Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Драйвера


Драйвера

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Обычно система сама ставит дрова на винчестер.
ОС какая?
В BIOS диск видно?

0

32

ОС какая?

Win Xp

В BIOS диск видно?

Нет
Поставил другой диск но место старого всё видно :blink:.Просто на нём есть важные данные

Отредактировано IL-95 (2007-09-30 13:59:08)

0

33

Если в BIOS не видно, то ОС и дрова тут не причём...

0

34

Кто нибудь скажите если в видео не идет звук то нужны дргие кодаки?

0

35

Да. И к теме это никакого отношения не имеет...

0

36

Ссори! тупнуло! пойду поищу в другом разделе :stop:

0

37

прошу помощи не ставятся драйвера на звук:(очень плохо во всем этом разбираюсь) C-Media CMI9880 @ Intel 82801FB ICH6 - High Definition Audio Controller [B-1]
системная плата:Asus P5GDC Pro
помогите плиз и еще при утановке пишет ошибку Device doesn't exist or maybe removed by manually.
Please plug in devise or reboot and try install again.P.S(я в во все этом чайник)

0

38

Павел, Я тоже в этом не сильно разбираюся, но когда на форум подтянутся наши компьютерные гуру, они тоже, возможно, вам не смогут помочь, потому как вы сформулировали свой запрос слишком расплывчасто.. Где брали дрова?
Што было перед тем, как вы начали ставить дрова? Переставляли виндоус (или линукс :)), апгрейдили комп, перепрошивали биос...? Как вариант: можна попробовать в БИОСе в настройке AUDIO поставить  "Енаблед" или "AUTO". Возможно,устройство отсутствует, как железяка, включите  её и всё будет ОК.

0

39

я какпитально переустановил Windows(фарматирование сделал-точнее мне мой приятель помог) .драйвера брал с wwwasus.com.или просто в яндексе вводил.Я купил комп через знакомым и диска с драйверами небыло.были все драйвера в папке prof.Так вот сначал я перестоновил windows так чтоб у меня сохранили данные и вот захожу я в папку prof нашел audio ставлю драйвер и неустонавливаются.и вот решил очистить комп полностью.

0

40

einar,Я зашел в биос посмотрел там и не нашел настройки audio.звуковая карта у меня встроена(вроде).

0

41

У меня проблема.... скачал  Драйвер. Перешол по этой ссылке с сайта ADM, предварительно выбрав мою операционку (WinXP Pro).
И при установке комп выдаёт ошибку

Setup did not find a driver compatible with your current hardware or operating system. Setup will Now Exit

Насколько я понял, он выдал мне что не подходит операционка или железо, но я всё правильно ввёл.
Вопрос:Какие мне драва качать, если у мя видяха Radeon HD 2600 Series?
И, при возможности, дайте ссылочку!
Заранее благодарен.

0

42

А зачем дублировать свой вопрос??

0

43

В общем пипл,прошу помощи...
Я недавно купил себе ноут ASUS M50S,а там дрова все под висту...вот я уже скачал дрова под хр,но потом и потерял и ссыль загнулся...
помогите плиз,давйте на этот бук дрова под хр...желательно одним файлом)

Заранее спасибо ;)

2 Zak
Серж,у тебя разве ноут? о_О

0

44

поставил на блютуз дрова "TOSHIBA",как вернуть старые?через откат не получается,и восстановление системы не помогает!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Драйвера