Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

На пост модератора назначен Cool Cat. Теперь команда достаточно укомплектована. B)

0

32

Постоянный посетитель форума Ter)Mit сменил ник на ClonExpertZ. :read:

0

33

Сделал недавно на сайте (bob.net.ru) вместо стандартной страницы при ошибке 404 ('не найден файл') свою, сайтовскую. Так значительно приятнее, а то я вижу частенько в логах ошибок запросы на старые версии обновлённых программ (видимо с других сайтов/форумов), а старые архивы с программами я конечно удаляю, долго держать нет смысла.
В результате вместо появления страницы ошибки с AGAV'ы - хостера сайта, появляется приятная сайтовская страничка с сообщением об ошибке и предложением найти прогу на сайте (или на форуме) самостоятельно. :)

Проверить работу страницы можно, отправив любой запрос на несуществующий файл на сайте. К примеру:
http://www.bob.net.ru/test404.rar

P.S.
Какие-либо замечания по этому поводу можно написать в тему "Предложения" или в личку, но не в эту тему. ;)

0

34

Привёл в порядок правила веток Варезник и Русификаторы и назвал их так:

Общие правила веток 'Варезник' и 'Русификаторы'

Результат - 2 свежие темы вверху соответствующих веток.

Рекомендую ознакомиться! :)

Отредактировано Bob (2007-05-30 19:34:39)

0

35

RayzeR снялся с поста модератора.
Теперь он обычный пользователь. :read:

0

36

Бывший модератор всего форума stas115 теперь стал модератором "Мобильной ветки". :)

0

37

Новым модератором ветки "Компьютерные игры" назначен Сухарь.
Прошу любить и жаловать. :drinks:

0

38

stas115 снят с поста модератора "Мобильной ветки".

0

39

Модератор ветки 'Компьютерные игры' Sever сменил ник на Forseti, а также назначен Модератором ветки 'Программы'. :)

0

40

ClonExpertZ, он же бывший Ter)Mit и Nekromant, теперь на форуме под ником de3zor.

0

41

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ АДМИНА И МОДЕРАТОРОВ!!! С 09.10. 07 ПО 24.11.07 Я БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ В СВЯЗИ С ПОЕЗДКОЙ НА КУРРОРТ! /Forseti/ :D

0

42

Теперь я редко буду заходить на форум по причине сильной занятости. Так что не ищите, если я буду пропадать... :(

0

43

Сухарь некоторое время назад (уж не помню точно, когда) был снят с поста модератора ветки "Компьютерные игры".

0

44

Сайт bob.net.ru зыкрыт на реконструкцию.
Когда будут произведены все необходимые работы, он будет запущен в тестовом режиме.

Остаётся только добавить, что сайт переносится на движок e107. :)

ps. Сегодня, 3 февраля 2008 года, сайту bob.net.ru исполняется 3 года!
pps. Поздравления по этому поводу можно писать в специально отведённую для этого тему.
ppps. Все посторонние сообщения из темы "Объявления" будут удаляться.

Отредактировано Bob (2008-02-03 16:54:47)

0

45

ZEWS назначен вторым администратором форума.
Сайт bob.net.ru закрыт до лучших времён.

0

46

Модератор 6umer, написавший всего за последний год 3 поста, разжалован в мемберы.
Даже для такой низкой активности на форуме этого маловато, полагаю. :)

0

47

Модератор Cool Cat, написавший последний свой пост на форуме 11 месяцев назад, проследовал туда же. ;)

0

48

Новый модератор - einar.

0

49

И ещё один (одна :)) новый модератор - olga girl. На этом наверно пока что все изменения в составе администрации форума :)

0

50

Ещё раз предупреждаю, "Объявления" - не для обсуждений. Перенёс пост Cool Cat'а в тему в Курилке.

0

51

ZEWS просил передать, что его не будет на форуме около месяца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»