Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

И этот

0

32

Крупноваты они... Но все подобные вопросы будем решать когда приеду.

0

33

Когда то ZEWS поднимал тему расширения колличества смайлов на форуме но дальше дело так ине пошло.С недавних пор общаясь через квип хотел бы многие смайлы из него и на форуме.(хоть чтото то новенького на форуме будет да и эмоции полнее можно выразить) :P

0

34

Когда то ZEWS поднимал тему расширения колличества смайлов на форуме но дальше дело так ине пошло.

Как это не пошло? Еще как пошло :) Было добавлено несколько смайлов...

С недавних пор общаясь через квип хотел бы многие смайлы из него и на форуме.

Имхо они не совсем будут сочитаться с нынешними смайлами ;) и ещё они большеваты...

0

35

и ещё они большеваты...

Мож вот эти подойдут ;)

Отредактировано Серый (2006-10-25 00:00:29)

0

36

Предлогаю сделать ветвь "Творчество" или "Креатив" или там "Исскуство".
Я выступаю с этим предложением потому,что темы данного характера просто теряются среди кучи другой информации.

0

37

В принципе я был бы не против ветки Креатив или чего-нить подобного... но здесь главный Боб, чё он скажет :)

0

38

Надо подумать... А что вы понимаете под веткой "Креатив" или "Искусство"? На темы какого плана рассчитываете? Музыка, кино, ... и т.д. ?
Вообще согласен, это надо бы выделить; эти темы - не совсем для Курилки. Я-то за, но будет ли это актуально? ИМХО опрос создать надо, тогда понятно станет.
зы. ZEWS, займёшься этим? ;)

0

39

ZEWS, займёшься этим?

Чем именно? Создать ветку =)
Если ты про опрос... то его каждый может создать... я в ближайшем будущем редко буду на форуме появляться, так что вы как уж нибудь без меня :)
Если ты о поддержке ветки, то я постараюсь чем смогу...

0

40

Ещё предлогаю сделать ветвь в разделе "Разное" под названием....Например IMHO.
По моей задумке здесь будут обсуждаться очастники форума(пользаки,модераторы,админ),в общем все!
Как вам моя идея???

0

41

А почему название Имно?

0

42

Ещё предлогаю сделать ветвь в разделе "Разное" под названием....Например IMHO.
По моей задумке здесь будут обсуждаться очастники форума(пользаки,модераторы,админ),в общем все!
Как вам моя идея???

Ну в принцыпе это типа Глас народа где могут высказаться любой и про любого :D либо мясорубка потому как другие в долгу неостануться и ответят :D (стока флуда и мата придёться подчищать  :) ) лично мне всё равно пусть говорят про меня чё хотят я не с кем в перепалки несобираюсь вступать (мне здесь неплатят и тратить нервные клетки я несобираюсь :D ) Ну и вконце концов админ недаст про себя обсуждать :stop:

0

43

Хех...
Пчаму ты решил.что админ не даст обсуждать себя???А по-моему он даже будет за...
И там будут обсуждаться действия и поступки пользователей.
не знаю,как для вас,а мне эта идея нрпавица.
2 wwwq
Про ИМХО смотри здесь http://www.bob.1bb.ru/index.php?showtopic=587

0

44

Лично я против, я не заетим тут тусуюсь чтобы когото обсуждать или когото хвалить. в инете и так этого добра хватает, вы ещё предложите чат создать.

0

45

да чат для сайта было бы неплохо......... B)

0

46

Я может и дам себя обсуждать (хотя всё имеет свой предел), но не очень понимаю смысл этой ветки. <_< По-моему она будет просто пустовать, потому что кому нужно про других что-то писать?? Только тебе, Termit? Покажи мне единомышленников! :)

0

47

Хааа.....
ВОН ОН!!!!!!!!!
ДЕРЖИ ЕГО))))))))))))))))))
Ну...не знаю,решать тебе...
Просто в этой ветви люди будут указывать на плохие черты(и хорошие тоже) форумчан а те будут делать для себя выводы...

0

48

Если будет такая ветка....На форуме будет настоящий беспредел...Допустим я выскажу не хорошое мнение о каком нибуть пользователе форума.....он точно не одобрит меня....через некоторое время у меня возникнет проблема за помощью я обращусь на форум ,а тот кого я обидел будет знать как ее решить  не думаю что он так и побежит мне на помощь...........!
по этому от такой ветки пользы точно не будет........

