Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Можно даже посмотреть
http://**************/index.php?act=idx

Отредактировано ZEWS (2006-08-26 01:22:01)

0

32

Хммм ....
Тоесть говориш чтобы все было пополочкам разложено так .
Я вот невижу смысла в такой подробной отрганизации . половина тем былаб пуста.
IMHO
думаю уместно это будет на старом форуме где сотни участников .

0

33

Нет, не так. Я говорил об организации форума, а не о раскладывании по полочкам. ;)

0

34

Gin
Вот только не надо рекламой тут заниматься :angry:
Общались мы уже на эту тему с твоим коллегой <_<
И знаем и вашу "организацию" и ваши методы...
Нам такие методы не подходят!!!

0

35

Ребят, све таки в некоторых разделах тем многовато, неудобно искать нужную тему... ( кнопка "поиск" не всегда дает результат)
например в разделе "программы" - ??? тем, иначе говоря 6 страниц,
я бы лично никогда до 6-й недоходил, и сичас недохожу (просто читаю новые сообщния), ну а у гостей форума с этим сложонсти...
порозмышляйте над этим

Отредактировано SAHAR (2006-09-01 18:52:55)

0

36

ZEWS
Какая реклама? Она мне не нужна.
А советы Вы не слушаете зря. И методы наши Вы не знаете, а то бы воспользовались чем-нибудь.
Сейчас у Вас КПД как у древнего паровоза - 5%, а путь ведет в тупик...
Извини, конечно, никого не хочу обидеть. Просто, заходя изредка, видно, что народ старается (ты сам особенно), а результаты - минимальные.
Ещё раз - извини..... :drinks:

0

37

GIN
А у вашего проекта какой КПД ?
И куда идёт ваш проект, если этот форум идёт в тупик?

Здесь неплохой форум. Маленький, но со вкусом.
Конечно, разделов мало, но уж лучше так, чем кучу разделов с непонятно чем, правда GIN ;)

Пользуясь случаем, передаю привет коллеге по форуму:
GIN привет [реклама вместо картинки]

0

38

Zeratull,сынок, разговор-то не с тобой.
И не надо тут грязь разбрызгивать, если в администрацию пролезть не удалось.

Чем мне нравится данный ресурс:
1. Предостаточно уникальных и интересных материалов и ссылок на оные
2. Более-менеее активный форум. (на данный момент для меня идеальным форумом является Софт-Борд)
3. Самая лучшая администрация из всех виденных мною на других ресурсах

Тебе напомнить, где ты это писал?
Так, что сам привет,Zeratull

Zeratull и Gin грязь здесь разводить нестоит   ;)

Отредактировано 6umer (2006-08-28 22:16:57)

0

39

Gin
Методы может ваши мы и не знаем, т.к. вы их не рассказываете...
А советов от твоего дружка мы погорло наслушались <_<
Если размещение парнухи на сайте и форуме и скрывания абсолютно всех ссылок от гостей форума - это ваши методы, то ещё раз повторяю - они нам НЕ ПОДХОДЯТ!!!
И что ты имеешь в виду под словом КПД? Огромное количество исскуственно раздутых тем, большое количество юзеров (большенство из которых сам знаешь зачем пришли и не на долго задерживаются на форуме) и т.п., то это сааавсем не КПД!!!
И если б ты и впрямь хотел помочь или... ну не знаю... поделиться каким-нить там опытом... то ты б не постил бы в этой темой, хвастаясь своим проектом... А постучался бы мне в асю (кстати свой номерок из моего контакт листа ты удалил...)

ВСЁ! Здесь на эту тему больше не говорим!!!

ЗЫ. Если чё резко сказал, то извени... тоже не хотел обидить...

С остатками уважения к тебе, ZEWS.

0

40

У на с же дружествиныё форум, и недадо печатать большими красными буквами.... А недостатки, смоей точки зрения, я указал выше.

Отредактировано SAHAR (2006-09-01 19:04:48)

0

41

УДАЛЕНО
Читай последние три поста (кроме своего)

Отредактировано ZEWS (2006-09-01 18:26:09)

0

42

Интересно чем же я тебе насолил дорогой мой ЗЕВС
что ты так пренебрежительно отзываешься?
Вроде ж не ругались с тобой?

Да млин у ZEWSа есть личка и аська,там и разбирайтесь!

0

43

Поздравляю сайт с годовщиной. !! долгих вам лета!

