Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™


Kaspersky Lab™

Сообщений 421 страница 450 из 1410

421

ты, я смотрю, меня за абсолютную кретинку принимаешь. говорю же, НЕ РАБОТАЕТ!
ключи на кис использую. тупо не подходят. откуда я знаю, почему: может, из-за того, что виста, может, еще из-за чего-то.
просто прошу, если есть еще какие-нибудь на кис 7.0.0.125, скинь(те)...к-а-п-е-ц...фарцуют тут всякие мудрыми советами, жить не хочется

Отредактировано adel_a (2007-12-24 13:46:31)

0

422

просто прошу, если есть еще какие-нибудь на кис 7.0.0.125, скинь(те)...к-а-п-е-ц...

не других нету, только те что в первом посте этой темы

0

423

ты, я смотрю, меня за абсолютную кретинку принимаешь. говорю же, НЕ РАБОТАЕТ!

зачем так сразу, просто бывают личности которые не разобравшись кричат не работает!

0

424

это, как ни странно для моего "умишка с кулачишко", было ясно с самого начала, товарищ графоман

0

425

challenger
Выложи отдельно тот ключ, который у тебя стоит. И если проблема останется, значит adel_a, ты что то не так делаешь...

ЗЫ. challenger старайся писать всё в одном сообщении, не пиши по два подряд.
ЗЗЫ. За работоспособность ключей для KIS в архиве из первого поста отвечать не могу, т.к. сам юзаю KAV.

0

426

Выложи отдельно тот ключ, который у тебя стоит.

0

427

За работоспособность ключей для KIS в архиве из первого поста отвечать не могу, т.к. сам юзаю KAV.

Там четыре рабочих.

Озадачился и проверил все ключи на KIS, которые у меня были. Вот архив с рабочими ключами (проверил сегодня).

P.S. ZEWS поменяй папку KIS в первом посте на эту, та уже неактуальна))

0

428

Kaspersky Internet Security 7.0: выпущен Maintenance Pack 1 (сборка 7.0.1.321) [ID Статьи: 1585]

Лаборатория Касперского сообщает о выпуске Пакета обновлений 1(MP1) для Kaspersky Internet Security 7.0 (сборка 7.0.1.321). В новой версии было улучшено:
° Реализованы проверка и получение установочного пакета последней версии с веб-серверов Лаборатории Касперского при запуске установки приложения.
° Усовершенствован механизм перехвата и обработки веб-страниц компонентом Родительский контроль. Теперь компонент анализирует содержимое не только корневого веб-узла, но и каждой конкретно запрашиваемой страницы.
° Увеличена скорость обработки данных и сокращено потребление ресурсов прокси-сервера.
° Добавлена поддержка протокола IP версии 6 (IPv6).
° Добавлена возможность отключения проверки Сетевым экраном изменения файлов, входящих в состав контролируемого приложения, при каждой попытке выхода в сеть.
° В Анти-Спам добавлена технология Recent Terms, позволяющая анализировать текст сообщения на наличие в нем фраз, типичных для спама.
° Реализовано обучение Анти-Спама на исходящих сообщениях в мастере первоначальной настройки после установки приложения.
° Добавлен импорт адресов из адресной книги Microsoft Office Outlook/Microsoft Outlook Express в "белый" список адресов Анти-Спама.
° Добавлена возможность исключения доверенных программ удаленного администрирования (например, RAdmin) из самозащиты Kaspersky Internet Security.
° Улучшен внешний вид мастера активации приложения по коду активации.
° Реализован механизм проверки сетевого соединения и запуска обновления приложения при возобновлении соединения.
° Изменено поведение приложения при переводе системного времени: приложение продолжает работу.
° Добавлена поддержка арабских языков.
° В Проактивную защиту добавлен механизм обнаружения клавиатурных перехватчиков (keylogger) нового поколения.
° Расширена возможность перехвата загрузки драйверов (LoadAndCallImage).
° Улучшен механизм самозащиты приложения от автоматического выбора действия в уведомлениях об обнаружении опасного объекта.

