Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Оформление Windows


Оформление Windows

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Vistamizer 1.2.1
http://soft-best.net/i/i/Vistamizer.jpg

Windows ХР в стиле VISTA - Очень многим нравится красивый стиль и интерфейс Windows Vista, но из-за очень высоких требований к компьютеру, возможности поставить ее нет. Теперь у вас есть возможность сделать свой Windows XP в стиле VISTA!

Download | Mirror

Кто нибудь ставил на лицензионный Windows? Одна моя попытка закончилась сносом винды

ставил вистамайзер перестает работать инет  :vava:
три раза сносил программу инет начинал работать...

0

62

Во первых не зачем цитировать всё сообщение, включая скрин и ссылки =)
Во вторых что в фаерволе? Если он вообще есть... И вообще что подразумевается под "перестал работать инет"? Невозможно даже подключится чтоль?

ЗЫ. И к чему была вторая цитата? Винда лицензионная?

0

63

Во вторых что в фаерволе?

А при чём тут файерволл? у меня его нету....

И вообще что подразумевается под "перестал работать инет"? Невозможно даже подключится чтоль?

Подключиться можно, но при моей скорости 1 МБ страница открывается минуты 2, а скорость закачки становится 1,9 КБ и то скорость через пару минут останавливается и все - никакой закачки больше нет... :drinks:

И к чему была вторая цитата? Винда лицензионная?

эта цитата взята из поста Серого - у него тоже вроде проблемы были, но только с трэнсформинг пак. И по поводу лицензионности: ну разве у честного пользователя может винда быть лицензионной?  :vava:

Отредактировано solovej (2007-08-13 23:27:42)

0

64

А при чём тут файерволл?

Да при том что нужно глянуть что в это время имеет сетевую активность.

ну разве у честного пользователя может винда быть лицензионной?

То есть Серый не честный? :)

0

65

То есть Серый не честный?

Вобщето, эт я про себя говорил.
А во-вторых, разговоры о лицензионности не совсем уместны на этом форуме....

0

66

То есть Серый не честный?

Вобщето, эт я про себя говорил.
А во-вторых, разговоры о лицензионности не совсем уместны на этом форуме....

Не полностью согласен с тобой,так как лицензирование ОС может наломать массу дров.Как ни странно,но чаще сбой (а как правило при установке SpeedUp`ов и дополнений_) лицензионные,так как в них может начать работать процедура самовосстановления.То есть он запросит диск и не будет впускать в винду пока не введёшь код,или не обновишь....итд....Вариантоф масса.Кстати,было на собсном опыте.Теперь только пиратские виндоси ставлю.... :beach:

+каждая версия виндовсе отреагирует по-своему на устанавливаемое дополнение(vista transforming pack) или спидап(на них они реагируют редко,но иногда-фатально :( )

Сорь за оффтоп.... :)

Вот исчо вам вапросеГ:а можно удалить трансфоруминг пак без переустановки системы и без ввода кода или восстановления?(кароч как старую прогу)??
просто моему другу эта прога комп пасадила,а теперь он не может узбавиться от неё-боится,что виндос палетит...

0

67

можно удалить трансфоруминг пак без переустановки системы

Как обычную прогу в "Установке и удалении программ".

0

68

А один мой друг так и сделал,а пготом пришлось виндовс реинсталить,...

0

69

Никто не отрицает что есть определённый риск... с заменой сис. файлов он всегда есть. Просто если ставить, то один пакет и до следующей переустановки системы (imho) или включаем проверку на оригинальность сис. файлов (по умолчанию включена) и не трогаем ни один из этих файлов :)
А лучше и сторонний софт не ставить, тоже проблемы могут быть =)

0

70

Icon Constructor

http://www.tening.ru/images/newsimage/6785678.gif
Icon Constructor конвертирует изображения любого формата в иконки Windows. В Интернете Вы можете найти множество изображений и сделать из них иконки для Вашего Рабочего стола, приложений и многого другого. Сделай привлекательные иконки для каждой папки Windows, сделай индивидуальной внешний вид каждой папки. Простой интерфейс Icon Constructor позволяет легко менять вид любой папки.

Поддерживаются иконки Windows XP с 32 битным цветом и альфа каналом; теперь Вы легко можете создавать полупрозрачные XP иконки. Все просто - несколько кликов мышкой - и картинка превращается в иконку.

Icon Constructor - создает иконки из любых картинок и фотографий. Исходные картинки могут быть различных форматов: BMP, JPEG, GIF, PNG, PSD, TGA и TIFF, а также кадр из любого фильма или Flash ролика. Несколькими щелчками мыши любая картинка, найденная вами в Интернете или созданная в графическом редакторе, может превратиться в иконку.

Скачать

Размер файла: 4.39 MB Дата: 03.09.2007
Версия: 3.54

Пилюля в присоединённом файле.

