Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™


Kaspersky Lab™

Сообщений 121 страница 150 из 1410

121

"Заморачиваться" есть смысл только работающим с KIS, т.к. ни один из представленных в теме ключей не "дожил" до этого времени. Лично проверял. А генератора активационного кода для этой программы пока никто не выкладывал. Вот и приходится мучится. :o

0

122

papamak
Ниже прикреплённые попробуй...
Пару недель назад вроде были живыми. Щас точно не знаю и проверять чёта не охота...

0

123

Ну вот Вам ещё для Кисы ;)

0

124

Кис

0

125

Kav 6

0

126

Kis 6

0

127

papamak
Ниже прикреплённые попробуй...
Пару недель назад вроде были живыми. Щас точно не знаю и проверять чёта не охота...

000C2ACE - "Лицензионный ключ не подходит"
001С8F09 - "Текущий и резервный лицензионные ключи уже зарегистрированы"

0

128

Kis 6

20080628 - "Текущий и резервный лицензионные ключи уже зарегистрированы"
Kasp. Internet Security6 29.06.2008 - "Текущий и резервный лицензионные ключи уже зарегистрированы"
Ключ до 2008 - "Этот ключ уже используется"
Key.key - до 12.01.2007

И т.д. и т.п. :cry:

0

129

Мировинд
А смысл во всех этих танцах с бубнами, что ты описал выше???
Что разве нет ключей?

Ну почему же, ключи есть, вот тока менять их каждую неделю во вторник подзапарило...
А станцевал с бубнами тока разок, какая разница обнавлятся ручками или автоматом? (Прога кстати может работать и автоматически)
Вообщем я описал что сделал что бы ключ не забанили(или если точно что бы каспер не узнал что ключ не забанили), может кому то и поможет...

0

130

papamak
Перед установкой хоть старый ключ удаляешь???
Локалка есть?

Мировинд

Ну почему же, ключи есть, вот тока менять их каждую неделю во вторник подзапарило

Ну да, раз в неделю ключ поменять - это парилово =))) А вытворять фокусы с каспером - это только удовольствие доставляет :)
И о какой еженедельной смене ключей ты говоришь? Хоть блэк и обновляется по вторниками - это совсем не означает что нужно менять каждую неделю ключ :) Лично я вынужденно сменил только 2 ключа!
Короче твой дело... нравится делай так :)

Отредактировано ZEWS (2007-01-12 16:02:27)

0

131

ZEWS

Я сменил десяток))) Ну да лан фиг с ним, каждый делает как ему проще) В конце концов в Питер из Москвы можно и через Америку добратся ;-) Я пока окольными путями поезжу)))

0

132

20080628 - "Текущий и резервный лицензионные ключи уже зарегистрированы"
Kasp. Internet Security6 29.06.2008 - "Текущий и резервный лицензионные ключи уже зарегистрированы"
Ключ до 2008 - "Этот ключ уже используется"
Key.key - до 12.01.2007

Да ты хоть старые ключи удали!

Отредактировано Серый (2007-01-13 14:48:03)

0

133

Да ты хоть старые ключи удали!

Объясни, как в KIS удалить старый ключ? :(

0

134

Объясни, как в KIS удалить старый ключ? :(

Думаю операция не чем не отличается от удаления ключей в KAV6,чтобы не повторяться полистай страницы,я уже объяснял.

0

135

http://62.134.200.252/cobi/relicense.php
Заходите по ссылке вводите свой е-mail и вам на почту придет ключик на 3 месяца. Вроде для Касперского 6.0 не для КИС

Отредактировано RayzeR (2007-01-15 06:29:48)

0

136

Серый,
в KIS пункта меню "Сервис>Информация о лицензии>Удалить" не существует, поэтому я и не знаю, как удалить старый ключ.  :huh:

0

137

papamak
Ну не уж то так сложно найти там как удалить ключ?
Люди, кто юзает КИС, объясните человеку как это сделать, желательно в картинках :)

0

138

:drinks:

