Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » SP3 for Windows XP


SP3 for Windows XP

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

einar дело в том что мне даже не проскочить первую страницу т.е. приветствие ч.б. потом отключить это все.

ZEWS я знаю что она встроенная... и ни один пароль которые я обычно ставлю на админа не подходит  :stop:

0

32

Woff, если не хошь перествить винду (сразу, шоб долго не мучится :)) (кстати, скорей всего слетела активация) или поспрашивать на более ээ.. специализированных форумах, то покури это:

Обычно лечится проверкой диска на другом компе. