Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™


Kaspersky Lab™

Сообщений 271 страница 300 из 1410

271

Код:
обновляя базы не стандартным макаром ключ не банится

интиресно получается.... поработать руками уже является "не стандартный макар"
... здесь я плакал :)))

Код:
танцевать с бубнами

ог
а дапустим у чела дома нет инета а ему надо антивирус обновить то что?
2 минуты ручного обновления является проблемой?

Отредактировано Cool Cat (2007-06-23 04:50:50)

0

272

на всякий случай :)

Всем, у кого заканчивается лицензия
Вот, нашел неплохую подборку ключей, в том числе на воркстейшн и сервер

h**p://rapidshare.com/files/38279689/Keys50_60.zip

есчё

0

273

интиресно получается.... поработать руками уже является "не стандартный макар"

Там используется ещё одна приблуда кроме рук :) И не надо плакать :)

а дапустим у чела дома нет инета а ему надо антивирус обновить то что?
2 минуты ручного обновления является проблемой?

Никакой проблемы нет. В сотый раз повторяю что уже писал как создавать локальные базы и как обновляться ими.

на всякий случай

Архив в первом посте уже содержит именно этот архив с ключами+ещё кое-какие.

есчё

Так же ничё нового не нашёл...

0

274

я просто утверждаю что ни какого "не стандартного макара" и "танцев с бубном" в работе с дрвебом нету... и не надо делать акцент на какой то самомальной утилите для автообновлений баз... которую придумали для самых ленивых юзеров (такое и для NOD32 и для других). Я например ей не пользуюсь, и без ниё всё грандиозно и просто.

Насчёт ключей извеняйте... указал как альтернативные (запасные)
хотя подозревал что такие ключи уже есть.

:)

0

275

Развитие проекта Create Update Mirror вновь возобновилось...
От автора:

Так как CUM не работает с AVP 7, а некоторые пользователи привыкли к программе и забрасывают меня письмами и сообщениями по ICQ, принято решение продолжить разработку программы. На данный момент реализована поддержка 119 релиза. Со 2 июля по 27 августа я в отпуске. После 27 августа я проанализирую все события и доработаю программу в соответствии с вашими пожеланиями.

CUM 2.0.0.29 Beta

В программе не реализовано всё задуманное. Некоторые функции заблокированы.

0

276

Kaspersky Internet Security 7.0.0.124 Ru
_ftp://kav2006@data.kaspersky.ru/7.0.0.124/KIS/Russian/2007_06_26_16_36/kis7.0.0.124ru.exe

Kaspersky Antivirus 7.0.0.124 Ru
_ftp://kasperskyclub.com/7.0.0.224/KAV/Russian/2007_06_26_16_36/kav7.0.0.124ru.exe

0

277

Как обновить антивирусные базы пакетов Антивирус Касперского 6.0\Kaspersky Internet Security 6.0 из локальной папки.

Внимание! Используя нижеописанный способ, Вы гарантированно получаете обновление только антивирусных баз. Для полноценного обновления баз Анти-спама, Анти-хакера и программных модулей необходимо использовать обновление с серверов Лаборатории Касперского.

В текущих версиях (6.0.299 и 6.0.300) пакетов Антивирус Касперского 6.0\Kaspersky Internet Security 6.0 обновление антивирусных баз из ZIP архивов не поддерживается. Для организации обновления антивирусных баз из локальной папки необходим как минимум один компьютер, имеющий доступ к Интернет.

Если у Вас в локальной сети установлено несколько копий пакетов Антивирус Касперского 6.0\Kaspersky Internet Security 6.0, то обновление для каждого из пакетов можно настроить из локальной папки. Для этого необходимо сделать следующее:

- один компьютер необходимо настроить на обновление из Интернета с серверов Лаборатории Касперского
- на этом компьютере открыть доступ по сети к папке \Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP6\Bases

Замечание: по умолчанию эта папка является скрытой и недоступна для просмотра. Необходимо открыть Мой компьютер, в меню Сервис выбрать Свойства папки. Перейти на закладку Вид и в списке включить опцию Показывать скрытые файлы и папки.

http://images.kaspersky.com/ru/support/folder-options.gif

На следующем этапе необходимо настроить компьютеры на обновление из этой сетевой папки. Для этого необходимо сделать следующее:

