Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

С этого форума нельзя скачать присоединённые к сообщению файлы

0

62

Всё можно!!!
Только что скачал файл из своего последнего поста на предыдущей странице.

0

63

Ну незнаю скачивается какой-то index.php. Что такое и что с ним делать незнаю но на присоединнённый файл не очень похожое?

0

64

Ну незнаю скачивается какой-то index.php. Что такое и что с ним делать незнаю но на присоединнённый файл не очень похожое?

Это иногда бывает, когда качалке корректно не передаются все сведения о файле. Ссылка ведь не напрямую, а с параметрами.
Поэтому если так получается, попробуй несколько раз.
Ну а если совсем не выходит, качай браузером, в обход качалки. В ReGet Deluxe для этого надо зажать клавишу Control.

0

65

Ну а если совсем не выходит, качай браузером, в обход качалки.

А как можно через INTERNET EXPLORER обойти качалку Download Master

Отредактировано Ruly@ (2006-06-02 22:17:13)

0

66

2 Ruly@
Настройки => Интеграция => Убрать галку "интегрировать в IE"

0

67

Ну незнаю скачивается какой-то index.php. Что такое и что с ним делать незнаю но на присоединнённый файл не очень похожое?

У меня так получается если отключены (ради экономии средств) рисунки в опере

0

68

Я уже понял как надо скачивать скачиваеш один и тот-же файл в один каталог с таким же именем и скачивается тот файл что нужно

0

69

А у меня всё качается без проблем!!!

0

70

Бывает, что из-за глюка с передачей имени файла качалке скачивается файл под названием index.php , но с содержимым нужного файла. Достаточно просто переименовать.  ;)

0

71

Да да, просто переименувал и все ОК.
ЗЫ. Я тоже сначала качал по несколько раз, а потом научился.

0

72

Что за фигня crack на Aston закачал, а сам Aston не закачивается даже в zip архиве?  <_<

0

73

Ну у меня например больше 2 метров ничё не закачивается (может благодаря высокоскоросному Диал-Апу)
Залей на обменник и дай ссылку или с оффсайта...

ЗЫ. И я чёт не понял как ты 2 файла загрузить хотел... на этот форум только один файл можно к сообщению прикреплять!

0

74

Ну у меня например больше 2 метров ничё не закачивается

А я и не пробовал, может у меня тоже. Ну а смысл заливать прогу, если можно дать ссылку на офсайт (или на саму прогу)... Разве что нужная и редкая не последняя версия... Или Retail.

0

75

А я и не качал 2 файла в одно сообщение. Просто хотел закачать прогу в одну колонку, а crack в другую. Лекарство пошло нормально, а Aston не пошёл. То что больше двух метров не лезет  :( 

Офсайт тут

Прикол в том, что у меня на диске(лицензионном) Aston точно такой-же, а крак не подходит. Качал на том-же сайте где крак, всё подошло.
Хреново то, что адрес того сайта не помню :(

0

76

В чём дело... на форуме нельзя прикреплять зип-архивы свыше 2-х метров!!! В этом случае пишит, что такой тип фалов прикреплять нельзя...
Мало того что рары нельзя заливать, так теперь вот такое дело.
Зачем тогда ваще вот это написано:

Вы можете загрузить файл в это сообщение.
Максимальный размер файла: 29.3мб

Боб, может разузнаешь про это у службы поддержки???

0

77

Зачем тогда ваще вот это написано:

В том-то всё и дело, глюки разные на форуме.
Попробую достучаться до поддержки и решить этот вопрос.  ;)

0

78

У меня почтовик Office Outlook. Не могу прочесть уведомление о регистрации ни в одной из кодировок, а хотелось бы прочесть полную инфу. В какой кодировке уведомление, как почитать?

0

79

Добрый день!!! Скажите пожайлуста почему в разделе "Полезные программы" нельзя их обсуждать, спросить где возможно скачать ,или прикрепить к сообщению? разве это флуд?....для чего тоггда нужен форум?

0

80

wwwq я же сказал началось с того,что твой запрос

А кто знает где взять программу для уменьшения размера файлов mp3 для мобильных ?

неуместен в этой теме.
  В этой теме выкладываются программы которые юзаються участниками форума и (по их мнению) заслуживают внимания со стороны других участников.
Так вот мало того,что запрос был зделан не в той теме,так вы ещё и обсуждать стали

WWWQ
Пробуй прогу MOTOROLA MP3 MAKER. Сжимает MP3, но немного уменьшает качество.

а где скачать то ее ?????????

Zak а программа подходит для Nokia?

.Вы обсуждаете прогу которой даже нет в теме!
PS Думаю я понятно всё объяснил

0

81

Ну так перед тем как ее разместить надо найти вот я и спрашываю.....
На форум возможно размещать чужие программы? или только ссылки на них?
PS. Что значит бан?

Отредактировано Серый (2006-12-23 22:00:34)

0

82

Ну так перед тем как ее разместить надо найти вот я и спрашываю.....

Запрос программ в этой теме.

На форум возможно размещать чужие программы?


Не понятен вопрос,если ты имеешь ввиду можешь ли ты залить на форум прогу, то ради бога сколько хочешь (хотя есть некоторые проблемы с закачкой на форум)

или только ссылки на них?

Ссылки должны быть прямые,а не на другой сайт где надо будет перелопатить кучу тем,чтобы найти эту прогу!

Что значит бан?

Запрет на какое то время на Ваши посты (на какое время зависит от настроения модера :D )

0

83

Ну можна размещать проги на которых у меня нет авторских прав?

0

84

Ну можна размещать проги на которых у меня нет авторских прав?

А у кого они есть? :D

0

85

Понятно!!! :D

0

86

Адин, разберитесь пожалуйста с кодировкой письма которое приходить на почту после регистрации для её завершения.

0

87

При разпаковке файла Actual Spy мой др.Веб нашел троян.
Проверте,может мой антивирус глючит?
А если нет?

Отредактировано Ink. (2007-01-20 19:11:37)

0

88

При разпаковке файла Actual Spy мой др.Веб нашел троян.
Проверте,может мой антивирус глючит?
А если нет?

Ink.прочитай здесь и поймёшь!!!! <_<

Отредактировано IL-95 (2007-01-22 15:11:19)

0

89

А чего так возмущатся-то,аж покраснел.
Если в лом писАть,так не пиши.

0

90

Адин, разберитесь пожалуйста с кодировкой письма которое приходить на почту после регистрации для её завершения.

Как я понял, "Адин" - это ко мне. :)

Да тут разбираться-то нечего, письмо приходит в стандартной кодировке Win-1251 (кириллица). Если почтовый клиент не смог верно определить кодировку (возможно, выбрана кодировка KOI8-R), то надо выбрать WIN-1251 вручную. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»