Известные проблемы в работе приложения:
° В некоторых случаях возможны проблемы при анализе содержимого веб-сайтов эвристическим анализатором, входящим в компонент Родительский контроль.
° В некоторых случаях после работы в режиме лечения активного заражения (advanced disinfection) могут оставаться ссылки в реестре на удаленные зараженные файлы.
° В некоторых случаях в окне предварительного просмотра Microsoft Office Outlook не меняется тема письма, когда оно открыто и в нем обнаружен спам.
° Под Microsoft Windows Vista возможно зависание программы установки при установленном VPN-соединении. Для решения этой проблемы рекомендуется разорвать VPN-соединение до установки приложения.
° При включенной проверке SSL-трафика возможны проблемы при работе с некоторыми сайтами, которые требуют проверку клиентского сертификата. Для решения этой проблемы рекомендуется добавить в исключения проверку зашифрованного трафика от нужных приложений.
° При обновлении с Microsoft Windows XP на Microsoft Windows Vista необходимо удалить приложение до начала процедуры обновления и установить его после завершения обновления.
° При обновлении Microsoft Windows Vista с одной версии на другую (например, Home Basic на Ultimate) необходимо выполнить процедуру восстановления приложения.
° Не поддерживатся возможность записи диска аварийного восстановления на DVD-диск.
° В некоторых случаях Центр обеспечения безопасности операционной системы Microsoft Windows не обнаруживает Kaspersky Internet Security или неверно отображает его статус.

Дистрибутив продукта Вы можете скачать по следующей ссылке:http://www.kaspersky.ru/productupdates? … =186544995

Зы О КАВ  (версия 7.0.1.321) можна почитать тут

Отредактировано einar (2008-01-10 18:48:19)

0

429

Это то же KIS что и в посте ZEWS от 21.12.2007 Я правильно понял? Или это уже на него обновы?

0

430

На оф.сайте выложили ту самую сборку, на которую я давал линк ещё в конце декабря. Даже базы не обновили :lol: Чего ждали не понятно...

0

431

Даже базы не обновили

Ага, а я как дурак скачал и устанавливаю  :rofl: , думаю, во, круть, оф релиз... а там размер с точностью до байта :)

0

432

Кстати, у кого эта сборка тормозит систему, можно попробовать заменить klif.sys.
Порядок действий:
1. Выключить самозащиту.
2. Выгрузить продукт.
3. Заменить текущий klif (скопировать файл из архива в папку C:\WINDOWS\system32\drivers).
4. Перезагрузится.

Взято с оф.форума. Заменил пару часов назад - полёт нормальный...

Отредактировано ZEWS (2008-01-10 23:26:21)

0

433

Ребята выложите пож-та ключ на KAV Mobile .....Заранее благодарен

0

434

А,разве,пробным ключём

AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3.

не активируется?
Информация взята отсюда...

0

435

А,разве,пробным ключём

AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3.

не активируется?

Уже всё пробный период закончился.....

0

436

IL-95 попробуйте этот.
Данным продуктом не пользуюсь,проверить не на чем.

0

437

Ключ на KAV7 до 10.04.2008 из январского журнала HARD и SOFT

0

438

Бесплатная раздача ключей для KAV 7 на [span style='color:red']год![/span]
1. Идём по ссылке: http://bbs.kaspersky.com.cn/register.php
2. Ждем пока в самом низу остановиться счетчик и кликаем левую кнопку.
3. Первое поле - ID (забиваем любое).
4. Второе и третье поле - пароль, тоже любой, главное чтобы совпадал в обоих полях.
5. Четвертое поле - e-mail, на который пришлют код активации. Желательно указать .com ящик, на .ru идёт полдня, а то и вообще не доходит.
6. Пятое поле - забивайте "BBS" (без кавычек).
7. В конце "галку" не ставьте. Когда все заполнили - жмите нижнюю кнопку.
8. После нажатия последней кнопки откроется новое окно, в котором будет ре-директ. НЕ ЖДИТЕ автоматического редиректа, а жмите на зеленую ссылку.
9. Откроется новое окно, туда забейте опять свой e-mail и в выпадающем меню выбираем все что угодно.
10. Кликаете на первую красную кнопку и все - ждите код активации на e-mail.

В сутки с одного IP можно сделать 1 запрос.
Полученный код надо активировать в течении 2 недель.
Для того что бы из полученного кода активации получить ключ, заходим сюда, вбиваем полученный код активации, e-mail и страну, и получаем в закачку и/или на мыло коммерческий ключ.

Проверил - работает ;)

ЗЫ. Кому совсем туго станет, стукните в ПМ, дам ссылку на инструкцию в картинках, на форум выкладывать не буду...

Отредактировано ZEWS (2008-02-01 21:26:40)

0

439

ZEWS sory за вопрос это только для KAV 7,для KIS7 чего нибудь похожего
нету?
А вобще прикольно. Иероглифы сплошные,но главное результат.
СПАСИБО.

0

440

это только для KAV 7, для KIS7 чего нибудь похожего нету?

