Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™


Kaspersky Lab™

Сообщений 361 страница 390 из 1410

361

Спасибо! но я так понял ключ на 30 дней ,а как на счет долгосрочных ключей или пока глухо?

0

362

ключ на 30 дней

Странно... кейвьювер пишет, что ключ будит работать 91 день после установки.
Все ключи для KIS, что у меня были, лежат в архиве, я пользуюсь KAV'ом, поэтому особо этими ключами не интересуюсь...

0

363

Андрей, ты здесь смотрел? Попробуй пока этот, если не пойдёт - не беда, их в интернете сотни, например этот или тут

0

364

Спасибо! совсем другое дело.

0

365

Я только разогнался... :) А што, говорят ключи к семёрке круто банят? :(

Ещё ключ - до вчерашнего дня работал 100% (не проверю, ситуация та же што и у Зевса)
Зы порылся к себя- ключей тьма, где и когда насобирал- не помню...Хотя лучше, штоб не было повода их проверить...

Отредактировано einar (2007-10-03 21:30:16)

0

366

не беда, их в интернете сотни

Только рабочих десятки... остальное ненужный мусор.

А што, говорят ключи к семёрке круто банят?

Не то что бы круто, но начали потихоньку и не только для 7-ки. Вообще ключей именно от 7-ки в паблике всего 3 (насколько я знаю) - 2 для KAV и один для KIS и они пока живые ;)

0

367

Вчера мне рассказали способ как обойти защиту, правда это ,как говорится, танец с бубном.
Берется тридцатидневный пробный ключик. Перед окончанием лицензии (а может и после тут точно неизвестно :huh: ) вычищаются ветки реестра в которых имеется информация о ключе и он юзается заново. Получается вроде как легально :D

0

368

panzer
Пару страниц назад отмотай, там уже говорилось об этом...

Отредактировано ZEWS (2007-10-04 10:29:56)

0

369

panzer
Пару страниц назад отмотай, там уже говорилось об этом...

не пару а на 21.

А теперь вопрос по существу.
Если я сархивирую (или как там) базы антивируса прогой Create Update Mirror на 32 битной винде, то смогу ли я обновить базы Каспера который стоит на 64 битной винде?

0

370

не пару а на 21

Извини, я их не считал :)

Если я сархивирую (или как там) базы антивируса прогой Create Update Mirror на 32 битной винде, то смогу ли я обновить базы Каспера который стоит на 64 битной винде?

Без разницы какая система. Только лучше создавать зеркала баз средствами самого антивируса ;)

0

371

Сори, что прерываю вашу беседу, но есть вопрос: в KAV 7 автоматом при загрузке открывается папка "Мои Документы". В 6-ке этого не было. Ковырялся в настройках, но ничего не нашел... Это особенность 7-й версии или можно что-то сделать?  :o

0

372

Это особенность 7-й версии...

Нет, это у тебя глюк какой-то...

0

373

Вообще ключей именно от 7-ки в паблике всего 3

Типа так?

За две недели с 25.09.07 забанено:
Для КАВ 6/7 около 10 ключей до 23(25).01.08
Для КИС 7 три ключа среди них длинный до 25.02.09
Но в настоящее время есть в инете ключи:
Для КАВ 7 до 02.2009 года
Для КИС 7 до 09.2009 года

0

374

Для КАВ 6/7 около 10 ключей до 23(25).01.08

Это китайские ключи, я писал о них ранее.

Для КИС 7 три ключа среди них длинный до 25.02.09

Длинный ключ для КИС буквально в этот вторник забанили.

Но в настоящее время есть в инете ключи:
Для КАВ 7 до 02.2009 года
Для КИС 7 до 09.2009 года

Для КАВ до 2009 года лежит в архиве, а второго ключа для КИС я не встречал... От КИС 7 в архиве только ключ до конца января 2008 года, тот самый журнальный, который по идее на 91 день, только у Андрея почему на месяц получилось...

