Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alavar

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Ещё один кей для игр алавар
Смысл тот же оба файла извлекаем в папку с игрой и оттуда работаем с патчем

Отредактировано Серый (2007-07-08 08:40:54)

0

32

Прикольно. Даже Мухоноид поломался. Мои девки постреляли всех подряд, устали и пошли спать.  :yahoo: Наконец-то дорвался до компьютера.  :yahoo:  :yahoo:
Серый,  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Отредактировано chvit74 (2007-07-16 08:16:12)

0

33

Почти 3 месяца не был в сети, жена уже  все игрушки прошла, доставать начала - давай новые. Вот наконец то скачал 3 новых с алавара и ..облом! не лечатся!  Я прям заволновался... Но вот выяснилось, что:
с 17 мая защита поменялась, и все игры, скачанные после Этой даты лечатся

Препарат для игр Alawar (скачанных после 17.05 сего года),
унвраппер работает на играх где в папке с игрой есть файл название игры.wrp

Это лекарство кстати выложил Серый, за што ему и спасибо.

0

34

Спасибо ребята за подсказки и ломалки, все здорово работает :D javascript:emoticon(':D')

0

35

умные люди-и-и,помогите!!!!!!!!!!дайте пож.ключ к игре Снежок.обеденный переполох.Умоляю,сама не могу понять,а крыша уже съезжает,успела даже пореветь.заранее спасибо!

0

36

умные люди-и-и,помогите!!!!!!!!!!дайте пож.ключ к игре Снежок.обеденный переполох.Умоляю,сама не могу понять,а крыша уже съезжает,успела даже пореветь.заранее спасибо!

natussya84 неплач,скачивай кей (пост чуть выше) из архива файлы извлекай в папку с игрой.Затем открываешь папку с игрой и там запускаешь патч Alawar_Wrapper_Protected_Games_UniCrack в открывшемся окне жмёшь Crack в открывшемся окне выбираешь ЕХЕ файл с названием игры и жмёшь открыть,появляется такой же ЕХЕ файл только в названии появляется "_" вот этим файлом и запускаешь игру

0

37

Серый огромное спасибо за помощь,но видимо всё равно не судьба!всем вроде доступно то что ты написал,но видимо это не про меня,для меня эта информация как-будто написана на китайском,я ещё так уверенно с компом не объщаюсь,так-что видимо мне придёться поездить и поискать диск с этой игрой.Ещё раз огромное спасибо за то что откликнулся! :cry:  :help:

0

38

Зайди завтра на форум и забери готовое лекарство  ;)

Отредактировано einar (2007-09-30 21:52:57)

0

39

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: С-П-А-С-И-Б-О :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

40

Надеюсь, игру ты скачала недавно...

1. Скачиваеш этот файл, 2.щёлкаеш на нём 2 раза левой кнопкой мыши (распаковываеш). 3.Открываеш папку с игрой

http://rh.foto.radikal.ru/0709/b0/66c6a95a1200.jpg

4.Перетаскиваеш мышкой распакованный файл в папку с игрой, 5.нажимаеш "да".

ВСЁ.

Отредактировано einar (2007-10-01 00:02:25)

0

41

привет!я скачала файл,нажала два раза левой кнопкой,появилась табличка с элементами (добавить,извлечь и т.д)нажала извлеч на раб.стол,потом перенесла в папку с игрой,вообщем получила подтверждение замены файла,я нажала ДА,но как мне теперь запустить игру?Я пыталась а мне пишут такую хрень-:Приложению не удалось запуститься,поскольку BASS dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту ошибку.помоги бестолковым!(игру скачала по новому сегодня)

Отредактировано ZEWS (2007-10-02 10:24:14)

0

42

natussya84 хотел тебе по аське всё разжевать но увы ты оставила несуществующий номер

0

43

всё не славо богу,не понимаю что опять я нахимичила!

0

44

Скачай  BASS dll (подробности в РМ) Не поможет- удали и поставь заново игру.

0

45

Помогите кто может в лечении новых игр от Alawar.ru, а то я ничем не могу их вылечить.
Заранее благодарен.
С нетерпением буду ждать помощи на: 585449@mail.ru

0

46

На предыдущей странице Серый выкладывал лекарство.На всяк случай прицепил своё. Я лечу им почти все игры алавара, тока некоторые требуют дополнительных телодвижений... :D
Если не получится, скажеш, с какимы играми проблемы.