0

49

.... а те будут делать для себя выводы...

я бы ещё добавил соответствующие....:)

0

50

БРЕД

0

51

Так народ... не знаю бред или нет...
Но просто расскажу всеобщую практику (правда не на подобных нашему форума).
Так вот на многих форумах существуют блеки и вайты, думаю все знают что это. И это правильно для определённых форумах, на тех форумах где вас могут кинуть например с продажей номерков или ещё при каких-нить сделках... Нам же это не нужно...
А вот что предложил Термит я честно говоря нигде не встречал... и ИМХО это будит лишь пустой тратой времени...

ЗЫ. Кстати знаю один форум (некогда очень уважаемый мной форум :)), на котором не было такой ветки что предлагает Термит, но из-за вот таких обсуждений которые по идее должны быть в ней, а они были на том форуме почти повсеместно, я и ушёл от туда. Тот кто сталкивался с этим меня прекрасно поймёт, а тот кто не сталкивался, тому будит сложно объяснить всю прелесть той атмосферы :)

Отредактировано ZEWS (2007-02-27 00:44:38)

0

52

блеки и вайты,
......предлагает Термит, ........ всю прелесть той атмосферы :)

ZEWS, помести в словарь инфо об этих вайтах и блэках. в принципе догадываюсь чё это, но не уверен.............................
незаметно начинаем делать то, что предлагал Ter)mit :) .................................
от этой атмосферы никуда не деться как и от еды:)

0

53

незаметно начинаем делать то, что предлагал Ter)mit :) .................................
от этой атмосферы никуда не деться как и от еды:)

Фига с два.Я разгреб свои дела и снова часто буду в инете.В последнее время вылезал в инет от случая к случаю.Смотрю на форуме появилось много постоянных участников и это не может не радовать. :) И снова я буду на этом форуме-а все потому что люди здесь хорошие.  :)Соответственно и атмосфера такая же. И никого публично обсуждать не собираюсь.В крайнем случае напишу в личку,а если человек совсем уже зарывается,причем это делает публично,это уже дело модеров и админа.И той политики которую они проводят.И если бы она мне не нравилась-меня бы здесь небыло.В инете миллионы сайтов.Поэтому,народ,давайте жить дружно. :drinks:

0

54

solovej
Про выше сказанное если кто не понял... поподробнее, но в коротко :)
На некоторых форумах есть Black List и White List (чёрные и соответственно белые списки). В чёрных пишут о кидалах, в белых о людях которым можно доверять и совершать с ними сделки. Думаю щас всё предельно ясно стало...

незаметно начинаем делать то, что предлагал Ter)mit
от этой атмосферы никуда не деться как и от еды

Ничего тут не начинается <_<
И атмосферы такой тут нет... ты видимо совсем не понял о чём я!
Всё! На этом предлагаю прекратить дискуссию по данной теме!

max21
С возвращением :) Тебе тут всегда рады :)

Отредактировано ZEWS (2007-02-27 12:33:43)

0

55

С возвращением  Тебе тут всегда рады

Однозначно :D

зы. Дискуссию данную закрываем, нечего уже тему замусоривать.

Отредактировано Bob (2007-02-27 12:34:28)

0

56

Вы не заметили сообщение от Andrey Отправлено: February 20 2007, 00:25 ???
Может както ответ дать надо ...не так ли?

0

57

wwwq

Может както ответ дать надо ...не так ли?

Так, так. Спасибо.

Чат... Да можно и чат. Хоть сейчас. Народовский (от narod.yandex.ru) - его открыть каждый сможет.
А если что поинтереснее, то надо поискать :read: - не задавался этой идеей. ;)

0

58

посмотри в личку.....

Отредактировано wwwq (2007-03-04 11:47:59)

0

59

Лично я против, я не заетим тут тусуюсь чтобы когото обсуждать или когото хвалить. в инете и так этого добра хватает, вы ещё предложите чат создать.

Не уж то только мне одному показалось что он это с сарказмом сказал :)

0

60

Не уж то только мне одному показалось что он это с сарказмом сказал

Естественно :)
Но начали ведь серьёзно обсуждать...
Вот ссылка, которую мне прислал wwwq:
http://poboltaem.com/sample.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»