0

71

Bubbles screensaver imported from Windows Vista

http://rk.foto.radikal.ru/0709/03/50a272fbc008.jpg

http://depositfiles.com/files/1658299

0

72

70 Тем в стиле Vista для Windows XP.
http://soft-best.net/i/i/70.v.xp.JPG
Download | Mirror

Отредактировано ZEWS (2007-09-23 10:01:15)

0

73

ZEWS!!! Прикольные темки :) Но темки с скриншота я чёто не нашёл...  Не подскажешь её название? Пасибки.

0

74

Нет, я не качал этот архив.

0

75

Vista Transformation Pack 7.0

http://re.foto.radikal.ru/0709/3b/cc5bd8582035.jpg

Программный пакет для преобразования интерфейса Windows XP в Windows Vista. Данный пакет содержит практически все визуальные нововведения, встречающиеся в Windows Vista. Изменения затрагивают всё: начиная от загрузочного экрана, заканчивая внешними оболочками (скинами) различных стандартных программ. После инсталляции Vista Transformation Pack все окна, включая системные настройки, поддерживают прозрачность. Кроме внешних изменений в операционную систему Windows XP вносятся и некоторые функциональные добавления. Например, на Рабочем столе появляется боковая информационная панель. Теперь вы можете обновлять пакет без унинсталяции его с системы, а также можете интегрировать файлы пакета в инсталяциионные файлы Windows, для того, чтобы новая система устанавливалась сразу с ним. Рекомендуеться устанавливать пакет в безопасном режиме Windows XP, при выключеных всех программах. Vista Transformation Pack еще удобен тем, что вы сами можете выбирать, какие компоненты заменять. В отличии от Aston, этот пакет не требует великих системных ресурсов.

Сайт Vista Transformation Pack 7.0  |Скачать  Vista Transformation Pack 7.0 Final (32245 Кб)

Отредактировано Forseti (2007-09-24 08:07:05)

0

76

Forseti
На предыдущей странице можно скачать этот же пакет...

0

77

Я, конечно могу и удалить свой пост...., но уж больно красиво оформленно! ;)

0

78

Да удалять не стоит, это я к тому что внимательней надо быть...

0

79

FolderColor 98

Небольшая утилита позволит Вам установить индивидуальный фон для каждой папки на компьютере. Если есть фантазия и вкус, может получится очень красиво.
http://rv.foto.radikal.ru/0710/48/f6d41f84f54et.jpg

Все кто пользовался в свое время "Windows 98" (о боже как это давно было), наверняка помнят такую функцию как раскрашивание фона папки в любой цвет. Можно даже было установить фоном любую картинку или собственную фотку. В WindowsXP эту функцию убрали. Так вот эта программулька (хотя мне почему то кажется, что ее вырвали с тойже 98 винды), как раз этим и занимается.

Размер: 33Kb

Интерфейс: Русский

Платформа: Windows

0

80

TrueTransparency 1.3

http://ra.foto.radikal.ru/0710/84/0a2df9a0e9bbt.jpg
Прога создающая на окнах стеклянную рамочку в стиле VISTA AERO
В комплекте 6 скинов.Практически не потребляет ресурсов.

Размер 1.1mb

0

81

einar
+1 за подпись картинки ;)

0

82

Звуковая схема Windows Vista для Windows XP

Надоели стандартые звуки Windows XP, раздающиеся при включении и выключении компьютера, учащающий пульс звук сообщения системы о произошедшей ошибке или сбое? Хочется чего-то новенького?.. 
Вашему вниманию прелагается звуковая схема Windows Vista для Windows XP, которая на мой взгляд, более приятна и, надеюсь, понравится Вам. 

Установочный архив не подменяет собой стандарные звуковые файлы Windows XP, поэтому прежнюю звуковую схему Вы всегда сможете вернуть обратно. Но, скорее всего, делать Вам этого уже не захочется…

Download (3.2 Mb) | Пароль стандартный.

0

83

Folder Marker Professional v2.1.0.0
Это удобное Windows-приложение используется для выделения цветом наиболее важных папок и применения специфических иконок, которые помогут пользователям с первого взгляда определить уровень приоритета папки или получить представление об ее содержимом. Folder Marker Pro - это программа, которая поможет вам упорядочить информацию на вашем компьютере, лучше организовать работу и навести порядок в ваших электронных документах. Замена иконки может осуществляться стандартными средствами операционной системы, однако, Folder Marker существенно ускоряет и упрощает этот процесс. Пользователю достаточно щелкнуть по выбранной папке правой кнопкой мыши и выбрать нужный пункт в появившемся меню.

Приложение предусматривает широкие возможности настройки контекстного меню, в том числе допускает добавление новых пунктов и пиктограмм. При желании измененные свойства папки могут быть отмечены как постоянные, в этом случае цвет и уникальная иконка останутся неизменными при копировании и переносе каталога.
Вы когда-нибудь хотели выделить важную информацию на Вашем компьютере, чтоб не забыть про нее? Или обозначить папку, которая ни в коем случае не должна быть удалена кем-то другим? Теперь, благодаря Folder Marker Pro, это все возможно.

