Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™


Kaspersky Lab™

Сообщений 91 страница 120 из 1410

91

Да и если поискать то всегда можно и ещё найти :D

0

92

А если хорошо искать :D

0

93

Вот тут вроде как до 2008 года обещают
В комплекте с ключами есть Генератор

0

94

Выложил на сайт ключик до 28.06.2008.
http://www.bob.net.ru/pages/other.html

0

95

Не помню уже выкладывал это или нет...

Для тех кому надоел визг свиней при обнаружении вируса:
Заменить "Infected.wav" в папке C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 6.0\Skin\sounds
Предварительно сняв галочки в Настройках-Сервис "Включить самозащиту" и "Запретить внешнее управление сервисом"

К посту прикрепил звуковой файл который у меня стоит - звук "битого стекла" :)

0

96

У меня проблема!!! У знакомого нет выхода в нет, я ему пытаюсь обновить сигнатуры на Каспера 6,0 из зип папки согласно инструкциям с сайта каспера. А там постоянно вылазит ошибка. Что может быть подскажите ПЛZ!!!

0

97

2 Born:
Я не могу ничего сказать, хотя бы напиши какая ошибка, приложи скриншот, напиши последовательность своих действий, чтобы можно было подумать, из-за чего не получается.
Возможно, не соответствует версия.

0

98

Born
Значит делаешь так:
1. Качаешь тузлу для "компиляции" локальных баз КАВ 6 Create Update Mirror (желательно последнюю версию).
2. Создаёшь эти самые базы при помощи этой тузлы - думаю здесь проблем не возникнет.
3. Открываешь папку которую создала прога. Выделяешь в ней все файлы и запаковываешь в zip архив.
3. Аккуратно несёшь этот архивчик другу :)
4. Друг на своём каспере делает следующее: Настройки-Сервис-Обновления-Кнопка "Настройки"-Источник обновления-Добавить-Там ставишь галку "Обновлять из неструктурированной папки..."-выбираешь тот самый архив.
5. Делаешь так чтобы этот архив был единственным источником обновления, сохраняешь настройки.
6. Обновляешься!

ВСЁ! У меня на ура проходит :)

Отредактировано ZEWS (2007-01-06 00:03:58)

0

99

Я все делаю так как пишет ZEWS только архив скачиваю с сайта каспера.  Он пишет сначала "обновление работает" через секунду "фаил скопирован с ошибкой объект не найден" потом "обновление завершенно с ошибкой объект не найден". А с этой прогой для компиляции у меня не получается. Проблемы с установкой, при запуске вылазит DOS окошко с надписью " Нет команд. Отредактируйте bath фаил по своему усмотрению. Нажмите любую клавишу для продолжения" я нажимаю и все исчезает.
А что если просто заменить папку bases у него на мою уже обновленную?
Сегодня попробую все завтра напишу результаты, если не получится выложу скрины.
Сапибо друзья!!!! :)

0

100

Я все делаю так как пишет ZEWS только архив скачиваю с сайта каспера.

Ты делаешь совсем не так как я написал! Если бы ты делал всё в точности как я написал, то у друга уже были бы обновлённые базы :)

Проблемы с установкой

Эту программу не нужно устанавливать! Там нужно нажать всего одну кнопку после запуска: "Создать зеркало" и он создаст из баз твоего обновлённого Каспера переносные базы.

А что если просто заменить папку bases у него на мою уже обновленную?

Если бы было всё так просто, думаешь народ создавал бы спец.софт для создания локальных баз 6-го каспера :)

Сегодня попробую все завтра напишу результаты, если не получится выложу скрины.

Не надо никаких экспериментов и тем более скриншотов! Тут все элементарно, и я всё уже описал!

0

101

2 ZEWS:
Почему это без скринов? Может у Born'а и правда какая-то нестандартная ситуация. Born, если всё ещё не получается, прикрепи небольшой скриншотик самой ошибки. ;)
Кстати, я уже проделывал такую операцию (переноса баз), пытался просто заменить папку с базами в безопасном режиме - не прокатывает (ругается почему-то на black.lst).
Я делал так: просто копировал папку 'Bases', а на конечном пункте выбирал "обновление из неструктуриро....", и всё ОК было (правда, писал ошибку в конце, но на результате это никак не сказывалось). На Каспере 6.0.299 не было функции копирования сигнатур, теперь всё наверно ещё проще.