0

47

Спасибо за ответ, но это лекарство я пробовал в первую очередь, (как и Alawar_Wrapper_Protected_Games_UniCrack_v0_5_by_Mysterio.zip). Ничего не помогает вылечить последние игры, типа "Великая морская баталия" и ей подобные (они не находят файлы .wrp.exe)!
Жду новых предложений на форуме или на: 585449@mail.ru.
Заранее всем спасибо!

0

48

Возможно поменяли защиту но попрежнему можно сломатьих таким методом
открываешь реестр одной из програм позволяющих ковыряться в реестре

ищешь раздел

HKEY_CURRENT_USER\Software\Aent Sys\pr\****

**** зависит от конкретной игры

там параметр program - он секунды до конца демо игры хранит- 18000000 это 30 мин

ставишь значение ffffffff или 99999999 наслаждаешся. Кроме как секундами демки ничем от полных не отличаются

Если неполучается найти название игры (обычно в реестре она обозвана подругому) то просто доиграйте до конца ограничения в 30 мин и тогда найдёте по параметру program который будет выглядеть как 000000000
Проверенно отлично работает.

0

49

Вот куча серийников не факт что все рабочие но всё же :)

0

50

Серый, огромное тебе спасибо за помощь (от November 5 2007, 16:30)
в лечении игр. Очень много вылечил таким способом, а вот зацените, что мне удалось найти для лечения игр от Alawar.
Ребята не могу прикрепить архив, объясните мне, как это сделать.

Отредактировано Igoresha (2007-12-18 08:33:58)

0

51

Можна прикрепить только Зип архив не более 2 Мб

0

52

Каким образом? Архив 7 zip всего около 18 kg. Перепробовал все и ничего не получается.

Отредактировано Igoresha (2007-12-18 23:19:37)

0

53

Загружай zip (тебе же написали). А ещё лучше на обменник кидай...

0

54

Гружу, а он не грузится!  И где искать этот обменник? Короче, на сайте "qiq.ru" в разделе "Аптека" на первой странице есть классная программулина "Взлом игр от Alawar" (лечит все даже свежие игры от Alawar). Скачайте сами и загрузите для других.

0

55

В связи с периодической сменой защиты у сабжа, используем другой подход к проблеме и увеличим бесплатный лимит времени с 30 минут до как минимум 30 тысяч минут (думаю, этого вполне достаточно).
Запускаем кряк из архива и все! Готово!

Качаем, распаковываем, щёлкаем по кряку... и всё! Интересно... :)
Прицепил ...

0

56

einar! Объясни доходчиво, как ты его прицепил. Я два дня мучался, и так у меня ничего не получилось. Заранее спасибо.

Отредактировано Igoresha (2007-12-19 01:39:38)

0

57

Почитай данную тему,она должна помочь научиться заливать на файлообменники.

0

58

Серый, хочешь прикол?  :D  Моя доча кричит: Папа, скачай мне новую игрушку!!! Отвечаю: Отстань, я не могу ее поломать..  А она: СПРОСИ У СЕРОГО !!!  :D  :lol:  :D
P.S. Я бывший chvit74. Можете меня поздравить - я подключится на ADSL! Вот пытаюсь разобраться...  :read:
Если можете помочь - девочка, 10 лет, откуда я знаю, какие ей надо игры? Она отвечает - ВСЕ!!! Ну что я сделаю?.. Ну полезу на Alawar... :read:

0

59

Лекарство для всех игр от NevoSoft и Alawar
Лекарство для всех игр от NevoSoft и Alawar
Подробное описание и инструкции в нутри.
Практически для всех игр NevoSoft и Alawar!
Работоспособность проверена

500 Kb
скачать

0

60

СПРОСИ У СЕРОГО !

Вот она слава :lol:

какие ей надо игры?

Чесно сказать дети в таком возрасте могут сильно различаться по развитию ;) и что то конкретно советовать невозможно.Думаю только это должны быть игры с русским языком чтоб не сидеть и объяснять, а чтоб ребёнок читал и пытался дойти своим умом

0