Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alavar

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Где то на форумах читал что есть универсальный кряк на все ихние игры но дальше трёпа дело не шло.Может кто то располагает этим добром?Жена от них балдеет а оплачивать счета за всяких червячков в лом.www.alawar.ru

Отредактировано srg33 (2006-04-09 12:53:06)

0

2

И всётаки я нашол ломалки к играм Alavar! :clapping:

0

3

К сожалению данная ломалка оказалась бессильна против защиты игры "Электра" :( Какие будут предложения?  ;)

0

4

В их играх бывает несколько способов ограничений либо пройти несколько уровней либо ограничение во времени (обычно 30мин) Ломать пока пробовал "Снежок Обеденный переполох" Другую игру "Разумный мышонок" пока некак :(  но путью ещё сам не разобрался как с некоторыми ломалками работать :) их там штуки три или четыре :)

0

5

Ясно! Как разберёшься отпишись! Я тоже поломаю репу... :D

0

6

К сожалению данная ломалка оказалась бессильна против защиты игры "Электра" :(

А еще против "Куриной мести" и "Волшебного шара"... :(  :(  :(

0

7

Я уже жене переломал все игры со Снежком и Тайны пирамид

0

8

А чем ломал? Чем-то из этого?

И всётаки я нашол ломалки к играм Alavar! :clapping:

0

9

Вот этим,все файлы отправить в папку с прогой и отдуда уже работать с патчем

0

10

Ребята! Сделайте доброе дело, кто-нибудь скиньте мне ссылку.  где   можно скачать кейген к игре Загадки Египта.

0

11

Ребята! Сделайте доброе дело, кто-нибудь скиньте мне ссылку.  где   можно скачать кейген к игре Загадки Египта.

-----BEGIN GAME KEY-----
0TNED4ZQhEKdDrDerIHj5zpz370O25
NLaR/vmu4gvb/wloWuywHu5Iqz634b
8dcXM58ww0qYQ31TL5uHmPr5IM0GEW
1z0wLuKl7oSVq8fdBJJfIduIGbJMtL
hO0mKU+4JfUS7ADp+UwQybeMPN66bj
4oHzsT8+P18vOZ5zX/W8EE=
-----END GAME KEY-----

28 февраля 2007 все работало!!!

0TNED4ZQhEKdDrDerIHj5zpz370O25
NLaR/vmu4gvb/wloWuywHu5Iqz634b
8dcXM58ww0qYQ31TL5uHmPr5IM0GEW
1z0wLuKl7oSVq8fdBJJfIduIGbJMtL
hO0mKU+4JfUS7ADp+UwQybeMPN66bj
4oHzsT8+P18vOZ5zX/W8EE=

0

12

Что-то не хотят они ломаться. Вроде после ввода регистрационного ключа пишет "Благодарим за регистрацию", а начинаешь играть - все равно показывает оставшеееся время. :(  Мои девки расстроились. Скоро перестанут меня кормить. :blink:

0

13

Что-то не хотят они ломаться. Вроде после ввода регистрационного ключа пишет "Благодарим за регистрацию", а начинаешь играть - все равно показывает оставшеееся время. :(  Мои девки расстроились. Скоро перестанут меня кормить. :blink:

Сегодня вылечил Тайны пирамид. Нужно не генерировать сериал а нажать на unpak .Получится сломанная эксешка, заменить ею старую и порядок :beach:

0

14

Нужно не генерировать сериал а нажать на unpak .Получится сломанная эксешка, заменить ею старую и порядок :beach:

Ага! Все получилось!  :drinks:  Только теперь, кажется, кормить они меня точно не будут.  Ведь их из-за компьютера не выгонишь!!! :D  :D  :D

0

15

Нужно не генерировать сериал а нажать на unpak .Получится сломанная эксешка, заменить ею старую и порядок :beach:

Ага! Все получилось!  :drinks:  Только теперь, кажется, кормить они меня точно не будут.  Ведь их из-за компьютера не выгонишь!!! :D  :D  :D