0

102

Это программа поддерживает капер от 6,0,0,300 а у меня и у друга как раз 6.0.299. Поэтому я не мог разобратся. В общем я всетаки проэкспериментировал, он стал ругаться и на  black.lst и на сигнатуры (типа они повреждены) последую совету Bob'a.  :search:

0

103

Я щас тебе дам один очень дельный совет:
Скачай и установи KAV 6.0.1.411 (доступен на нашем сайте, с ключом).
И сделай так как я написал. Поверь, не пожалеешь :)

а у меня и у друга как раз 6.0.299.

Это самый древнейший релиз 6-ки, и тот технический.
На нём щас единицы сидят и зря делают :)

0

104

ZEWS:

Скачай и установи KAV 6.0.1.411 (доступен на нашем сайте, с ключом).

Да, и тем более в KAV 6.0.1.411 есть пункт "Копирование обновлений". Тогда проблем с переносом возникнуть не должно.

0

105

Это программа поддерживает капер от 6,0,0,300 а у меня и у друга как раз 6.0.299. Поэтому я не мог разобратся. В общем я всетаки проэкспериментировал, он стал ругаться и на  black.lst и на сигнатуры (типа они повреждены) последую совету Bob'a.  :search:

Ребята ну незнаю почему увас неполучается у меня скачена каспер 6.0.0.303 с диска HARD i SOFT и всё окей ключ прилогается кнему но я непользуюсь всё с этого форума всё окей !!!!..

0

106

Да, и тем более в KAV 6.0.1.411 есть пункт "Копирование обновлений". Тогда проблем с переносом возникнуть не должно.

ИМХО бесполезная функция <_<
Зачем снова скачивать базы (хоть эти базы и "переносные"), если можно просто сделать зеркало уже из имеющихся!

0

107

ZEWS:

Зачем снова скачивать базы (хоть эти базы и "переносные"), если можно просто сделать зеркало уже из имеющихся!

А эта штука действительно скачивает базы заново?? Я-то думал, что она как раз зеркало создаёт, копирует их корректно из имеющихся. :( Ну значит, конечно, почти бесполезная функция.

0

108

А эта штука действительно скачивает базы заново??

Ну а ты сам попробуй :) И загляни в настройки... На кой там настройки прокси, если она делает зеркало из баз.
И ты думаешь я бы предлагал человеку дополнительный софт если бы это можно было осуществить средствами антивиря :)

Отредактировано ZEWS (2007-01-08 15:30:48)

0

109

Скачай и установи KAV 6.0.1.411 (доступен на нашем сайте, с ключом).

Спасибо друзья!!! ;) Так и сделаю.

0

110

У меня проблема!!! У знакомого нет выхода в нет, я ему пытаюсь обновить сигнатуры на Каспера 6,0 из зип папки согласно инструкциям с сайта каспера. А там постоянно вылазит ошибка. Что может быть подскажите ПЛZ!!!

Не надо паники, обновление происходит нормально проверено на 6.0.1.411 (пять машин) только одна в нете. Все происходит из-за того, что при обновлении  некоторые файлы закидывает в разные папки, но это несущественно. Основная база обновляется на 100%. Не обращай внимания. А если хочешь загонять полностью, то проследи куда какие файлы кидает каспер при обновлении из нета, скопируй их в одну свою папку и обнови по инструкции.
И кстати не помешает периодически посещать сайт касперыча, там цветным по нецветному сказано, что только в 411 версии исправлены глюки при обновлении из неструктурированной папки.

Отредактировано D_ag (2007-01-08 19:55:46)

0

111

ZEWS:

Зачем снова скачивать базы (хоть эти базы и "переносные"), если можно просто сделать зеркало уже из имеющихся!

А эта штука действительно скачивает базы заново?? Я-то думал, что она как раз зеркало создаёт, копирует их корректно из имеющихся. :( Ну значит, конечно, почти бесполезная функция.

     Ну я бы так не сказал, как я понял вначале она действительно закачивает полность актуальную базу, но потом качаются только ее обновления. Если это так, то весьма полезно на локальной сетке с выходом в НЕтСЕТЬ одного из многих, для последующего обновления других.
    Честно говорю пробовать не пробовал, так как диалап слабый. Если у кого есть возможность сидя на толстом канале, проверте и сообщите. Думаю это знать будет полезно и интересно многим.