0

44

Спасибо, Jerci.
Кстати, сайту ещё будет 2 года, в феврале. А год исполнился только форуму. ;)

0

45

Спасибо за сайт, САЙТ очень класный понравился  простота и удобство для пользователя ,который токо начинает,на лицо,немногие сайты могут этим похвастаться,ваш сайт нашел на monitor.ru. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, :)

0

46

old

Спасибо за сайт, САЙТ очень класный понравился простота и удобство для пользователя ,который токо начинает,на лицо,немногие сайты могут этим похвастаться,ваш сайт нашел на monitor.ru. ОГРОМНОЕ СПАСИБО,

Пожалуйста, мы рады стараться! :drinks:
А дружественность - это и была наша задумка, форум идёт по этому пути. B)

А вот сайта 'monitor.ru', по всей видимости, не существует. Возможно имел в виду 'monitor.net.ru', там на форуме я нашёл одну ссылку на сайт Bob.net.ru.

0

47

Главная проблема форума это люди которым нету чего делать...они бесполезно зависают на форумах и всех критикуют...все проблемы которые возникают это флуд......ВОТ КАК ВЫРАЖАЮТ ЭТО НЕКОТОРЫЕ ЮЗЕРЫ.....я так понял вся активность на форуме которая возникает сразу кем то засчитываеться как флуд  !!! для чего тогда вообще нужен форум?????7------это беседа...обсуждения...а не бесполезная критика таким образом много пользователей прямо бояться чтото писать на этом форуме...!!! а потом возникает вопрос,А ПОЧЕМУ ФОРУМ НЕ РОЗВИВАЕТЬСЯ??? КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ???ПРОШУ ПРИДУМАТЬСЯ к этому......На это сообщения отвечать НЕНУЖНО ,слушать критику ,а еще больше отвечать на нее я небуду так что как не старайтесь...  ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ  ВЫВОДЫ этим вы улучшите престиж форума......модераторы удалите пожайлуста это сообщение через несколько дней...

0

48

да нет уж...я тебе отвечу...
Твоя проблема в том,что ты не понимаешь(по большей степени)что пишешь,но считаешь,что это не "ФЛУД"...
Активность на форуме расценивается флудом тогда,когда чел набивает посты половину норм сообщениями,половину флудом(а то и больше).
А теперь,если тебе не составит труда,отпиши плиз ники тех людей,которых ты считаешь "критиками"...
Ещё про активность-у мну тож был такой перерыв времени,когда я был ВЕСЬМА активен на форуме,но прежде чем написать пост,я думал,нужен ли он,что он за собой кроет.Руководствуясь этим я заработал хоть какой-то авторитет...
Давай сделаем так...чтобы сильно не флудить,ты отпишешь ники тех людей(критиков),а потом стукнешь ко мне в асю,и я тебе всё досконально объясню...

0

49

Код:
Главная проблема форума это люди которым нету чего делать...они бесполезно зависают на форумах и всех критикуют...

это наверно про меня :)

все проблемы которые возникают это флуд......ВОТ КАК ВЫРАЖАЮТ ЭТО НЕКОТОРЫЕ ЮЗЕРЫ.....

я так считаю

я так понял вся активность на форуме которая возникает сразу кем то засчитываеться как флуд !!!

не правда

для чего тогда вообще нужен форум?????

как минимум для соблюдения его правил

много пользователей прямо бояться чтото писать на этом форуме...!!!

не надо ничего боятся... я тоже готов выслушать, критику в свой адрес

потом возникает вопрос,А ПОЧЕМУ ФОРУМ НЕ РОЗВИВАЕТЬСЯ???

потому что люди не хотят учится на чюжих ошибках... и упрямо не саморазвиваются

КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ???

у каждого своя правда

слушать критику ,а еще больше отвечать на нее я небуду

а зря... я ведь ответил на твои вопросы, и это было не трудно

ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

0

50

wwwq

я так понял вся активность на форуме которая возникает сразу кем то засчитываеться как флуд !!!

Если действительно так понял, то печально. :search: Просто форум тогда не развивался бы в принципе. :stop:

потом возникает вопрос,А ПОЧЕМУ ФОРУМ НЕ РОЗВИВАЕТЬСЯ???

Он развивается. Просто сейчас летнее затишье, а осенью будем навёрстывать. ;)

много пользователей прямо бояться чтото писать на этом форуме...!!!

Честно говоря, не знаю таких. Атмосфера на форуме соблюдается дружественная, я лично это стараюсь контролировать. А на адекватную критику не нужно реагировать неадекватно. Правда может быть что-то проходит мимо меня? Я чего-то не замечаю? :read: Тогда лучше мне как админу в личку написать и обсудить спокойно.

На это сообщения отвечать НЕНУЖНО ,слушать критику ,а еще больше отвечать на нее я небуду так что как не старайтесь...

Это неправильно. Ведь зачем-то ты написал? Сказал А, говори Б. Лучше мне в личку, если есть конкретные темы для обсуждений, а не пустые фразы.