Folder Marker Pro – это мощный помощник, специально разработанный для работы в офисе. Позволяет быстро поменять иконку папки (промаркировать папку), чтоб пометить ее по приоритету (высокий, нормальный, низкий); уровню законченности проекта (законченный, наполовину законченный, запланированный); статусу работы (принятая, отклоненная, в ожидании); и типу информации, которая хранится в папке. Кроме стандартного набора цветов, присутствует возможность выбора своего цвета папки и иконки. Поддерживаются различные форматы иконок (ICO, ICL, EXE, DLL, CPL и BMP), включая значки с 32-битным цветом. Утилита умеет обрабатывать сразу несколько директорий и изменять вид всех подкаталогов родительской папки. При необходимости все изменения можно отменить.
Все, что Вам нужно сделать, это нажать правой кнопкой мыши по папке и выбрать нужную иконку из выпадающего меню. Просто и удобно!

Комплект:  _http://rapidshare.com/files/62970429/Folder.Marker.Professional.v2.1.0.0.rar

ЗЫ. Хотел выложить картинки, но боюсь, что они опять получатся огромными и ZEWS будет ругаться...   :D  :D  :D

0

84

Bootskins v1.05 Rus + 20 бутскринов.

Программа для установки bootskins (экран загрузки Windows) на русском языке.
Программа bootskins является самой безопасной для работы Windows, так как она не заменяет стандартный файл а переписывает адрес загружаемого bootskin`а.

3,2 Мбайт
Ссылки:
_http://rapidshare.com/files/62896270/bootskins_1.05_rus.rar

0

85

My Halloween ;)

http://i008.radikal.ru/0710/81/e6d3d63c9d72t.jpg

119 icons | png | 128 х 128 | 3.54Mb

Скачать  :rofl:

0

86

M&M's Screenmate

http://i019.radikal.ru/0711/7c/cbb89ef4fdbbt.jpg
Красный и Желтый хулиганят на рабочем столе, стреляют из рогатки, пишут по экрану, ругаются, бьют монитор и пакостят всячески.
Попробуй мышкой зацепить!

Размер файла: 2.30 MB

Отредактировано einar (2007-11-08 01:18:34)

0

87

Talisman Desktop  2.99 Русская Версия !

http://www.lighttek.com/images/t350.jpg
"Talisman Desktop" (Talisman) -  программа-оболочка для Windows 9x/Me/NT4/2000/XP/2003/Vista , позволяющая создавать новые интерфейсы Рабочего Стола Windows. Вы можете создать свой собственный интерфейс "с нуля" либо воспользоваться сотнями готовых "тем" доступных в интернете.
В отличие от стандартных "тем" Windows, Talisman позволяет полностью изменять и настраивать интерфейс компьютера. Вы можете добавлять на свой Рабочий стол любые обьекты от простых кнопок, текстов и рисунков до сложных наборов панелей и дополнительных окон. Как стандартные обьeкты Talisman использует различные виды часов, календари, списки файлов или команд, HTML и Flash вставки, поля ввода информации, иконки и зуммеры любого размера от 16 до 128 пиксел. Программа имеет собственные, легко настраиваемые Панель Задач и Трэй.

Подробное описание на хомяке
Страница загрузки на хомяке

Отредактировано einar (2007-11-07 23:19:48)

0

88

VistaMizer 2.0.0.0 | Mirror

Size: 21 MB, Eng, Free, public.sytes.net 
Новая версия пакета VistaMizer для преобразования интерфейса Windows XP и 2003 в Windows Vista. Программа включает более 380 файлов с новыми иконками, изображениями, и даже видео. Vistamizer представляет собой shell-пакет, который производит модификацию основных системных ресурсов, добавляя оформление в стиле операционной системы Windows Vista. В комплекте поставляется ряд утилит для применения тем и активизации дополнительных эффектов. Во время установки пакета инсталлятор Vistamizer проверяет совместимость новых файлов с операционной системой, и если обнаружена несовместимость какого-либо файла с системой, то он просто пропускается.
Главное отличие этой программы от более известных - это минимальное употребление системных ресурсов.

0

89

Vista Transformation Pack 7.0 RUS | Mirror

Полный набор для превращения вашей Windows XP в Windows Vista!

В комплекте: 

1. Программа Window Blinds 5.5 (требуется для поддержки темы Aero) 
2. Vista Transformation Pack v7.0 
3. Русификатор для Vista Transformation Pack 
4. ObjectDock_Stardock

0

90

ZEWS
Как я понял, это ставится на свой страх и риск,есть вероятность вылета уже стоящей ХР?
(Еще раз прошу прощения за свою тупость в этих делах)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Оформление Windows