- откройте главное окно пакета Антивирус Касперского 6.0 или Kaspersky Internet Security 6.0
- выберите меню Настройка и перейдите в раздел Обновление

http://images.kaspersky.com/ru/support/settings-updater.gif

- нажмите кнопку Настройка и перейдите на закладку Источники обновлений

http://images.kaspersky.com/ru/support/settings-updater2.gif

- нажмите кнопку Добавить
- в открывшемся окне  введите вручную имя компьютера и название папки, которой Вы открыли доступ по сети. Или выберите соответсвующий компьютер и папку в Сетевом окружении

http://images.kaspersky.com/ru/support/update-sett2.jpg

- включите опцию Обновление из неструктурированной папки или zip-архива и нажмите кнопку ОК
- отключите опцию Серверы обновлений Лаборатории Касперского в списке источников обновлений, если этот компьютер не имеет выхода в Интернет или не планируется обновление из Интернета с этого компьютера

http://images.kaspersky.com/ru/support/update-sett3.jpg

- Нажмите кнопку ОК и закройте окно Настройка. Теперь можно запускать обновление из локальной папки.

Внимание! Обновление по локальной сети доступно только для одинаковых пакетов. Если у Вас в сети установлен пакет Антивирус Касперского 6.0 и пакет Kaspersky Internet Security 6.0, то обновление одного пакета по сети с использованием антивирусных баз другого пакета невозможно и будет завершено с ошибкой.

Отредактировано Cool Cat (2007-07-04 16:39:55)

0

278

Cool Cat
Можно было просто дать линк на саппорт ;) Судя по адресам изображений инфа именно оттуда.
А вообще этим данным уже около года (указан самый первый релиз) и они давно не актуальны, так как автоматическое копирование всех обновлений (и баз и модулей) в отдельно заданную папку уже давно встроено в продукты лаборатории.

Отредактировано ZEWS (2007-07-04 17:25:56)

0

279

:russian: БЛИИИИН седня уменя каспер ключ мой накрыл,че терь делать...... :cry:

0

280

Качать архив из первого сообщения, выбирать оттуда ключ для нужного продукта, удалять забаненый ключ и ставить новый.

0

281

Можно было просто дать линк на саппорт  Судя по адресам изображений инфа именно оттуда.
А вообще этим данным уже около года (указан самый первый релиз) и они давно не актуальны, так как автоматическое копирование всех обновлений (и баз и модулей) в отдельно заданную папку уже давно встроено в продукты лаборатории.

Спасибо что напомнили (лаймеру).... я об этом ни знал

как думаеш я для модераторов стораюсь или для обычных пользователей?
... которые в большинстве своей не хотят даже пальцем пошевелить чтобы зайти куда нибудь в другое место

Всё это сделано для наглядности

насчёт не актуальности, это всё ни я придумал, и держу на офф сервере .... так что вопросы к ЛК.

0

282

насчёт не актуальности, это всё ни я придумал, и держу на офф сервере .... так что вопросы к ЛК.

Да, я это понял :)
Просто любая инфа когда-нибудь устаревает, даже официальная...

0

283

Официальный релиз: Kaspersky Anti-Virus 7.0.0.124

Зеркала:
ftp://downloads1.kaspersky-labs.com/produ...7.0.0.124ru.exe
ftp://downloads2.kaspersky-labs.com/produ...7.0.0.124ru.exe
ftp://downloads3.kaspersky-labs.com/produ...7.0.0.124ru.exe
ftp://downloads4.kaspersky-labs.com/produ...7.0.0.124ru.exe
ftp://downloads5.kaspersky-labs.com/produ...7.0.0.124ru.exe

ЗЫ. Уже есть 125-ый билд, но этот выложили как офиц. релиз, т.к. по словам разработчиков он "более стабильный".

