Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Заработок в Internet


Заработок в Internet

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Боб, конечно, можешь удалить это сообщение, как рекламу или спам. Но лучше не удаляй, так как это лучший совет по заработку в Интернете.

Предлагаю вам лучшую систему заработка в Интернете bxod.com!
Просто посещая сайты, вы сможете в месяц заработать около 6-7 у.е., а если у вас буду рефералы, то можете считать себя настоящим богачом!

Почему Bxod, спросите вы меня? Чем эта система лучше других? Сейчас в Интернете можно найти сотни подобных систем. А я вот, что вам скажу:

1. Деньги переводятся через систему Web Money, что гораздо лучше и удобнее , чем чеки.

2. Выплаты денег производятся от 0.09$. Вам не нужно будет ждать пока вы наберёте 1$ или 50$, как это делают другие системы.

3. Эта система русскоязычная, так что проблем с недопониманием у вас не должно быть.

4. Имеется неплохая реферальная система.

5. У них большое количество рекламодателей, что позволяет вам зарабатывать ещё больше.

6. Деньги поступают вам на счёт через пару минут, после того как вы их заказали.

7. И что самое главное, эта система ещё никогда никого необманывала, так что вы можете полностью быть уверенными в том, что вы получите свои заработанные деньги.

Если вы решились, то можете начать регистрацию здесь. Всё, что нужно, это WM - кошелёк.
http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=293707

И, пожалуйста, укажите при регистрации в поле Номер друга 293707.
От Вас ничего не убудет, а мне приятно  :D

Заранее спасибо.

Отредактировано Сухарь (2006-02-06 23:28:21)

0

2

В гостевой книге сайта,который указал Cухарь,написаны отзывы.Что-то ни одного со знаком "+" я там не прочитал...

0

3

Действительно, в гостевой ничего + не написано.
Но эта система проверена многими людьми, можешь просто поискать в Интернете про неё, и увидишь только положительные отзывы!
Это лучшая система заработка в Интернете. Лучше нет.

Можешь сам протестить её и увидишь, что всё что я сказал - правда.

Отредактировано Сухарь (2006-02-04 12:58:15)

0

4

... можешь просто поискать в Интернете про неё, и увидишь только положительные отзывы!
Это лучшая система заработка в Интернете. Лучше нет.

А где гарантия того,что эти отзывы не составлены администрацией сайта?Это их хлеб.Насчет реальности дохода хотелось бы услышать еще от кого-нибудь(из форумчан сайта wwwbob.net.ru).Если,конечно,кто-нибудь будет проверять эту информацию.Хотелось бы услышать также мнение Боба.

0

5

Ты думаешь, я это разместил только в своих интересах, чтоб заработать побольше бабок?
Я разместил это сообщение в помощь тем, кто действительно хочет заработать деньги в Интернете, реальные деньги.

0

6

Ты думаешь, я это разместил только в своих интересах, чтоб заработать побольше бабок?

Я этого не говорил.

0

7

Ну лана уж, если вы мне не верите, то я готов любому, кто станет моим рефералом, объяснить, как зарабатывать 40 (а то и больше бонусов) за 10 минут в день. К примеру, с того дня, когда я написал 1 сообщение в этой теме, я уже заработал 1 доллар. Вроде неплохо.
В общем, пишете в аську 343102379 , я почти целый день в сети.
Вы не пожалеете!

0

8

Моё мнение:
1) Сухарю можете верить, я знаю его лично.  :clapping:
Тем более он наш модератор!
2) По этой теме скажу: собственными глазами видел, что система bxod работает! И Сухарь действительно уже заработал некоторую сумму. Это как раз один из редких случаев халявы в сети.
3) Я и сам в ближайшее собираюсь вступить в эту систему. Деньжата никогда не помешают :)

Отредактировано Bob (2006-02-06 23:17:40)

0

9

Ну что, хочет кто-нибудь зарабатывать?
Или закрываем тему?

Отредактировано Сухарь (2006-02-07 12:40:26)

0

10

Сухарь, не спеши закрывать тему!!!
Зачем? ели ты говоришь, что это реальный бабос! :lol:
Я пока не разбирался (время нет), да и кошелька я не имею (как-то не нужен был). Но возможно в скором будущем присоединюсь...