Как я тебя понимаю... :drinks:  :(

0

16

Ну слава богу хоть кто то научился с патчем работать :)

0

17

Ну слава богу хоть кто то научился с патчем работать :)

Я уже все игры "ПОЛЕЧИЛ"!!!!  :yahoo:

Отредактировано Sever (2007-03-18 18:44:25)

0

18

А у меня что-то не  получается с Золотым кротом.  :vava: Пишет: Can't load resources! Та же фигня и с "Операция Жук". Подскажешь что-нибудь?
ЗЫ. Остальное все ломается потихоньку.  :read:

0

19

Золотой крот:
У короля гномов появился сильный конкурент — крот по прозвищу Золотой Нос, способный за версту учуять золотые самородки и самоцветы. Этот пройдоха готов опустошить сокровищницу подземных старателей и оставить бородатых шахтеров ни с чем.
http://www.alawar.ru/games/treasuremole/

Лекарство:
Информацию Reg внести в реестр.
С жуком пока глухо...

0

20

Взломанные екзешники: Размер 9,5 Мб
Состав: 
Непоседа
Новогодние пазлы
Операция Жук
Пиратская монополия
Побег Макса
Повстанец Джастин
Птички на проводе
Путеводство
Разумный мышонок
Рики и Мики спешат на помощь
Сеня и Веня. Воздушная катавасия
Снежные загадки
http://dump.ru/files/4/4155328/ :drinks:

Отредактировано einar (2007-04-05 10:04:21)

0

21

:drinks:

0

22

У меня есть почти на все

Удалил всё!
Это уже не в первый раз. Тебе говорили что так никто не выкладывает!

Отредактировано ZEWS (2007-05-06 21:03:01)

0

23

Выложенный мной ранее патч работает на играх 2006г Игры имеющие ограничение по времени (обычно 30мин.) ломаются так:
открываешь regedit

ищешь раздел

HKEY_CURRENT_USER\Software\Aent Sys\pr\****

**** зависит от конкретной игры

там параметр program - он секунды до конца демо игры хранит- 18000000 это 30 мин

ставишь значение ffffffff и наслаждаешся. Кроме как секундами демки ничем от полных не отличаются

Проверенно отлично работает.

0

24

Хотел грохнуть EXЕ-шник к Пиратская монополия и Снежок  Обеденный переполох но мне место него выдало:
File: SeaBounty.exe
Loading image...
Checking compression...
ERROR: Can't load resources!
:russian:

0

25

Снежок Обеденный переполох лично ломал патчем с первой страницы.

0

26

Та ссылка битая дай новую
Зарание благодарю :russian:

Simon-Virus (to ALL)

если не получается скачать файлы прикреплённые на форуме...
читайте подпись нашего модератора /ник Серый/

если не нашли то сдесь

Отредактировано Cool Cat (2007-07-02 22:59:41)

0

27

открываешь regedit

ищешь раздел

HKEY_CURRENT_USER\Software\Aent Sys\pr\****

**** зависит от конкретной игры

Открыл. Искал Мухоноид (Flyonoid).
Как они там шифруются? И где это увидеть?  :(

0

28

chvit74 не факт что в реестре игра имеет тоже название,бывает набор букв похожих на название или содержащихся в названии игры вот например игра Грибоед имеет название Caveman и вот так она прописана в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Aent Sys\pr\crlthcvmnc

0

29

Это я понимаю. Но у меня в реестре лежит кучка Алаваровских игрушек, которые я ломал ломалками с этого топика. Кстати, спасибо!  :drinks:  А вот этот чудный Мухоноид так ломаться не хочет. И набор букв, похожих на название, найти-то можно. Только страшно. В смысле, влезть куда-нибудь не туда  :o  (я ПРО РЕЕСТР :D )
И чё делать?

0

30

там параметр program - он секунды до конца демо игры хранит- 18000000

орентируйся на эти цифры

0