Для KIS такого нету, если будит, выложу, но мало вероятно...

Отредактировано ZEWS (2008-02-02 10:31:30)

0

441

KIS 7.0.1.323 rus (Not Completely Tested)

Оф. форум

Отзывы:

Думается, что это Critical Fix и в ближайшее время выйдет официально.

Скачал эту сборку , установил, работает давольно шустро , в ней dnsq.dll 7.0.1.323 и klif 6.12.10.377 . После обновлений потребовал перезагрузку но хотфикс не появился , скорее всего обновился Файл загружен bases/ids/i386/klin.kdz 05.02.2008 0:02:12 87,0 КБ

Да, эта сборка работает без тех глупостей, которые были в 321 сборке, и у меня. Подтверждаю.

Отредактировано einar (2008-02-05 07:25:49)

0

442

Ключ на KAV7 до 10.04.2008 из январского журнала HARD и SOFT

Срок этого ключа истекает 07.03.08.
Все равно спасибо.

0

443

Срок этого ключа истекает 07.03.08.

После активации он будит работать 30 дней. Но вообще срок его окончания 10.04.2008. Кейвьювер юзай ;)

0

444

Лаборатория Касперского сообщает о выпуске Пакета обновлений 1(MP1) для Антивируса Касперского 7.0 (сборка 7.0.1.321). В новой версии было улучшено:

Реализованы проверка и получение установочного пакета последней версии с веб-серверов Лаборатории Касперского при запуске установки приложения.
Увеличена скорость обработки данных и сокращено потребление ресурсов прокси-сервера.
Добавлена поддержка протокола IP версии 6 (IPv6).
Добавлена возможность исключения доверенных программ удаленного администрирования (например, RAdmin) из самозащиты Антивируса Касперского.
Улучшен внешний вид мастера активации приложения по коду активации.
Реализован механизм проверки сетевого соединения и запуска обновления приложения при возобновлении соединения.
Изменено поведение приложения при переводе системного времени: приложение продолжает работу.
Добавлена поддержка арабских языков.
В Проактивную защиту добавлен механизм обнаружения клавиатурных перехватчиков (keylogger) нового поколения.
Расширена возможность перехвата загрузки драйверов (LoadAndCallImage).
Улучшен механизм самозащиты приложения от автоматического выбора действия в уведомлениях об обнаружении опасного объекта.
Известные проблемы в работе приложения:

В некоторых случаях после работы в режиме лечения активного заражения (advanced disinfection) могут оставаться ссылки в реестре на удаленные зараженные файлы.
Под Microsoft Windows Vista возможно зависание программы установки при установленном VPN-соединении. Для решения этой проблемы рекомендуется разорвать VPN-соединение до установки приложения.
При включенной проверке SSL-трафика возможны проблемы при работе с некоторыми сайтами, которые требуют проверку клиентского сертификата. Для решения этой проблемы рекомендуется добавить в исключения проверку зашифрованного трафика от нужных приложений.
При обновлении с Microsoft Windows XP на Microsoft Windows Vista необходимо удалить приложение до начала процедуры обновления и установить его после завершения обновления.
При обновлении Microsoft Windows Vista с одной версии на другую (например, Home Basic на Ultimate) необходимо выполнить процедуру восстановления приложения.
Не поддерживатся возможность записи диска аварийного восстановления на DVD-диск.
В некоторых случаях Центр обеспечения безопасности операционной системы Microsoft Windows не обнаруживает Антивирус Касперского или неверно отображает его статус.

Дистрибутив продукта Вы можете скачать по следующей ссылке: http://www.kaspersky.ru/productupdates

0

445

9 журнальных ключей на KAV60-70

0

446

На семёрку до 2009

0

447

Я фигею, на оф форуме уже жуют 7.0.1.325 :blink: Чё это касперовцы мутят в последнее время? Или у них приступ трудоголизма, не успели одну версию доделать, клепают вторую, бета 7 и бета 8 ... толкового фул релиза никакого...
дурдом?

0

448

Анонсировали Kaspersky Anti-Virus/ Internet Security v8.0.0.243 Beta-интересно когда это дело придёт к логическому финалу?

0

449

olga girl, навряд доделают, 8.0.0.243 Beta уже история  :) , щас уже идёт "плодотворная работа" над  8.0.0.245  :lol:

0

450

По идее скоро должен появиться новый релиз 7-ки. 8-ка будит примерно к середине/концу лета.
7-ку наверно больше обновлять не буду (в связи с проблемами на 321-ой сборке), да и на 8-ку после релиза наверно не сразу перелезу...

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™