0

11

У указанного Вами идентификатора нет формального аттестата, пожалуйста получите формальный аттестат в Центре аттестации. Для получения формальнного аттестата достаточно просто в течении нескольких минут заполнить поля с информацией о себе на страницах Центра аттестации.

Чё это такрое??? Как зарегитца-то?

0

12

Для получения формальнного аттестата достаточно просто в течении нескольких минут заполнить поля с информацией о себе на страницах Центра аттестации.

Чё это такрое??? Как зарегитца-то?

Получить аттестат можно в разделе сайта webmoney -
http://passport.webmoney.ru

Достаточно заполнить небольшую анкету с информацией о себе.  ;)

0

13

сухарик,я зарегестрировалась,как ты указал,а что дальше ? после переустановки виндоуза у меня пока нет аськи,это была дочкина,я не знаю,как устанавливать пока,скажи странички,где кликать B)

0

14

Хорошо. Теперь вы должны авторизироваться. Для этого зайдите на bxod.com и  давите кнопку "вход". Далее жмите "произвести авторизацию"(не забудьте запустить WebMoney.) Всё. Теперь можете жать список рекламодателей и собирать бонусы.

Для облегчения вашей работы предлагаю посетить вам сайт http://shopwm.h12.ru. Раскрывать подробности не буду, сами всё увидите.
И ещё я составляю базу ответов на вопросы рекламодателей bxod.com. Качайте, она тоже поможет вам в сборе бонусов. Выкладываю.

Отредактировано Сухарь (2006-02-28 20:18:40)

0

15

Здравствуйте уважаемые участники форума. Хочу предложить вам систему заработка в интернет, а точнее https://www.compactsurfing.com/. Многие верят, что все эти серферы кидалы и нестоит уделять им свое внимание, но это не так.

Во-первых этот серфинг проект активно развивается.
Во-вторых серфер разрабатывает свою собственную платежную систему.
В-третьих админ всегда отзывчив, быстрые ответы от сайта.
В-четвертых есть ссылка на поддержку аккаунта.
В пятых вы можете пополнять свой баланс с помощью банковского перевода (что немаловажно, не думаю, что банки имели бы дело с какой-нибудь шарашкой(кидалой).

Я использую эту систему уже долгое время, и мне она нравится все больше и больше.

Итак о условиях самой системы:
1. При регистрации вы получаете аккаунт. Вам необходимо пополнить его, т.е. установить статус своего аккаунта (например вы оплачиваете счет в размере 10$ и получаете аакаунт первого уровня)
2. Процентная ставка равна 13% в день, т.е. если ваш аккаунт состовляет 10$ то ежедневно просматривая 9 сайтов автоматическивы будете получать 1,3$.
3. Аккаун действителен в течении 9 дней, т.е. после 9 дней вашего серфинга, ваш аккаунт обнулится. Вы вкладываете опять 10$ и так каждый раз. Подведя итоги ваш чистый доход составит (включая вклады) 13%*9 дней=117%. Тоесть с 10$ вы получите 1,7$ каждые 9 дней. Т.е. 5,1$  в месяц.
4. Оплата происходит 3 раза в месяц по вашему запросу. Срок выплаты 48 часов, но практика показывает, что выплата осуществляется в течении 2 часов.
5. Существует многоуровневая реферальная система.
6. Оплата происходит в платежной системе e-gold, т.к. это не русский спонсор.

Поведя итоги всему вышеизложенному, это на мой взгляд не самый высокоплатежный, НО САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ! ! ! спонсор в интернете. И мне кажется, что лучше надежность, чем нестабильный доход.

Предлагаю вам зарегистрироваться по моей ссылке, т.е. стать моим рефералом (ваше первое впечатление, что я писал эту статью только для своей наживы, на самом деле это не так, я лишь хочу помочь ВАМ.) И самое главное зарегистрировавшись по моей ссылке, я обеспечиваю страхование ваших вкладов в систему. Заранее спасибо за сотрудничество.

Реферальная ссылка: https://www.compactsurfing.com/index.php?ref=3680

По всем вопросам, вы можете обращаться по ICQ и E-mail.                                                                     
                                                                            E-mail:Timon-demon@bk.ru
                                                                            Мой ICQ: 197-565-444

0

16

Модеры, не удаляйте эту тему, это не точно кидалово.  ;)

0

17

Ухаха
Ну чё Димон желаю удачи в наборе рефов!