0

375

Дайте совет, плз.
Как лучше установить 7-ку: поверх 6-ки или по-чистому?

На сайте Касперского прочитал:

"Для перехода с 6.0 на 7.0:

-Загрузите дистрибутив продукта версии 7.0.
-Запустите его и следуйте инструкциям Мастера установки.
-Мастер автоматически удалит продукт версии 6.0 и подхватит текущий ключевой файл. Пожалуйста, обратите внимание, что срок действия лицензии для продукта версии 7.0 будет соответствовать сроку действия лицензии для продукта версии 6.0.
-Перезагрузите компьютер."

Он натурально подхватит действующий ключ (до 06.08) или будет какой-нибудь глюк?  :huh:

0

376

Как лучше установить 7-ку: поверх 6-ки или по-чистому?

Лучше удалить старую версию при помощи спец. утилиты. Если поставить поверх всё будит нормально, только останутся некоторые временные папки от 6-ки.

Он натурально подхватит действующий ключ (до 06.08) или будет какой-нибудь глюк?

Если ключ был именно от 6-ки (а 6-ка хавала и пятёрошные ключи), то подхватит натурально :) А если ключ был от 5-ки, то каспер скажет что он не совместим. Чё там у вас за ключ до 06.08 я без понятия...

0

377

А можно подробней о спец утилите (как звать, где скачать?)

останутся некоторые временные папки от 6-ки.

Эта- C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab или ёщё какие? Руцями все нельзя удалить?
Кстати, у меня был такой прикол: как-то заметил што диск С как-то потежелел, начал искать причину и нашёл: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Report.  Весила гектар с копейками... Очистил папку с отчётами (вышеназваную) и всё нормуль... Теперь это делаю периодически...
Вапрос: накой Каспер их создает, и нельзя ли это дело отключить? :blink:

Отредактировано einar (2007-10-14 22:33:37)

0

378

А можно подробней о спец утилите (как звать, где скачать?)

KIS KAV6 Remove - обсуждалась в теме неоднократно.
Временные папки - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\ например. Руками удалить можно, но утилита полностью чистит систему от антивируса.

нельзя ли это дело отключить?

На сколько я знаю полностью отключить нельзя, но в настройках можно отключить запись некритичных событий и поставить автоматическое удаление например через каждый день :) Тогда ничё самому чистить не придётся...

0

379

Чё там у вас за ключ до 06.08 я без понятия...

До 28.06.2008. Взял когда-то на этом же сайте. По-моему.  :)

0

380

Ты бы номер его написал...

0

381

ZEWS понял, спасибо.
chvit74- ставь, если не подойдёт старый, найдём новый. :drinks:

0

382

Ты бы номер его написал...

02D6-000486-000ADD31
Не схавал.

PS  einar   Поставил. Ключ взял здесь же. Работает!  :yahoo:  :drinks:

0

383

Сегодня забанен ключ для КИС 6/7 номер 00B0DB67 до 02.06.2008

ключ для КИС 6/7 до 09.01.08 (если боян- сори...)

Отредактировано einar (2007-10-17 23:57:28)

0

384

Кто знает, как в KIS отключить проверку объектов автозапуска? Не могу найти в настройках, хотя помню что видел где-то. Может при установке была такая опция?

0

385

вроде так

0

386

ключ для kis6   пока работает исправно

0

387

Чего у меня базы на 10% остановливается?

0

388

shadrak, если ты ещё не разобрался, то 
В каспере при установке спрашивает нада ли проверять при запуске, можно потом снять галку вообще или нажато кнопу изменить и выбрать другие варианты проверки...

ruslon, скорей опять глюки на серверах каспера (есла конешно не в фаервол)
Попробуй несколько раз нажать обновить, по идее он меняет серваки, или позже...

Отредактировано einar (2007-10-21 15:45:09)

0

389

vital видел я это, только упустил из вида режим запуска. Изменил на - После каждого обновления. Спасибо всем за помощь.

0

390

Не в фаервол ет точно, может и попробую, а то задрало уже.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™