Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Как вы узнали о сайте?


Как вы узнали о сайте?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

iskal sofy :) naporolsja na klassnii sait postavil v favorites -)

0

32

iskal sofy :) naporolsja na klassnii sait postavil v favorites -)

Как бальзам на душу,знать не зря траф жжём :beach:
PS Не забываем учавствовать во всех ветках нашего форума!

0

33

Да, я тоже рад видеть новых людей на форуме :)

qZet
Одна просьба - если есть возможность, пиши по русски!
Писать на транслите - это плохой тон! И это придумал не я - это негласные правила WWW.

ЗЫ. Без всяких обид ;)

0

34

Искала ключ к Касперскому весной. Мой коллега дал мне ключ с адресом, откуда он бы скачан.  Для интереса сходила на сайт, посмотрела предлагаемые программы.
Два дня назад встала все та же проблема с ключом плюс паролем на Касперского по недоумию женскому :lol: .
Пошла на  известный мне сайт и увидела ссылку на форум.  Вот так и очутилась тут. Получила все, что хотела, теперь, довольная, болтаю в Опроснике  :yahoo:

0

35

2 ZEWS:
Я не думаю, что qZet безо всяких на то причин пишет транслитом... Хотя конечно по-русски приятнее. :)

Отредактировано Bob (2006-12-08 00:56:28)

0

36

Кореш сказал, что сайтец неплохой есть.
Зашёл на энтот сайтец,понравилось, поселился.

0

37

Давно в коментариях к Касперскому некто кинул ссылку на сайт...

0

38

Точно так как Andrey! :D

0

39

Народ, присоединяемся к опросу, тут далеко не все посетители форума отписались (не хотите - не надо, конечно), а опрос сполз вниз ветки, вот я его и поднимаю. ;)
Вспомнился этот опрос, когда увидел старый пост модера Cool Cat'а в теме о SBMAV, который как раз рассказывает о том, как Cool Cat появился на сайте/форуме. :)

0

40

Я тоже попал на сюда случайно, помоему через Яндекс. Искал софт, не помню уже какой, попал на сайт, а оттуда уже на форум. На форуме на тот момент помню точно была новейшая версия того софта, что я искал. Начал общаться на форуме и остался сдесь навсегда.

0

41

старый добрый google завёл...... :read:

0

42

Ага, а у меня интереснее  :P  Или наоборот  :D  Шел на работу, оставалось немного времени, зашел в книжный магазин, взял "Компьютерную газету", там была заметка с описанием программы, Small CD Writer, по-моему, и адресом сайта. Адресочек срисовал.   :D
Теперь иногда на эту работу опаздываю - читаю посты на форуме.  :D  :D  :D

0

43

chvit74

[...] взял "Компьютерную газету", там была заметка с описанием программы, Small CD Writer, по-моему, и адресом сайта. Адресочек срисовал.

Как прочитал это, удивился, а потом нашёл: действительно в одной из статей (2006 г.) белорусского издания "Компьютерная газета" даётся ссылка на сайт (действительно, по поводу Small Cd-Writer), причём никак не на официальный, а на Bob.net.ru :blink: :D Это уже достижение. Пресса ссылается... B) :lol:
Можете убедиться сами (у них на сайте архив есть):  :read:
http://msk.nestor.minsk.by/kg/2006/27/kg62723.html
Здесь можно увидеть содержание всего номера.

Интересно, какой у "КГ" тираж?

зы. chvit74, спасибо за интересную историю, а то я так и не узнал бы наверно. :)

Отредактировано Bob (2007-06-13 11:04:07)

0

44

Ухх, я сюда как-то сложно вывалился. Вернее не сюда а на сам сайт. Весь путь восстановить уже не возможно, но помню что долго насиловал яндекс в поисках какой-то проги. Получил ссылку на один сайт, ничего не нашел кроме ссылки на др.   сайт. На том сайте опять ничего и опять по ссылке- на третиий.
Так до тех пор,пока не попал на какой-то ресурс, дружественный этому и уже оттуда, по ссылке переехал сюда.
Нашел что искал. Понял,что более сил на такие поиски нет.
Да и не зачем. Все нахожу здесь,благодаря завсегдатаям и модерам.  Мои отзыв о этом сайте: http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=8 … entry10377

0

45

у серого ссылочку взял!и нежалею!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Как вы узнали о сайте?