P.S. А мой вклад страхуешь? =)

Отредактировано Сухарь (2006-03-29 22:01:27)

0

18

Модеры, не удаляйте эту тему, это не точно кидалово.

Ну так чё решил, точно это кидалово или не точно :rofl:
А вообще, я считаю - это пустая трата времени - сидеть и тыкать на банеры ради

5,1$ в месяц.

Да ещё там и своё бабло сначало вложить надо :wacko:
Уж лучше на работу устроится и заробатывать там!

И мне кажется, что лучше надежность, чем нестабильный доход.

А по-мойму лучше "нестабильный доход" пускай в 300$, чём "надежность" в 5$ <_<

0

19

Ну во первых это автоматический серфинг и незанимает больше 2 мин. Как ты сказал лучше заработать 300$, а если ты вложишь 100$ и их потеряешь????Что тогда? Это не кидалово выплата получается вовремя.

0

20

Не больше 2 мин за какой промежуток времени?
Под "нестабильным доходом" вообще то подразумевается непостоянный зороботок (сёгодня есть, завтра нет). А то что ты сказал - это лотерея какая-то...

ЗЫ. И ещё обычно в таких системах бывает огромное кол-во НО!!!
За какое нить мелкое нарушение их грёбаных правил можно вылетить от туда нах...

0

21

Модеры, не удаляйте эту тему, это не точно кидалово.

Ну так чё решил, точно это кидалово или не точно :rofl:

Точно не кидалово. Перепутал местами слова.  :lol:

0

22

А вообще, я считаю - это пустая трата времени - сидеть и тыкать на банеры ради

5,1$ в месяц.

Да ещё там и своё бабло сначало вложить надо :wacko:
Уж лучше на работу устроится и зарабатывать там!

Согласен.Туфта все это.Если все так хорошо то за каким хреном все эти юные "коммерсанты" бегают по сайтам и ищут рефералов,вместо того чтобы зарабатывать деньги?Для того чтобы сидеть,ничего не делать,и за это получать % с привлеченных рефов?Не смешите мои тапочки.А про 300$ ZEWS,если я не ошибся,имел ввиду обычную работу.К тому же если не позволяет квалификация и уровень образования устроится на более высокооплачиваемую работу,никто не запрещает устроится,предположим, на 2 работы по 300$.В сумме это даст 18000 р в месяц.Неужели ты,Дмитрий,в этой системе столько получаешь?Вряд ли.

0

23

:read: Вот попробуйте http://exprom.spb.ru/?id=solt(11983) Здесь заработать................. :D

Отредактировано solt (2006-05-25 04:52:01)

0

24

Приглашаем всех Вас посетить новый форум о заработке в Сети и поучаствовать в его развитии! Форум только начал развиваться, уже добавлено несколько статей для новичков.
Заходите и зарабатывайте вместе с нами!

Ссылка

0

25

Свое отношения к этой теме выражу таким анекдотом:
- У вас есть книга "Как разбогатеть за три месяца"?
- Разумеется. Но я бы посоветовал сразу купить и Уголовный кодекс.

0

26

Ну уголовщина здесь совсем нипричём!
Всё легально.

0

27

Пустая трата времени. Я больше за месяц за интернет плачу чем 5,1$

Отредактировано Ruly@ (2006-05-31 12:50:02)

0

28

Пустая трата времени. Я больше за месяц за интернет плачу чем 5,1$

Ты прав, я плачу вообще 500р. Этими сёрфингами только голову забивать. Время дороже.  ;)

0

29

ТРи месяца прошло с последнего поста , может есть какието изменения в ваших мнениях ?!
Может ктото чтото нашел интересное !?

0

30

ТРи месяца прошло с последнего поста , может есть какието изменения в ваших мнениях ?!
Может ктото чтото нашел интересное !?

А что бы ты хотел услышать? :D Что кто то заработал миллион,так он не дурак трубить об этом :lol: Моё мнение, халявы не бывает,если ты нашёл кошель с деньгами это не говорит о том,что завтра ты не потеряешь свой кошель :D
  Кстати 6umer твоих то постов в теме нет,сам то поищи чего-нибудь,может и нам потом сцылочку на мильён подкинешь :D уж мы так благодарны будем :rofl:

Отредактировано srg33 (2006-08-03 13:54:13)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Заработок в Internet