Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

разве одна шутка это флуд?

Ну ИМХО шуточка не очень уместная, потому что solovej просил помочь, а не прикалываться. Тем более что если поставить часы рядом с монитором, то несмотря на это ВСЁ в системе будет пользоваться неверным временем.

0

122

Ну извините меня за одну шутку хотя надо мной не раз так шутили на форуме...и ничего же живой...... <_<

0

123

Сегодня первый день , как я зарегистрировался на Вашем форуме. Меня заинтересовала программа Gold Wave , но после скачивания полного комплекта , обнаружил , что русификатор в нём от другой программы - Power Video Converter . Существует ли русификатор к программе Gold Wave ? Если есть выложите его на сайте или сообщите ссылку , заранее благодарен .

0

124

Существует ли русификатор к программе Gold Wave ?

На лови тут лежит эксешник руссифицированный, 898 КБ

0

125

katar
На сайте, в разделе Мультимедиа можно скачать русификатор отдельно...

0

126

Недавно у мну 2-3 дня не мог подключиться инет к сервису mybb.У них была ЯКОБЫ замена дисков,которая длится примерно час.
Кароч это был завал сервера...
Админ.я думаю тебяч проинформировали,что было...Ответь плс что произошло у них??

0

127

ClonExpertZ

Недавно у мну 2-3 дня не мог подключиться инет к сервису mybb.У них была ЯКОБЫ замена дисков,которая длится примерно час.
Кароч это был завал сервера...
Админ.я думаю тебяч проинформировали,что было...Ответь плс что произошло у них??

Ничего они меня не проинформировали, они вообще не церемонятся со своими клиентами, на то он и бесплатный хостинг. Спасибо хоть индексацию форума поисковиками обратно разрешили - это большой плюс. :)
А что у них было... Шут их знает, хотя подозреваю что "замена дисков,которая длится примерно час". ;)
:rofl:

0

128

Не могу прилепить к сообщению zip-архив. Про rar уж не говорю...

0

129

Вот...
У меня получилось (размер - ~ 250 кило).

Отредактировано Bob (2007-09-05 21:19:01)

0

130

А мне выдаёт:

Вы не можете загружать такой тип файлов

В чём касяк :blink:

0

131

У меня вроде архив грузиться а вот на отсылку сообщений вылетает

Mail Error!

Could not send the email
Failed at 'mail' command

жму опять на отправку сообщения и получается два поста,приходиться один удалять

0

132

аналогично...просто обновляй страницу после того,как произошла ошибка....

0

133

Тоже такой трабл как у Серова и Клона. Правда очень редко бывает...

0

134

У меня был рейтинг 1%. Теперь он куда то делся. Хотелось бы узнать...

0

135

На сколько я знаю каждый юзер может сам просмотреть свой лог рейтинга... Или я ошибаюсь?

0

136

На сколько я знаю каждый юзер может сам просмотреть свой лог рейтинга.../////
Как это сделать?

0

137

Цифра рейтенга выполнена в виде ссылки? По ней можно перейти?

0

138

Понятно, значит за хомяка...
Тока я что то не увидел там ничего оскорбительного.

0

139

Тока я что то не увидел там ничего оскорбительного.

Зато юзер ещё как увидел...
Я бы может и закрыл глаза на этот пост, если бы человек воспринял его как шутку, но чесно говоря первым желанием было удалить твоё сообщение или как минимум отредактировать.

ЗЫ. "Обидчик" не просил понижать тебе рейтинг - это только моя инициатива. Я вообще с ним на этот счёт не разговаривал...

Отредактировано ZEWS (2007-09-09 02:00:47)

0

140

эт все было похоже на хорошую шутку)))
безобидная, веселая шутка- всего то))
у меня претензий ни к кому нет.

0

141

У меня претензий тоже не к кому нет...
Считаю что поступил справедливо (исходил из реакции Клона), ты можешь считать иначе.
Если будит за что повысить рейтинг - повышу. Хотя рейтинг я вообще редко меняю.
Да, и зла я не на кого не держу...
Думаю дискуссию на этом можно закончить.

Отредактировано ZEWS (2007-09-09 02:54:16)

0

142

Я скачивал на сайте программу Nero Lite. C программой не все ок. По прошествии некоторого времени программа отказывается запускаться, выдает код ошибки. Повторная переустановка не помогает, пишет тоже что я уже обозначил. Думаю здесь дело в кейгене, или еще что-то.

0

143

А я думаю,что тебе стоит обратиться в раздел "программы"...

0

144

Я, как почти продвинутый юзер, начал осваивать  QIP. И вот, штобы показать степень продвинутости, решил вставить номер в профиль на форуме... А он мне и говорит
"Обнаружена ошибка:
У этого пользователя некорректный номер ICQ "
Или QIP и "номер ICQ" это разные вещи? Номер такой:  350-521-643 (вводил и с чёрточками и без). http://i.smiles2k.net/sad_smiles/192.gif

0

145

Или QIP и "номер ICQ" это разные вещи?

QIP - это всего-навсего ICQ-клиент. Вводить нада без чёрточек, по идее никаких проблем не должно быть...

0

146

Не знал, куда впихнуть (я не про ЭТО!  :D  :lol: ), пишу сюда.
Вопрос вот какого плана.
Когда регистрировался на сайте, сделал это с рабочего компа. Сейчас там авторизация происходит автоматически, а вот дома приходится нажимать "вход", вводить пароль...
А можно ли все изменить и сделать наоборот?

0

147

В опере это можно сделать так.
Для  рабочего компа : заходиш на главную страницу форума, внизу есть надпись Удалить установленные форумом cookies . Нажимаеш, потом ( в Опере) Инструменты- Быстрые настройки- Изменить настройки узла- Cookіes- Удалять новые  Cookіes при выходе из Оперы (это всё делаеш , находясь на странице форума)
Для домашнего: Инструменты- Быстрые настройки- Изменить настройки узла- Cookіes- Принимать Cookіes
Если у тебя другой браузер,- принцып тот же...
Ещё: при входе на сайт нажимаенш нужные кнопки... 

Запомнить Вас?
Если включено, то при следующем посещении, Вы будете автоматически авторизованы.
Не рекомендовано, если компьютер является общественным

Зы Если чё ни так, пусть меня поправят... http://i.smiles2k.net/anime_smiles/31.gif

Отредактировано einar (2007-10-16 10:50:15)

0

148

Нужно просто поставить галочку запомнить меня...

0

149

Первую часть (для рабочего компа) - сделал.  :drinks:
А дома не выходит. Естессно, галочка стоит.  :D
Я так понимаю, что в IE нужно поковыряться где-то в конфиденциальности?

0

150

Закачал EVEREST 4.00.976 так ето как её не триал то зделать,кейгеном пользовался номерок вставил,а кнопочка OK то не включается,мож по другому чо зделать надо. :help:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»