Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » HDDlife


HDDlife

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

HDDlife Pro 3.0.138
Лекарства так же нет...

Что нового в HDDlife 3.0?

» Детальная информация о SMART.
С учетом пожеланий профессиональных пользователей в версии HDDlife 3.0 добавлена новая функция - детализация SMART, что предполагает показ детальной информации об атрибутах. SMART отслеживает основные характеристики накопителя, представляя их в численном виде. Версия 3.0 программы интерпретирует показатели SMART на основе математических алгоритмов, что дает еще более точный анализ состояния здоровья и производительности жесткого диска.

» Поддержка внешних USB контейнеров для жестких дисков.
В настоящее время всё большую популярность получают USB жесткие диски. Быстрота, доступность, простота использования, большой объем информации - все это дает новый уровень мобильной свободы и функциональности. Контролировать производительность и здоровье внешних накопителей позволяет одна из новых функций версии HDDlife 3.0, в программе появилась возможность поддержки USB. В настоящее время реализована работа с дисками крупнейшей японской компании IO-Data и дисками Western Digital Passport. Начиная с третьей версии, список поддерживаемых USB дисков будет пополняться. Перечень поддерживаемых и не поддерживаемых дисков вы можете просмотреть на нашем сайте.

» Индикация чтения/записи на диск.
Для максимального удобства версия HDDlife 3.0 дает возможность вывести индикатор чтения/записи данных с жесткого диска в системную область часов (системный трей). Теперь индикаторы активности жестких дисков всегда находятся в поле Вашего зрения.

» Управление энергопотреблением жесткого диска.
Перегрев жестких дисков, возникающий из-за увеличения потребляемой энергии, является серьезной проблемой, особенно для пользователей портативных компьютеров - ноутбуков. Новая функция в версии HDDlife 3.0 - power management - позволяет не только контролировать количество потребляемой энергии, но и управлять энергопотреблением жесткого диска.
Полная поддержка Windows Vista.

» В новой версии HDDlife 3.0 предусмотрена корректная работа в новейшей операционной системе Microsoft Windows Vista. Программа соответствует требованиям сертификата «Works on Windows Vista», что подтверждено ее наличием в списке таких программ на сайте Microsoft.
А это неподойдёт? :)

Отредактировано Серый (2007-05-29 12:17:08)

0

62

Установила версию HDDlife Pro 3.0.138 на "чистую" систему,кряк встал нормально....

0

63

ЗдОрово, жду откликов по нововведениям...

0

64

Всё было работоспособно до первой перезагрузки-после программа сошла с ума(255 процентов здоровья:-),отказалась показывать датчик температуры)...

0

65

HDDlife Pro 3.0.140
_http://www.hddlife.com/files/HDDlifePro%203.0.140.msi

таблетка

0

66

таблетка

Она для HDDlife Pro 3.0.138

0

67

HDDlife Pro 3.0.141 | Changelog

Добавил ссылку на историю изменений. /Bob/

Отредактировано Bob (2007-07-17 01:27:33)

0

68

ZEWS, сейчас юзаешь 138 билд?
Для 141, как я понял, старая таблетка не подходит?

0

69

Да простят меня боги и Зевс.... ( цццц! тихо... он спит!)

но вот что я знаю

Код:
ZEWS (03:22:27 12/07/2007)
я на 2,9,105 сижу 

а почему?

... я думаю он вам и сам обяснит :)

0

70

ZEWS, сейчас юзаешь 138 билд?

Нет, юзаю тот же что и несколько страниц назад...

а почему?

... я думаю он вам и сам обяснит

Объяснял так же несколько страниц назад :)

0

71

HDDlife RUS Pro 3.1.155  +Crack

Download

0

72

А мне интересно: после окончания триального периода прога продролжит мониторить хард или будет зря висеть в оперативной памяти? Просто не очень доверяю крэкам (мало ли что  там намутили) серийники как-то безопаснее :P

0

73

У меня просто висела в памяти.. :(  Hard Drive Inspector мне как то больше по душе, меньше глюков и стабильнее...

0

74

Просто заметил одну странность: когда в памяти висят процессы принадлежащие данной программе иногда становиться невозможно скопировать файл на флешку или безопасно извлечь ее. Если убить процессы в Task Manager  то потом все отлично копируется и флешка удаляется без проблем. Причем это не зависит от того истек срок действия программы или нет.

0

75

HDDlife Professional 3.1.167 Rus

HDDlife Pro - профессиональная версия программы для защиты ваших данных от сбоя жесткого диска. Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных. HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая и русский язык.
Год выпуска: 2009
ОС : Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Язык: Русский (Russian only)
Размер: 8.9 Mb

Ни для кого не секрет, что на подавляющем большинстве компьютеров вся информация хранится на жестких дисках. Причем это правило касается разных машин: ноутбуков, "персоналок", различных серверов и других компьютерных систем. Кстати, в последнее время объемы электронной информации, с которой приходится работать, растут с пугающей быстротой (в основном это происходит благодаря мультимедийным данным). И для того, чтобы удовлетворить все возрастающим потребностям пользователей, производители винчестеров постоянно наращивают объемы своих накопителей. Однако при этом наблюдается две весьма неприятных тенденции. Во-первых, современные жесткие диски - устройства достаточно капризные. Малейшее сотрясение или слабый удар могут привести к его выходу из строя. Ну а во-вторых, жесткие диски чувствительны к нагреву. Согласно данным производителей винчестеров повышение рабочей температуры накопителя с 45 до 55 градусов приводит к уменьшению надежности в 2 раза! Между тем многие комплектующие современного системного блока выделяют немало тепла, борьба с которым ведется постоянно.

Вообще, сегодня компьютерной информации угрожает множество разных опасностей. Это и вирусы, и удаленные атаки, и сбои операционной системы. Однако во всех этих случаях может помочь резервное копирование данных, которое, если верить статистике, делают более-менее регулярно лишь некоторые пользователи. Однако от проблем со "здоровьем" жесткого диска не спасет и это. Ведь в подавляющем большинстве случаев резервные копии хранятся на том же самом накопителе, что и исходная информация. Между тем при повреждении устройства будет уничтожено все. Единственным же способом предупредить беду и оперативно устранить потенциально опасные ситуации является использование специального программного обеспечения, например, утилиты HDDlife.

В своей работе программа HDDlife использует систему самодиагностики S.M.A.R.T., которой оснащены все жесткие диски. Она самостоятельно опрашивает ее, после чего анализирует полученные значения различных параметров. Этот процесс происходит периодически с заданным пользователем интервалом, что позволяет говорить о постоянном мониторинге "здоровья" винчестера. Для определения рабочей температуры используются данные, получаемые от аппаратных датчиков, которыми оснащено подавляющее большинство современных жестких дисков. Их нет только на морально устаревших устройствах с низкой емкостью. Впрочем, такие накопители никогда не перегреваются, так что следить за их рабочей температурой совсем не обязательно.

Возможности программы:
» Простота и легкость использования программы
» Использование уникальных технологий
» Предупреждающий контроль
» Профилактическая регулярная проверка
» Контроль производительности диска
» Информация о свободном месте на дисках
» Градусник для ваших жеcтких дисков
» Контроль времени работы ваших дисков
» Управление уровнем шума/производительности диска
» Удаленный контроль и оповещения
» Интерфейс на русском языке

Скачать полный комплект:

http://depositfiles.com/files/fpm3y83i6

0

76

HDDLife Pro v3.1.170 Rus ;)
http://zalil.ru/30023467

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » HDDlife