Отредактировано ZEWS (2007-07-07 12:23:03)

0

284

Kaspersky Internet Security 7.0.0.124 Final

Отредактировано Серый (2007-07-09 08:16:42)

0

285

Поставил 7 версию,124 сборку.Поюзал,вроде нормальный.Для проверки корректности работы зашел на один "хороший" сайт и скачал архив с троянами.Каспер обнаружил 3 трояна.Он 2 вылечил,а один удалил Суть не в этом.Сути в том,что после удаления всех отчетов и т.д. не удаляется цифра "3" в разделе "найденные"(см.картинку).На 5 и 6 сборке такого небыло.Получается что Каспер теперь будет считать сумму всех найденных вирусов?Это как-то раздражать будет,когда в разделе найденные будет стоять цифра 218,315 и т.д. Кто что думает по этому поводу ? B)

0

286

Забыл картинку прикрепить. :)

0

287

Он 2 вылечил,а один удалил

Интересно как можно вылечить троян, когда его по определению можно только удалить. Это же приложение которое скомпилировано на отправку твоих паролей злоумышленнику. Нах его лечить...

Кто что думает по этому поводу ?

Наверно особенность такая...
У меня в 6-ом тоже этот счётчик не сбрасывался после удаления всех отчётов! Только после удаления антивиря.

0

288

Я так понял что когда проверяет антивирус то играть не можна?

0

289

Kaspersky Anti-Virus 7.0.0.124 Final

0

290

KIS Tweak Util - утилита для тонкой настройки KAV/KIS 6-ой и 7-ой линейки.
Хомяк
Скачать: KIS Tweak Util 1.494.217 | Зеркало

0

291

Мужики помогите неругайте.Вот скачал новою прогу чтобу согранять когда обновляеш касперского 6.0.2.621 SetupCUM 2.0.0.31b.Примечание..Для включения поддержки новых версию измените в секции (Main) пораметр      Ign=0 на 1 всё зделал согранил а оно всёравно негочит согронять (копировать в зеркало)

Объединил. /ZEWS/

Отредактировано ZEWS (2007-07-12 23:19:51)

0

292

Зачем юзать бету, когда 6-ую линейку поддерживает последний релиз сабжа. Забрать можно с хомяка. После установки так же поправить Options.ini

0

293

Kaspersky Anti-Virus 7.0.0.125 Final
http://downloads1.kaspersky-labs.com/produ...7.0.0.125ru.exe
http://downloads2.kaspersky-labs.com/produ...7.0.0.125ru.exe
http://downloads3.kaspersky-labs.com/produ...7.0.0.125ru.exe

Так же обновились билды 6-ой линейки:
KAV 6.0.2.690 FS
KAV 6.0.2.690 WKS

Отредактировано ZEWS (2007-07-19 11:53:59)

0

294

Простите меня, неграмотного, а как новый ключ 6 касперу указать, когда он старый в черный список уведет??

0

295

Простите меня, неграмотного, а как новый ключ 6 касперу указать, когда он старый в черный список уведет??

Дэм почитай тему,много раз об этом говорилось

0

296

Дэм

Простите меня, неграмотного, а как новый ключ 6 касперу указать, когда он старый в черный список уведет??

Да мы-то прощаем, но постарайся больше таких вопросов не задавать. ;) Как указать ключ, несложно найти в "интуитивном интерфейсе", ну или в Справке той же посмотреть. :read:
В Касперском 6й версии это делается так:
"Сервис" (слева на панели) => "Информация о лицензии" (справа в окошке) => "Добавить..." => "Использовать полученный ранее ключ". :)

0

297

Всем привет. Кто-нибудь может прояснить ситуацию с KIS 7.0.0.125? Он вроде бы есть на официальном сайте. А как быть с ключами? Может быть от шестого подойдут? :huh:

0

298

papamak
Из архива на первой страницы хоть один точно подойдёт :) Например до 09 года...

0

299

.....гы,думал ...124 версия последняя,да не тут то было :D ,поставил....125 так комп начал подтормаживать Каспер щюпает все подряд ,я уже и оптимизацию включил.Может он осваивается? По идее оптимизации он далжон проверять лишь новые файлы?,так получается для него щас все новое?
Ладно посмотю чё там дальше будет,если тормоза,поставлю назад шестерку,
ИМХО -версия-6.0.2.614 самая быстрая была....
а
А ВОТ КЛЮЧ ОТ 6-Й ,ДЛЯ 7-ки НЕ ПОДХОДИТ ПОПРОБОВАЛ 5 шт.!!!!!!

зы: это так мысли в слух,кто ,что думает по поводу быстродействия 7-ки??
:search:

0

300

Особой разницы между 124 и 125 релизами нет-тормозятне больше чем 6 версия....

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Kaspersky Lab™