 3
Спортивные

8% - 5
Различные симуляторы (не спортивные)

5% - 3
Другие (напишите, какие)

3% - 2
Сразу несколько жанров

29% - 17
Не играю, нет времени (много работы и т.п.)

1% - 1
Не интересуюсь играми

1% - 1
Голосов: 58

31

2 Max
Тоже обажаю спорт симуляторы, в фифу наиграца не могу =)))

Да,ZEWS,FIFA-это что-то..!Сколько раз играя за сборную России,мы становились чемпионами мира и Европы... :drinks: А вот в жизни наша сборная по футболу... :cry:

0

32

Я играю в большинстве случаев в RPG или в стратегии. Но бывает играю и в другие жанры.

0

33

Согласен, Фифу 2006, да и вообще Фифу сложно забросить.

Одна из моих самых любимых игр - Герои III. Считаю эту игру гениальной. Жанр уникален, в игре всё продумано до мелочей. Игра для головы. Именно III, а не IV или недавно вышедшая V. Потому что в этой игре самое главное - игровой процесс, а не эффекты и объёмный вид. А в Героях после III - деградация самой сути игры. Наверняка кто-то не согласится, но ИМХО это именно так. Потому что лучшее - враг хорошего, улучшить почти идеал грубыми изменениями очень сложно. Герои III - хит прошлых лет, и забыть их невозможно. Иногда беру диск с полки, играю и ностальгирую. Иногда, потому что я уже столько в неё играл, что бывает просто надоедает.  B)

0

34

Кстати на счёт фифы, кто-нить ставил себе дополнение с нашей премьер лигой?
У меня щас стоит - ваапсче ништяки =)
После установки патча меняется почти всё!!! Начиная от заставки при входе в игру, кончая саундтреком (правда там тока одна песня - "Ленинград - Ф.К.")

0

35

Кстати на счёт фифы, кто-нить ставил себе дополнение с нашей премьер лигой?

Конечно!
Сам восхищался. Правда, поднадоело быстренько. За ин.клубы играю. А музыку я старую вернул. Хоть она и не совсем классная. Но сойдёт. ;)

0

36

Кстати на счёт фифы, кто-нить ставил себе дополнение с нашей премьер лигой?

Конечно!
Сам восхищался. Правда, поднадоело быстренько. За ин.клубы играю. А музыку я старую вернул. Хоть она и не совсем классная. Но сойдёт. ;)

Аналогично только по поводу музыки,а вот играю я все-таки за наших,хоть они и в игре не бегают,а ходят по полю. :D

0

37

GTA San Andreas игра, конечно интересная, но она вышла УЖЕ устаревшей.
:cry:

0

38

Call of Duty2 - классная вещщщ...
Но (всегда есть это *****ное но) очень быстро проходиться :cry:  :rofl:

0

39

Я в последнее время увлекся Warcraft III - Frozen Throne. А именно там есть такая карта DOTA называется

0

40

А я сегодня увидел игру которую я долго ищу а называется она "World Of Warcraft" я теперь такой радый, нада срочно себе её найти.

0

41

У меня есть World of Warcraft игра не плохая мне друг дал поиграть.

0

42

Начал проходить игру Hitman - Blood Money игра не плохая всем советую.

0

43

Oblivion + полный русский перевод от 1С = cool game  :)

0

44

-=Makc=- согласен игра классная!!!

0

45

Предпочитаю играть в TES IV - Oblivion, Heroes of Might and Magic V, San Andreas, FlatOut 1,2 , Mortal Kombat Trilogy :P

0

46

Counter Strike ЖЖЖЖЁттТ супер просто кул Воще не могу оторватся    :clapping:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

47

Можете написать конкретные игры...  ;)

NFS, Silent Hill, Sims, Stronghold, GTA (эта как наркотик затягивает)
Все от настроения зависит

0

48

играю в: Need for Speed.........,GTA,Counter-Strike, и люблю игрухи с тюнингом и Street Racing и пользуюсь CheMax Rus v5.5 :)

0

49

Щас играю в Need for Speed: Carbon

0

50

RayzeR как ты успеваеш так быстро проходит все те игрухи? Или ты их не проходиш до конца?

0

51

за 3 дня два трона пройти не реально тока если не отрываясь от компа

0

52

за 3 дня два трона пройти не реально тока если не отрываясь от компа

Ещё как реально :)
Знаю чела который за день прошёл эту гаму (весь день играл).
Он Фар Край прошёл за день или за 2 дня... Фанатик мать его... врагу не пожелаешь...

0

53

Ruly@ видишь люди не тока за 3 дня прошли но и за день (тока неочень верится)

0

54

у меня брат прошол два трона на всех сложностях (тоесть скока сложностей столько раз он и прошол) он всегда так проходит тока зачем незнаю.

0

55

Я незнаю я никогда не умудрялся игру за 1 день пройти ну немогу так и всё

0

56

Играю в то что есть. предпочтения даю не по жанрам а по графе и сложности, но дейстивительно сложную игру найти не могу.
Я все игры больше 3х дней не играю - прохожу.
Half-Life 1 - за пол-дня
Half Life 2 - 2 дня
Half Life 2 episode one - 5 часов
Far Cry - 2 дня (на самом сложном)
NFS CARBON - 1 день
Hitman 3 - 1 День
Hitman Blood money - 2 дня
PREY - пол дня

Скажите название игры сложнее чем Far Cry и с графой всё было хорошо, а то не во что играть.
Щас режусь в Магию Крови. Но за 2 часа дошёл до 3 акта. Мне говорили,что игра сложная, но чёто не впечатляет

0

57

Zak попробуй Dark Messiah of Might and Magic. Сам играю в неё :)

0

58

ща прохожу  Need for Speed™ Most Wanted а потом буду Need for Speed CORBON  :)

0

59

Ща рублю в Lineage II. Оторватся не могу. Описание есть на форуме. http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=1002

0

60

Оторватся не могу.

и не только ты  и ещё сахар  :D

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры играете?