0

112

Привет, парни.
я скачал какойто ключ, поюзол его немного, а потом каспер такой мне и говорит, твой ключ занесён в черный список!!!!

Этого не как не избежать, может както базы по особому обновлять, или может как нить оутпостом касперу какие-нибуть действия запретить???
Зооораннее благодарен.

0

113

D_ag

Ну я бы так не сказал, как я понял вначале она действительно закачивает полность актуальную базу, но потом качаются только ее обновления. Если это так, то весьма полезно на локальной сетке с выходом в НЕтСЕТЬ одного из многих, для последующего обновления других.

Не спорю... для локальных сетей это может быть и полезная функция... но для человека, который не держит локалку толку от неё мало.

username

Этого не как не избежать, может както базы по особому обновлять, или может как нить оутпостом касперу какие-нибуть действия запретить???
Зооораннее благодарен.

Почитай тему! Об это уже говорили... И помойму ничего действительно работающего нет. И зачем придумывать велосипед, если можно просто поменять забаненый ключ на валидный.

0

114

Почитай тему! Об это уже говорили...

Zews, ты хочешь, сказать что если я базы как-то по особому буду обновлять, то это както маломальски поможет не палить ключь.

Я вооще не понимаю почему ключ не палиться на следуюший день после того как его активируют сразу два чела, это чё так сложно.

0

115

username
Как я понял ты даже не знаешь принципа работы всей этой системы...
А принцип очень прост... Вместе с базами качается файлик black.lst (на данный момент лаборатория обновляет его каждый вторник). И вот в этом самом файлике список забаненых ключей, если твой ключ находится в этом списке, то он перестаёт фунциклировать!

Я вооще не понимаю почему ключ не палиться на следуюший день после того как его активируют сразу два чела, это чё так сложно.

В шестой линейке есть такая неприятная особенность (на сколько я знаю). Если один ключ активировать в локальной системе и на нём будет сидеть больше людей чем он расщитан, то каспер просто выдаст что этот ключ уже используется. Возможно я немного где-то ошибся, но суть в этом.
А так по всему миру этот ключ могут юзат милионы людей, пока он не попадёт в блек :)

И в очередной раз повторяю: прочти тему, отпадут некоторые вопросы...

Отредактировано ZEWS (2007-01-10 00:43:45)

0

116

Пока вроде живёт ключик, который я выложил на сайте c Каспером вместе, и дай Бог ему здоровья! :D
http://www.bob.net.ru/pages/other.html

0

117

Я уже 20 дней сижу под бывшим забаненым ключом) Может не срок, но всё же) Он же был забанен ;-)
Просто переустановил каспер KIS 6.0.0.299, отключил автоматическое обнавление, установил ключик какой то с этого сайта, и запустил прогу KavU.exe(лежит на 2-3 страницы раньше) И всё... Не парюсь, когда каспер просит запускаю её, обновляются сигнатуры, блэк лист не обнавляется и каспер продалжает работать... Никаких безопасных режимов, нискрытия блэк листа... Всё очень просто...

Ну и так для свединия...
Переустановка KIS 6.0.0.299 (блэк лист соответственно старый и ключи на этом сайте большинство рабочих...(пока не обновитесь))
Отключил автоматическое обнавление(На автомате каспер обновляется с помощью стандартной процедуры, т.е. и блэк лист обновляет)
Запускаю KavU.exe(Не знаю как написана прога, но что знаю... Создаётся(закачивается) архив MAJ.zip, в котором сообственно и лежат обновления, далее эта программка как то заменяет или эмулирует точно не разбирался соединение с сервером обновления и обнавляет KIS из архива)

И всё собственно...

Ну и ещё использую KIS 6.0.0.299 самый первый был, ищите эксперементируйте)

0

118

Подскажите программу для полного удаления  Kaspersky Internet Security 6.0.0.300...

0

119

Мировинд
А смысл во всех этих танцах с бубнами, что ты описал выше???
Что разве нет ключей?

Ну и ещё использую KIS 6.0.0.299 самый первый был

Сочувствую...

wwwq
KIS KAV6 Remove
Есть в теме, примерно на 2-5 страницах...

0

120

Я конечно дико извиняюсь но надо или тему по другому назвать или ветку по обсуждению открыть, если память мне не изменяет тема для "Продукты компании, новые версии, key" Да и впринцыпе ключей полно в теме так чё заморачиваться (по крайней мере на в данный момент)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™