Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Как вы узнали о сайте?


Как вы узнали о сайте?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как-то я бродил в поисках кряка по ссылкам которые мне выдал yandex.
<_<  И наконец, перепаха кучю хлама , я попал сюда и ничють об этом не жалею :yahoo:

0

2

Хороший опрос.
Народ, ПИШИТЕ, интересно знать!  B)

0

3

Zews http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/0096.gif подсказал Здесь не смеются над начинающими а стараются помоч Большой респект ему

0

4

Я уж думал никто такой опрос не создаст...
У меня длинная история:
Бродил значит как-то по инету в поисках какого-нить интересного софта (раньше периодически этим занимался), наткнулся на "Сайт Сухаря" - это полный аналог Бобовского сайта :lol: Ну зашол на форум, смотрю ваще мёртвый... Предложил админу помощь в развитии, админ ноль внимания! Если кто не понял админом там был Сухарь, кстати в прошлом модератор данного форума.

Недели через две сайтик прикрыли :huh: А ещё через две Bob прислал мне на мыло преглашение на свой, пришол, понравилось, прижился, а потом модерство и понеслась :lol:

0

5

Я тоже появился сразу после рассылки на e-mail

0

6

Я тоже появился сразу после рассылки на e-mail

Да, как форум открылся ты сразу среагировал... :)
Но о сайте ты узнал ещё на начальном этапе его развития. Ты тогда ещё на гостевой запись оставил с добрыми пожеланиями.  ;)

0

7

Как-то я бродил в поисках кряка по ссылкам которые мне выдал yandex.
<_<  И наконец, перепаха кучю хлама , я попал сюда и ничють об этом не жалею :yahoo:

Идентично. :)

0

8

Точ так же как Andrey и max21. :)  :)  :)

0

9

И мне посоветувал ZEWS БОЛЬШОЕ ИМУ СПАСИБО.

0

10

совершенно случайно , в поисках уже не помню чего :D  но  сайт понравился очень  :)  таким чайникам как я ,всегда оказывается помощь ! :drinks:

0

11

Но о сайте ты узнал ещё на начальном этапе его развития. Ты тогда ещё на гостевой запись оставил с добрыми пожеланиями

Помню-помню....

0

12

Мне посоветовал OWEN

0

13

Гы-гы
Скора все сюда перейдут со всем извесного нам форума (не упомянать его здесь!!!)

0

14

Ну да ну да, А што здесь есть Варезник ето очонь хорошо.

0

15

Да я б сюда не перешёл но увидел ссылку на известном на форуме на сайт bob а OWEN сказал что здесь есть класный форум!

0

16

Гы-гы
Скора все сюда перейдут со всем извесного нам форума (не упомянать его здесь!!!)

Гы-гы я тоже с того сайта перешол. по советах OWENа

0

17

Я ни с какого форума но Боб не переходил. Форум Боба – первый на котором я зарегистрировался. А посоветовали мои друзья: OWEN, SAHAR и RULY@.

0

18

Узнал сегодня из подписи ZEWS на форуме -------.ru

Названье сайтика убрал,навсякий случай :D

Отредактировано srg33 (2006-07-31 20:14:16)

0

19

Радует, что хоть кто-то тыкает на ссылки в моей подпись на других сайтих :)

srg33
Спасибо - среагировал :)

0

20

А я А я нашел у пацана на компе ссылку на сайт ---.---.ru на форум зашел от б@лды и понравилось :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

21

Шарился по Яндексу и в куче всякой ненужности, наткнулся на вот этот драгоценный сайт ,заглянув во все разделы ,понял , что портал действительно нужный и полезный ,по этому  сразу же зарегился на форуме и занёс адресок в закладки !

0

22

Главное не забывать звать с собой друзей,мы рады всем!

0

23

А я нашел у пацана на компе ссылку на сайт ---.---.ru

Гы... Да зачем же скрывать название сайта bob.net.ru, форум которого ты и имеешь в виду? :-D
зы. Вопрос риторический. :lol:

0

24

Прогу скачивала по ссылке

0

25

а меня ни кто не звал...я сама нашла
на каком то форуме ссылку

0

26

Спасибо Zews`у за ссылочку на сайт :D !очень благодарен!

0

27

Не помню...

0

28

Не помню...

Я прошу прощения у S0ldier но это тема не для болеющих амнезией!Не помнишь не пиши,у нас нет ограничений для скачивания по кол-ву постов!

0

29

Как-то я бродил в поисках кряка по ссылкам которые мне выдал yandex.
<_<  И наконец, перепаха кучю хлама , я попал сюда и ничють об этом не жалею :yahoo:

И я также   :D , только по ссылкам которые мне выдал Google

Отредактировано olulik (2006-10-22 00:45:59)

0

30

Как и большинство здесь присутствующих, был в поисках!!!
Софт...лекарство..и просто нормальные люди интересовали более всего!
Нашёл здесь серийничек, который заработал назло врагам.
Кстати о птичках...с других сайтов этот серийничек не работал  ;)
За что здешней братве - дикое СПАСИБО!!!
Так держать..и Дай Бог!!!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Опросник » Как вы узнали о сайте?