Cool Cat

это наверно про меня

Не знаю, есть ли у wwwq серьёзный повод так говорить? :blink:

ClonExpertz

А теперь,если тебе не составит труда,отпиши плиз ники тех людей,которых ты считаешь "критиками"...

Ты должен понимать, что здесь ни в коем случае нельзя переходить на личности. По аське - пожалуйста, но всё равно я не советую. А если здесь начнутся обсуждения действий конкретных пользователей форума, тем более модераторов, я приму меры.
Вот выдержка из Правил Форума по этому поводу:

9. [...] Запрещается обсуждение действий Администрации. Если Вы не согласны с действиями модератора - сначала свяжитесь с ним через ICQ, E-mail или личные сообщения.

К тому же,

[...] Незнание правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством. [...] если вы будете выполнять все эти правила, то у вас никогда не будет проблем с администрацией!

Отредактировано Bob (2007-06-24 17:21:29)

0

51

Bob
по части правил..Здесь разворачивается вопрос о том,что,якобы,слушком большая критика падает на формчан их собеседниками.
Правила тут не причём,так как обсуждается не то,какой модератор чей пост удалил,а то,что для некоторых людей точка зрения окружающих является негативной критикой на него.А я,честно говоря,не собираюсь мериться с нездравой точкой зрения только из-за того,что моё замечание расценивается как критика.
Возможно,когда я высказываю свою критику в адрес того или иного автора на его сообщение,я сам не здраво смыслю,но я сомневаюсь,что на форуме так моного "нездравомыслящих".

0

52

Разговор щас не о чём...
Человек просто не чувствует грани между флудом и разговором по существу. И видимо не видит разницы между общением например в том же чате и на форуме. В чате можно нести любую чушь, в лубом количестве. Форум - это обмен информацией и обсуждение какого-либо вопроса строго в рамках отдельной темы - и нравится это вам или нет, но этого нужно придерживается, иначе из этого получится уже некое подобие чата, только не в реальном времени.

2 wwwq
И ты думаешь, если на форуме будит беспорядочный разговор, зачастую в процессе дискуссии удаляющийся на неопределённое расстояние от так называемого сабжа и это типа поднимет активность, то ты опять таки мыслишь на уровне пользователя чата.
Поверь мне, общаться более менее активно по определённой теме, не уходя в сторону - это вполне реально. Так как есть живые примеры...
Так же есть примеры того чего ты хочешь. Один очень наглядный пример:
Тема посвящённая ЧМ06 по футболу.
Когда тему только открыли (начало чемпионата) я часто заходил на этот форум и следил за этой темой (и не только), иногда постил. Потом я перестал заглядывать на этот форум (из-за чего можно будит догадаться в конце рассказа) и зашёл уже тогда когда о ЧМ давно забыли (осень или зима). На моё удивление тема про чемпионат не была закрыта, что следовало бы сделать нормальному модератору форума. Читать я всю тему не стал, глянул последнюю страницу, после чего плакал от смеха... Там, как я понял "завсегдатае форума", говорили о кёрлинге, боулинге и бильярде (про бильярд точно говорили :)). А один из них, самый завсегдатай :), сказал что футбол "это не его" и что он вообще не любит игровые виды спорта :lol: Я был в ауте... говорить в теме про чемпионат мира по футболу о бильярде и о том что футбол это не их вид спорта - это уже кощунство!!! И вот такое вот творится на всём просторе того форума! Сопсно из-за чего он мне перестал быть интересен...
Хотя на форуме дикая активность =)
По мне уж лучше закрыть форум и открыть чат (меньше трафа будит жрать и общение в реальном времени), чем такая "активность".
Вы скажете, "ну это перебор..." а ведь любой перебор начинается  с мелочей...

ЗЫ. Извините что так много букаф :) Вообще не хотел по поводу ничё писать (imho без толку), но вот всё таки написал...

Отредактировано ZEWS (2007-06-24 21:27:20)

0

53

ZEWS
+1

0

54

ZEWS
+1

0

55

ZEWS
+1 :D

Тема (внутри темы) закрыта. ;)
Нужно удалить все эти посты (что и сделаю через неск. дней), начиная с
wwwq Дата June 23 2007, 22:32
Тем более что сам его автор просил об этом

модераторы удалите пожайлуста это сообщение через несколько дней...

Отредактировано Bob (2007-07-17 01:01:19)

0

56

Тем более что сам его автор просил об этом

А нах тогда постил???
imho пусть остаётся!

0

57

А нах тогда постил???
imho пусть остаётся!

Ладно, пусть будет по-твоему.
Может кому-то и пригодится... <_<

0

58

ЕБАТЬ ВЫ ЖИВЫЕ

0

59

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

60

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям ITECH.group из раздела web разработка компании в Пермь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»