0

139

1. Если Ваш ключ уже внесен в черный список - ищем новый и активируем KIS.
2. В KIS Настройки > Сервис > Самозащита > снимаем галку "Включить самозащиту", нажимаем OK.
3. Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS в трее, в контекстном меню выбираем "Приостановить защиту", а в появившемся окне "Только по требованию пользователя" и OK.
4. Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS в трее, в контекстном меню выбираем "Выход".
5. Ищем файл C:\documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst. Кликаем на нем правой кнопкой, Свойства > Общие > Атрибуты. Ставим галку "Только-Чтение". Выбираем закладку "Безопасность" (только для файловой системы NTFS и XP Pro). Пользователям "Все" и "SYSTEM" ставим галку "Запретить" напротив "Запись". Жмем OK. Таким образом мы запретим KIS обновлять черный список и он будет использовать старый, в котором еще нет Вашего ключа.
6. Запускаем KIS, включаем защиту, включаем самозащиту.
7. При необходимости обновляемся и обязательно наслаждаемся...

Примечания:
1. Для доступности закладки Безопасность идем в Панель-Управления > Свойства-Папки > Вид и убираем галку "Использовать простой общий доступ к файлам".
2. Перед выключением KIS на всякий случай отключитесь от Internet`a.
3. В тексте выше вместо KIS можно читать KAV.

Программа для извлечения из файла black.lst в текстовый файл black.txt внесенных в "черный список" номеров ключей.

Размер: 103 кб

Инструкция:
1)в папку с программкой положить black.lst и запустить ее;
2)прочитать созданный black.txt.

0

140

Ей богу не знаю что такое  Твикер :blink: но вот попался твикер под КИС

0

141

Введение в справку KIS Tweak Util

KIS Tweak Util – это утилита, предназначенная для тонкой настройки и обслуживания таких продуктов ЗАО "Лаборатория Касперского" как Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security (далее KAV/KIS).

Основные возможности утилиты:
1. Изменение недокументированных параметров в настройках KAV/KIS;
2. Выполнения некоторых сервисных функций, которые штатными средствами реализованы в KAV/KIS только посредством консольного управления, либо не реализованы вовсе;
3. Альтернативное удаление KAV/KIS, не оставляющее следов удаляемого ПО в реестре Windows;
4. Просмотр некоторых информационных данных об установленном продукте ЗАО "Лаборатория Касперского" (например, о дате установки, сроке действия ключа). Отличается от штатных возможностей своей простотой;
5. Быстрый переход в каталоги с установленным KAV/KIS, его вспомогательными файлами и сигнатурами;
6. Быстрый переход на различные Интернет-ресурсы ЗАО "Лаборатория Касперского", что сильно облегчает жизнь обычным пользователям и бета-тестерам KAV/KIS.

Системные требования:
IBM-совместимый компьютер;
Операционная система Windows 2k и выше (32/64 bit);
Установленный Kaspersky Anti-Virus или Kaspersky Internet Security;
Установленный пакет Microsoft .NET Framework 2 и выше.

0

142

А ссылку на официальный источник можно?
А то искать лень :)

0

143

Kaspersky Anti-Virus for Workstation v6.0.2.586 с ключиком до 01.02.2008 на 1000 компьютеров.
Содержание подборки:
1. Дистрибутив Kaspersky Anti-Virus for Workstation v6.0.2.586 модифицированный таким образом, что его можно устанавливать на серверные операционные системы (с официальным дистрибутивом это не возможно), а ключ до 01.02.2008 прописывается в реестр автоматически, самим же инсталлятором программы.
2. Утилита для удаления KAV/KIS в Safe-Mode.
3. Kaspersky Tester Toolkit v2.0.12 (для создания трейсов и дампов антивируса, в случае, если возникла необходимость в обращении на официальный форум ).
5. KIS Tweak Util v1.46.164.0 (для создания резервных копий обновлений).
Скачать (21,4 Мб)

F.A.Q.:
Q: Почему Kaspersky Anti-Virus v6.0 вместо Kaspersky Internet Security v6.0, ведь Kaspersky Internet Security v6.0 более функционален?
A: Kaspersky Anti-Virus for Workstation v6.0 функционально аналогичен Kaspersky Internet Security и поддерживает удалённое управление.

Q: Где ключ?!
A: Ключ зашит в самом msi-инсталляторе, в секции Registry. Если необходим файл ключа отдельно - берём KAV6KIS.Keys.rar по ссылке выше.

