Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Тема для предложений, в т.ч. насчёт обмена ссылками (баннерами).

Отредактировано Bob (2005-11-02 23:11:36)

0

2

Bob а почему бы тебе не создать на твоем сайте ЧАТ туда бы заходили пользователи для общения делились сайтами, интересами, ссылками на полезные программы, больше людей бы скачивали твой софт и твой  сайт рассцветал.

0

3

...ссылками на полезные программы...

Ссылками на полезные программы можно делиться ЗДЕСЬ, это так к слову! ;)

0

4

Я бы посоветовал сразу создать парочку тем не косающихся компов ,всё равно люди захотят с друг-другом на другие темы пообщаться, а так комповые темы загажены не будут и плюс для тех, кто о другом погутарить хочет

0

5

Предложение хорошее...
Предлагаю сделать раздел
Игры и Флуд
Хотя за "Флуд" голосовать надо,
мне он не нужен...

0

6

Обязательно сделаю такую ветку.
Не знаю, как назвать. Может быть "Всё подряд" ?..
А то упоминание флуда или флейма заведомо будет настраивать форумчан на засирание этой ветки...  ;)

0

7

Курилка
Флэйм

0

8

Курилка
Флэйм

Или так:
"На грани Фола"
"За гранью дозволеного"

0

9

Лучше создать просто отдельный раздел , с подразделами типа: книги ,музон, спорт(это всё тока предложение), я думаю со временем наберётся и женский контенгент, а с ними можно много о чём ещё поболтать

0

10

Обязательно сделаю такую ветку.
Не знаю, как назвать. Может быть "Всё подряд" ?..
А то упоминание флуда или флейма заведомо будет настраивать форумчан на засирание этой ветки...  ;)

Bob, а я считаю, что не будет ничего страшного в том, если назвать эту ветку "Флейм и Флуд", проста надо будет в правилах ветки хорошенько обьяснить пользователям чё это за раздел, и что гадить в нём не стоит!!! :vava:

Отредактировано ZEWS (2006-02-14 19:36:29)

0

11

Ни флуд ни флейм мне не нравиться <_<

0

12

Сделать что ли "Курилку"?
И пусть все болтают там о чём хотят... :)

0

13

Я ЗААА!!! :lol:  :yahoo:

0

14

согласна

0

15

Чо так просто ? Курилка и всё ? Почему бы не создать разделы про музыку, стиль, тачки в кноце концов ? <_<

0

16

Чо так просто ? Курилка и всё ? Почему бы не создать разделы про музыку, стиль, тачки в кноце концов ? <_<

FlashStriker, вообщето этот форум посвящён софту, а не всему подряд... <_<
Ну а в принципе я конечно не против создания веток на отвлечённые темы, но пока создавать их в большом количестве рановато! :fool:

Отредактировано ZEWS (2006-02-14 23:48:01)

0

17

да,я сейчас была на одном айзербаджанском сайте,там полным-полно всяческих программ ,уже пригодных к использованию,там,конечно на форуме не только проги обсуждаются,у них 15-20 тем ,вплоть до обсуждения армяно-азерб,конфликта.НО !  у них 1120 зарегестрированных челов, наверное,это единственный на Азербаджан портал.Конечно,активных не так много,но когда смотришь данные на какую-то программу,то видишь кол-во просмотров,доходит до 1500 тысяч. Кстати,раздел аватары тоже есть. :wacko:

0

18

FlashStriker, ведь про музыку, стиль, тачки можно будет как раз в Курилке создавать темы.  ;)  Конечно, твоё предложение хорошее, но если я разобью на разделы, тогда в них будет очень мало тем, будет неудобно. Смысла пока не вижу.  :search:

0

19

Подхожу к рубежу в 150постов, BOB не переводи меня в профи поскольку на деле я таковым не являюсь Неудобно люди заходя на сайт глядя на мой статус будут может обращаться и ждать помощи или вареза а я ведь просто подбираю всё где что увижу не являясь спецом в софте компах и тому подобном

0

20

Подхожу к рубежу в 150постов, BOB не переводи меня в профи...

Да, с такими просьбами ко мне ещё не обращались! Но вообще-то понимаю тебя.
Уж про несовершенную систему определения статуса по кол-ву постов я говорить не буду...  :(

Так как статус изменяется автоматически, давай сделаем вот как. Придумай себе какой-нибудь статус на своё усмотрение (пиши в личку). И я его поставлю. ИМХО это лучший выход.  ;)

Отредактировано Bob (2006-06-02 21:58:20)

0

21

не являюсь спецом в софте компах

А кто мешает тебе им становиться?!

В таком случае, ZEWS'y можно уже статус "Билл Гейтс" присвоить...

0

22

А кто мешает тебе им становиться?!

Ну не укладывается это в моей голове и всё Вот у машины всё на виду и я это понимаю потомучто вижу как работает А тут мало того что не знаешь как это должно работать так к тому же ещё и не видишь Ну непонию и всё
BOB оставь как есть," бывалый" вроде не то не сё но в то же время не к чему не обязывает

0

23

Поставил Srg33 фиксированный статус - Бывалый.  ;)

зы. Stas, ты тут Биллами Гейтсами не обзывайся!  :lol:

0

24

Вижу каждый день прибывающий народ на сайте и хотелось бы обратиться в первую очередь к ним Кроме вареза есть много тем на сайте,неужели не интересно пообщаться с другими людьми из разных городов?Призываю новичков активней использовать все возможности сайта Ведь не все 24 часа в сутки нас интересуют проги патчи варезы ну и тому подобное Человек только общаясь научился говорить!

0

25

Есть предложение создать тему СЛОВАРЬ, а то вы тут такими словами бросаетесь, многие и я втом числе иногда не понимают о чём речь.  ;)
Как на это смотрите?

0

26

Andrey идея не плохая, если будет то только в августе потому что Bob уехал.

0

27

Andrey идея не плохая, если будет то только в августе потому что Bob уехал.

Ну, положим, я ещё не уехал, а только сегодня уеду днём.
RayzeR, если хочешь, займись этим.  ;)
Можешь с ZEWS'ом посоветоваться (или скоро он сюда заглянет).

0

28

Ну, положим, я ещё не уехал, а только сегодня уеду днём.

Ура свобода-а-а-а-а! Сайт наш,может устроим революцию по этому поводу?

0

29

srg33
Мож хорошь флудить, темболее в "техническом разделе"??? Я серьёзно...
Никакой ревалюции не будет!!!

Про словарь:
И дея конечно неплохая... но таких словарей в инете хватает, раньше когда было интересно натыкаля...
Впринципе можно сделать :)

0

30

ZEWS как то спрашивал про смайлы думаю эти бы не помешали

0