Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

мне не ндравится что сообщения форума приходят со стародавних времён. то есть сначала самые старые, а самые посты идут последними. считайте что эт было моё предложение. для удобства изменить порядок следования сообщений от новых к старым.

0

62

И шапка темы (то в принципе с чего тема и началась)

если бы она отображалась на всех страницах темы с верху
а то многие лезут на последнюю страницу не зная истиной цели темы, так теряется смысл.

Такое здесь преминено толька для опросов

0

63

И шапка темы (то в принципе с чего тема и началась)

Да я уже говорил об этом (в модераторской). Но боб промолчал на мой вопрос... наверно это не реально на нашем форуме :(
Хотя было бы неоценимо полезно!

0

64

Хотя было бы неоценимо полезно!

Ясное дело, что полезно. Но надо смириться, что форум имеет ограниченные функциональные возможности, а поддержка закрыта. :cry: Помойму я уже всё выжал из Админки. ;)

2 solovej:
Зачем писать одно и то же в 2 темы? Тем более для темы 'Дизайн сайта' это оффтоп. Пишу ответ сюда (там стираю посты):
Изменение хронологического порядка сообщений в темах на форуме не рационально и не обсуждается.

Отредактировано Bob (2007-03-07 19:27:29)

0

65

solovej:
Зачем писать одно и то же в 2 темы?

я ошибся темой, поэтому и попросил стереть лишний пост в той теме.

0

66

Предлагаю в разделе"Варезник" отредактировать правила раздела:

Прежде чем ты решил просить помощи по поиску кряка, попробуй найти его сам на следующих сайтах:
Поиск по этому форуму
поиск по:

Список варез сайтов(Могу предложить 9шт)(правило форума №10?)

Так же, для вашего удобства на главной странице портала есть панель поиска кряков и поиска по форуму.
И только после того, как ничего из вышеперечисленного не помогло - создавайте тему.
При создании темы необходимо придерживаться следующих действий:
В названии темы должно обязательно быть название программы на языке оригинала.
В описании темы должна содержаться ваша просьба(если ищите) или другая полезная информация.
В теле сообщения должно присутствовать:
ОБЯЗАТЕЛЬНО: Полное название программы, ее билд.
ОБЯЗАТЕЛЬНО: Ссылка на оффсайт, и линк на закачку, с указанием размера программы.
ЖЕЛАТЕЛЬНО: Краткое описание программы.
Сама просьба должна быть изложена грамотно и понятно
ЗЫ Естественно, всё я слямзил в другом месте

В рассылках Bob.net.ru предлагается "новая" программа Download Master 5.2.1.1055 , тогда как на форуме давно лежат версии 5.2.2.1059, 5.2.3.1061,  5.2.3.1063. Предлагаю "обновить".

0

67

einar

Предлагаю в разделе"Варезник" отредактировать правила раздела:

ОК, я займусь этим. Всё по пунктикам - оно лучше будет. B)

В рассылках Bob.net.ru предлагается "новая" программа Download Master 5.2.1.1055

А никто и не говорит, что она "новая". А в рассылке предлагаются только программы, лежащие на САЙТЕ.
Кстати, не такая уж она и старая. ;)

Предлагаю "обновить".

Будет сделано. :)

0

68

Половина тэгов на сайте либо не работают, либо я неправильно ими пользуюсь.
___________________________________________________________

Предложение: составить подробную и понятную инструкцию по пользованию тэгами и разместить в каком-нить разделе.

0

69

2 solovej:
"Не работает" в смысле при нажатии кнопок ставятся не там (в конце)? Так это и неудивительно. Корректно работают они вроде только на IE. У меня на Опере та же ситуация. Но ничего страшного, можно и вручную написать. ;)

зы. А если возникают проблемы с использованием тегов форматирования в принципе, тогда такая "инструкция" уже предусмотрена (под смайлами ссылка: Помощь по кодам форума).

Отредактировано Bob (2007-03-13 17:09:42)

0

70

На этом форуме  можна сделать чтобы около залитого на форум файла было написано сколько он весит? так как закачка не поддерживается нельзя узнать сколько весит тот или иной файл......это не очень то удобно.....

0

71

На этом форуме можна сделать чтобы около залитого на форум файла было написано сколько он весит?

Нет, нельзя!

так как закачка не поддерживается нельзя узнать сколько весит тот или иной файл......это не очень то удобно.....

Какая ещё закачка? В смысле докачка :)
Уже несколько раз писал, что файлы размером свыше 2Mb нереально залить на форум! Так что их можно за раз скачать без всякой докачки!

Отредактировано ZEWS (2007-03-17 22:41:57)

0

72

А нельзя сделать чтобы пользователи могли удалять свои посты(хотя бы в течении часа). :blink:

0

73

А зачем?

0

74

Какая ещё закачка? В смысле докачка


Именно это............ ;)

А зачем?


Пользователь должен иметь право удалять свои посты...(ошибаюсь???)И еще может модераторам будет не столько работы ;)

0

75

А зачем?