Q: Как самому встроить ключ в msi-инсталлятор?
A: Необходимо добавить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и всю ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\ в секции Registry для компонента "Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstation". Сделать это можно с помощью InstallShield. Как именно - смотрим справку.

Q: Я встроил ключ, но программа после запуска заявляет, что он её не подходит, что делать?
A: Если Вы встраивали в Beta-версию Release-ключ, то необходимо изменить значение HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP6\environment\ProductStatus с Beta на Release. Если нужно исправить это значение не в инсталляторе, а установленной программе, то не забываем отключить самозащиту.

Q: У меня возникли проблемы/я обнаружил глюк/не пашет то-то, что делать?
A1 (если это не связано с установкой программы и автоматической установкой ключа): Добро пожаловать! не забываем перед созданием новой темы или поста прочитать вверху рекомендации "Для новых тестеров".
A2 (если это связано с установкой программы и автоматической установкой ключа): обращаемся ко мне через ПМ.

Q: ЛК недавно банила ключи, не повториться ли это и с вшитым в инсталлятор ключом?
A: Вполне может повториться и с ним, но ЛК банит ключи только в том случае, если трафик, генерируемый компьютерами, обновляющимися с этим ключом (во время обновлений ключ передается на сервера обновлений) чересчур большой. Если, беспокоитесь, что это может повториться, то качаете…
1: …здесь нужную Бета-версию, регистрируем её на три месяца одним из Бета-кодов. Через три месяца удаляем ключ из программы (Сервис > клик по описанию ключа > Удалить > Да), и его резервную копию в реестре (удаляем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\), качаем новую Бета-версию, регистрируем её новым Бета-кодом. Это гарантирует отсутствие проблем с "чёрным списком".
2: …совершенно бесплатную версию Kaspersky Anti-Virus отсюда.

ЗЫ. Слизал с одного многоуважаемого мной форума  :P Может кому пригодицо ;)

Отредактировано ZEWS (2007-01-19 22:08:53)

0

144

А ссылку на официальный источник можно?
А то искать лень :)

Приведенный текст по KIS Tweak Util из хэлпа в том архиве, что ты выложил ;)

В пояснении к нему написано:
Я, Мячин Дмитрий (aka Umnik), предоставляю данный файл Справки в полное распоряжение Канжа Марату (aka Maratka) для использования ее совместно с KIS Tweak Util. Все остальные физические и юридические лица имеют права на использование файла Справки в соответствии с условиями Договора.

Текущая версия: 1.0.3 RC
Последний релиз: 0.3.2 Realize
Дата компиляции: 30 ноября 2006 г.
Название файла: help.chm
Программа-компилятор: htm2chm 3.0.9.3
Файлы CCS принадлежат: ЗАО "Лаборатория Касперского" (взяты из Справки KIS 6.0.1.411)

0

145

papamak

Приведенный текст по KIS Tweak Util из хэлпа в том архиве, что ты выложил

Не выкладывал я никакого архива...
Короче как я понял прога от стороннего производителя и у этого самого производителя своего сайта нет, так?

0

146

для каспера 6.0.1.411
отключаем самозащиту
идем в реестр
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP6\environment
в этой ветке написано Releas
меняем на Beta
перезапускаем каспер
активируем Вета кодом

для kav
FHJ4S-R1XEX-5BW3T-JYEKB

0

147

papamak
Вот что я просил от вас:
http://ktu.kasperskyclub.com/rus.html

Но так и не допросился :)
Тузлу только что скачал, запустил... вроде неплохая прибавочка к настройкам... будим тестить :)

0

148

Не выкладывал я никакого архива...

Извини, спутал Вас и Серого, как двух китов этого форума :P
За официальную ссылку спасибо, но что это собственно даёт? Без неё опасно ставить?

0

149

За официальную ссылку спасибо, но что это собственно даёт? Без неё опасно ставить?

Да нет... просто принято давать линки на офиц. источники, чтобы как минимум знать откуда забирать новые версии :)

0

150

Если я правильно понял то это програмка покруче чем KIS 6.0.1.411 объясните бестолковому пожалуйста. :read:

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™