Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Кто на чём передвигается


Кто на чём передвигается

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Иртересно узнать кто на чём у нас передвигается Даже может у кого вопросы возникнут по ремонту то создать такую темку Может найдутся и среди нас спецы Я всю жизнь прокатал на жигулях Нынче эксплуатирую ВАЗ-2111 и Соболь все брал с нуля так что особых проблем с ними нет хотя кто то и с новьём мучается но мне всегда везло да и руки растут вроде из плеч Хотя лучше 10 раз машину разберу чем пойму как работает комп и что там в этой винде твориться

0

2

Пердвигаюсь начиная с ног, кончая всем чё передвигается =)
Короче на права буду вот скоро сдавать, возможно этим летом на четвёрке рассикать буду............

0

3

Авто нет. передвигаюсь в основом пешком часто автобусом. каждый робочий день пешком 11 км, а втобусом 34 (учусь в сосежнем городе перспективы снимать квартиру невижу). еще есть велосипед, и мопед OWENа.
ЗЫ. автомобиль ближайшим временем непредвидится, а мне бы хоть чтонибуть.

0

4

зато вес не наберёте Я если бы в футбол и хоккей не играл,давно бы распух Шутка ли каждый день по 8-10часов на заднице а если в Москву так и по двое суток кандыбаешся А в выходные родня "отвези туда сюда" иной раз пошлёшь всех и валяешся на диване

0

5

Да я восновном пешком, но у меняесмь моторолер HONDA TACKT 24, если очень нужто то есть машына RENO 19, посколь прав у меня ещё нет то, то мня её мало когда дают.

0

6

У моих родителей ВАЗ 21061, у меня прав нет так что пока что пешком.

0

7

моторолер (скутер) клас! Я тоже по городу поливаю когда на футбол надо Бензы мало жрёт да самыми узкими  тропами пролизнёшь Одна беда сменил 3 глушителя,труба из движка низко постоянно в лепёшку плющится

0

8

Пока хожу пешком,но года через 2-3 куплю хорошую иномарку.Сейчас присмотрел гараж возле дома,думаю купить или нет...Цена-космическая,т.к. центр города...

0

9

Предпочитаю передвигаться на собственных ногах. На МТ отца прав нету, так что приходиться.

0

10

Уж что то мне и неудобно, я что тут один с машиной ? Вроде как хвастовство получается

0

11

У мя сёдня праздник =))))))))
Сдал на права трактор катигория "С" на "Е" телега не прокатила (долгая история) Сдал с горем попалам, но всё же сдат :)
На авто "B" "С" в июне сдавать буду...

ЗЫ. Чувствую сёдня напьюсь................

0

12

У мя сёдня праздник =))))))))
Сдал на права трактор катигория "С" на "Е" телега не прокатила (долгая история) Сдал с горем попалам, но всё же сдат :)
На авто "B" "С" в июне сдавать буду...

ЗЫ. Чувствую сёдня напьюсь................

Права только спряч У нас товарищ сдал на права напился и в этот же день потерял

0

13

Я только экзамен сдал, права потом получу, так что не потеряю, во всяком случае сегодня =)

0

14

zews как права получил? Какая последняя циферка в их номере? Раньше у нас по ней проставлялись,ох и гульба была если там оказывалась 9!

0

15

На этом:
http://keep4u.ru/imgs/b/0606/d962ebdade2314e8ac.jpg

С помощью этого:
http://keep4u.ru/imgs/b/0606/9e1d6836496701b202.jpg

Отредактировано stas115 (2006-06-01 11:09:10)

0

16

Передвигаюсь пешком (ну иногда на автобусе), а в Москве - пешком и на метро.

Права "BC" возможно получу в ближайшее время. Но автомобиля у нас не было и нет. В перспективе.  ;)

0

17

Кстати, тема...
А почём сейчас права получить в столице и в регионах???

Знаю, что лично я попал на халяву...
В то время, когда я получал, стоимость категории "B" - 875 деревянных, "ВС" (как у меня) - 925... Не долго думая, решил сразу обе сделать... Купить права в то время стоило 4-5 тыс. за "B".

Сейчас: обучение 9-12 тыс.
Купить - 7 тыс... выгода налицо!

ЗачОт перцам из ГИБДД! Так они решили проблему "уменьшения число долбо**ов на дорогах". Думаю после этого их станет еще больше...

0

18

И я нахаляву от военкомата АВС,один нюанс пришлось послужить Родине

0

19

И я нахаляву от военкомата АВС,один нюанс пришлось послужить Родине

Храни нас всех Господь от такой "халявы"... :lol:

0

20

Сейчас: обучение 9-12 тыс.
Купить - 7 тыс... выгода налицо!

В Питере обучение стоит порядка 15000,права купить это 600-700$.Короче,практически одно и тоже.

0

21

Ударили по левому карману - подставь правый!
Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД
(дополнения к 'Правилам Дорожного Движения РФ')
1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - чмо (человек, материально обязанный).
4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт, лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя 'Виноват, исправлюсь!' И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть где не положено.
8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: 'Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей'.
9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.
10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам - 'Товарищ офицер!', к офицерам - 'Товарищ генерал!'
11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.
12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.
14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
16. В исключительных случаях разрешается заплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.
17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами Покемонов или конструкторами "Лего", предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!
19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей

0

22

Машина есть но надо переделывать, а на прова учиться буду через месяц. Стоимость около 5 с половиной штук

0

23

Сёдня ездил на BC сдавать во второй раз (с первого не сдал <_< )
Теорию осили (слава Богу :)) Вышли в беседку покурить (приготовится к вождению...) Выходит офицер, говорит во вторник придёте за правами в честь праздника вождение отменяется!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Короче чё дальше было говорить не приходится =)

ЗЫ. Терь держитесь... я на дорогах :lol:

0

24

Сёдня ездил на BC сдавать во второй раз (с первого не сдал <_< )
Теорию осили (слава Богу :)) Вышли в беседку покурить (приготовится к вождению...) Выходит офицер, говорит во вторник придёте за правами в честь праздника вождение отменяется!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Короче чё дальше было говорить не приходится =)

ЗЫ. Терь держитесь... я на дорогах :lol:

В Астрахань теперь надо мне пути объезда искать минуя Волгоград

0

25

Как мне помница там есть объезная дорога, а чё те у нас делатьhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/captain.gif

0

26

Как мне помница там есть объезная дорога, а чё те у нас делатьhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/captain.gif

На Ахтубе рыбки половить,позагорать

0

27

Рабочая машина - Mitsubishi - DELICA, личная WV-Pasat

0

28

Возьми в дорогу...

0

29

У нас с мужем Mazda "Premacy" и я передвигаюсь на ней. :)

Отредактировано olulik (2006-10-22 00:23:07)

0

30

Продал!!! ..99ую. Жалею, скорблю. Отдал в хорошие руки..иногда встречаю - не нарадуюсь!!! Новый хозяин молодец!!!
Вместо машины купил квартиру....

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Кто на чём передвигается