Отличный вопрос :)
Раньше это было на форуме. Но мы от этого отказались.
Если нужно удалить пост можно попросить об этом модератора, в этом же посте ;)

0

76

А если ты чтото написал некультурне и не хоч чтобы его прочли другие надо быстро удалить, а модератора нету!

0

77

ошибаюсь?

Ошибаешься...

И еще может модераторам будет не столько работы

У модераторов будит не столько работы когда некоторые юзеры перестанут флудить и вытворять прочие беспорядки :)

А если ты чтото написал некультурне и не хоч чтобы его прочли другие надо быстро удалить, а модератора нету!

В таком случае он может просто отредактировать пост...

0

78

Мне кажется тема Kaspersky Lab в разделе Программы очень сильно раздута. У честных пользователей может сложиться мнения что без Касперского никак нельзя обойтись. Эту тему можно можно было бы сократить в 3-4 раза, я думаю. Прошу считать это моим предложением.

0

79

solovej
Справедливое предложение/замечание :)
На днях постараюсь выделить время и лично почищу тему. Так что просьба к остальным модерам пока не трогать данный топик.

0

80

Я думаю и не только Kaspersky Lab но и много ещё разных тем раздуто.
Надо бы конкретную чистку произвести.
Или я не прав?

0

81

У честных пользователей может сложиться мнения что без Касперского никак нельзя обойтись.

Навряд ли, тема захламлена в основном кляньченьем ключей и неспособностью заменить забаненый ключ.
PS У нас есть темы и про другие антивирусы но там так активно ключей непросят так что и так видно что и без раздутия темы Касперского видно каким антивирем народ больше интересуется

Надо бы конкретную чистку произвести

Чистка форума давно идёт,пока только удаляются старые и неактивные темы

Отредактировано Серый (2007-03-22 12:49:18)

0

82

если бы ЛК не банели так быстро ключики, и если бы народ не пользовался авто обновлением... то и тема бы не раздулась

а тему почистить...придётся :) так как там уже многое чего не работает

0

83

если бы ЛК не банели так быстро ключики

Дружище, давай не будим опять начинать :) Я уже говорил - Этого нет!
Всё обуславливается тем, что Касперский очень популярен и при бане некоторых самых распространённых ключей большинство юзеров сразу же впало в панику и тема резко раздулась :)

На этом давайте прекратим о каспере... щас уже иду чистить тему :)

0

84

Почистил тему... надо сказать на данной версии движка занятие не из весёлых :( на новых версиях совсем дроге дело...
Так что чистить в ближайший год не собираюсь :)

0

85

Предложение:
При закачивании файлов на сайт стоит ограничение на объем в 15,04 Мб, хотя известно что это не так. Может стоит поменять цифру чтобы не вводить в заблуждение пользователей?

0

86

ок спорить больше не буду
привиду недавнюю цитату из фака

ЛК банит ключи только в том случае, если трафик, генерируемый компьютерами, обновляющимися с этим ключом (во время обновлений ключ передается на сервера обновлений) чересчур большой.

логически рассуждая ... можно предположить 2 варианта
либо тот что выше ...либо ЛК наняла людей которые сидят на популярых варезных форумах которые просто банят ключи
какой способ им дешевле и оперативней не подвергается сомнениям... это первый

так как народ активно юзает и авто-обновление и варезные ключики то и более 1000 юзеров на 1 ключ одновременно наберается не сложно... вот вам и бан :)

а организация следящая за варезом на форумах в россии есть наз. Русский щит ... но на ЛК вроде как она не работает

на счёт раздутости темы... насколько я понял мы все высказались одинаково :)

Отредактировано Cool Cat (2007-03-23 21:36:41)

0

87

А у меня такое предложение, или точнее пожелание ко всем(может не попадаю в тему), указывайте пожалуйста размер файла на закачку, будет экономия и времени и денег. Особенно актуально для людей как я, на dial up.

0

88

указывайте пожалуйста размер файла на закачку, будет экономия и времени и денег.

Едва ли это предложение тут пройдет. многие к этому прост не приучены, другие прост могут ошибиться при указании веса на целый мегабайт. да и максимум закачиваемого файла 2 Мб.

To Cool Cat
Я подозреваю, что не красиво это, отвечать через голову человека, млин...

0

89

solovej

на эти вопрсы уже не раз отвечали...
так что извеняйте если проигнорировали :)

0

90

Я вот за сутки прикинул спокойно, и всётаки безопасность - это большая, серьёзная и часто обсуждаемая тема. Ведь есть разделы: Железо, Русификаторы, Варезник и т.д.  Думаю стоит отделить "Безопасность" отдельной веткой, да перекинуть туда всё по продуктам безопасности. Думаю и с поиском полегче станет. Господа модераторы, конечно же за Вами право решения этого вопроса, переговорите друг с другом, стоит ли это всё-таки делать, да и другие пользователи пусть выскажут своё мнение.

Отредактировано shadrak (2007-03-29 22:40:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»