Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры играете?


В какие компьютерные игры играете?

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Какие компьютерные игры Вы предпочитаете?
3D Action/Бродилки/Стрелялки

12% - 7
Стратегии

17% - 10
RPG

15% - 9
Типа GTA

5% - 3
Спортивные

8% - 5
Различные симуляторы (не спортивные)

5% - 3
Другие (напишите, какие)

3% - 2
Сразу несколько жанров

29% - 17
Не играю, нет времени (много работы и т.п.)

1% - 1
Не интересуюсь играми

1% - 1
Голосов: 58

1

Можете написать конкретные игры...  ;)

Отредактировано Bob (2005-12-05 20:41:53)

0

2

GTA San Andreas!!!
Без комментариев!!!
Они излишни...

NFS 9, она же Most Wanted...
Только что начал проходить.
Впечатления: немного лучше
Underground-2.

0

3

Да на счёт Most Wanted я полностью согласен, игруха полный улёт, гораздо лучше Underground-2. А  вот на счёт San Andreas можно поспорить, я считаю, что GTA отжила свой век - выдохлась!

0

4

Предпочитаю все, кроме спортивных, считаю их полностью фанатиками, т.к. смысл игры сводится к обычному прохождению, без особого дествия, лучше тогда в стратежку или в кваку погаматься, пройти еще раз Халфу... там хоть экшен да кривометры есть

Отредактировано Soprana (2005-12-17 00:27:30)

0

5

Касательно спортивных игр - NHL 98. Скачай и наслаждайся...

Предпочитаю в основном GSS... MoO там, GC или Ascendancy.
Ну и конечно лучшая РПГ всех времен  народов - Fallout.
ogame.ru - присоединяйтесь млин, бесплатная онлайн GSS - давно играю, дофига народу (8000 в каждой вселенно) и полная свобода, требуется два раза по 15 минут в день времени...

Шутеры не люблю... кроме одного, воспоминания о нем с 3 класса - и на всю жизнь. Blood. или Duke 3d...

Отредактировано Доктор Твоего Тела (2005-12-18 19:07:47)

0

6

Что-то меня последние грухи не впечатляют (кроме Most Wanted)
Я досих пор люблю подолбаться в Diablo II и Unreal Tournament

0

7

Act of War - Шок и Трепет, Battlefield 2, GTA San Andreas, Need for Speed™ Most Wanted, Quake 4, Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory, Age of Empires 3.

0

8

...Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory...

Блин, класная игра :lol: , никак не могу выделить время, чтоб найти её и поиграть!!! :(

Отредактировано ZEWS (2006-02-11 19:39:54)

0

9

...Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory...


Игра классная у меня лицензионная 2 раза от начала до конца прошёл на Среднем уровне сложности и на Тяжелом

0

10

Сейчас прохожу квест Fahrenheit (или другое название - Indigo Prophecy) - не могу оторваться.  :yahoo:  Рекомендую всем!!!  :D

Описание от издателя:
  Нью-Йорк, 2009 год. Самые обычные люди без видимых причин совершают невероятно жестокие убийства, больше смахивающие на чудовищные жертвоприношения. В каждом случае расследование показало, что жертвы и убийцы даже не были знакомы.

Лукас Кейн - один из тех, кого обвиняют в совершении кровавых преступлений. Его постоянно мучают странные видения, похожие на ночные кошмары. Он скрывается от полиции, и пытается самостоятельно выяснить причины происходящего с ним.

Священник Маркус Кейн не верит, что его брат Лукас мог стать хладнокровным убийцей. Ради Лукаса он готов пойти на многое, даже рискнуть собственной жизнью.

Инспектор Карла Валенти и специальный агент Тайлер Майлз ведут расследование, цель которого - не просто поймать убийц, но и понять, что именно стало поводом для столь тяжких злодеяний.

Все четверо днем и ночью ищут улики, еще не зная, какие сюрпризы ожидают их в ближайшем будущем. Между тем, в Нью-Йорке неожиданно рано наступает зима. Улицы засыпаны снегом и скованы холодом. Люди, словно предчувствуя опасность, все реже покидают дома.

Невидимая опасность нависла над городом. И времени, чтобы его спасти, остается все меньше.

Особенности игры:
Запутанный непредсказуемый сюжет с элементами мистики.
Возможность одновременно наблюдать за действиями нескольких персонажей в разных частях города с помощью функции multi-screen.
Четыре главных героя - вам придется играть за них одновременно.
Система mental health - только правильные действия позволят персонажам остаться сосредоточенными и сохранить рассудок.
Реалистичная графика и анимация.

Отредактировано Bob (2006-03-08 21:34:34)

0

11

Кстати Bob игра хорошая там два конца
1)Ты проигрываешь в схватки и ребенка Индиго забирает какой-то Демон и на земле наступает вечный холод.
2)Ты выигрываешь и на земле наступило тепло.

Отредактировано RayzeR (2006-03-18 18:04:30)

0

12

Да, у меня как раз 2-ой был... :)
Хорошая игра это мало сказать. Просто улётная! Недаром 3 года делали... И ролики создания игры очень интересные.  :lol:

0

13

Абсолютно с вами согласен. Такой захватывающей и интересной игры я ещё не встречал. Это пока единственная игра, которая потрясла меня своим захватывающим и непредсказуемым сюжетом. Честно говоря после прохождения Fahrenheit'а все другие игры стали казаться пустой тратой времени. А насчёт концовок, то их на самом деле больше двух (подробнее на  http://igromania.ru/games/?Fahrenheit+sol[b]). :rofl:

0

14

Люблю КВЕСТЫ, особенно Syeria1,2; ;)

0

15

Самая моя любимая игра Call of Dutyhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/e/gunsfiring.gif
Сейчас играю в 25to live, TRIBES Vengeance, 18 стальных колёс: По дорогам америкиhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/8/blink.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/8/blink.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/8/blink.gif

0

16

Я восновном играю в Warcraft III - Frozen Throne.

0

17

А я щас в Tomb Raider - Legend гоняю, игруха супер :)

0

18

Я тож в Tomb Raider - Legend, The Godfather™ The Game, Tycoon City - New York, True Crime New York City, Oblivion, Commandos Strike Force во все по чуть-чуть.

0

19

Голова не трещит :)

Тоже The Godfather лежит, никак не поставлю, игра стоящая или так себе?
Говорят чёта типа "Мафии"...
А мне Мафия не понравилась :(

0

20

неть не трещит игра стоящая с Мафией сходство есть, правда в игре не очень прорисованы машины,  а вот лица людей нормально установи не пожелешь.

0

21

Не играю не хватает времени Играет жена ,гоняет червячка в Симпаплексе

0

22

Сегодня в клубе увидел игру называется она гдето так Sekred Underword - рекомендую любителям RPGшок.

0

23

Я играю во все жанры. Главное правило выбора игр: что попало

0

24

OWEN я играл в твою игру она называется Sakred Underword

0

25

Нуи как?  Мне кажется Diablo отдыхает.

0

26

Да игра просто клас!

0

27

Соглащусь с Ruly@.

0

28

Я восновном играю в Warcraft III - Frozen Throne.

пока и только. на остальное времени нехватает - сичас сесия, а сичас мне приходится играть в ТУрбо Паскаль 7.0 и Ексель из офиса 11

Отредактировано SAHAR (2006-05-20 14:50:03)

0

29

А я в основном в спортивные симуляторы режусь.Сейчас достал со шкафа PS1,хочу вспомнить детство... :P

0

30

2 Max
Тоже обажаю спорт симуляторы, в фифу наиграца не могу =)))

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » В какие компьютерные игры играете?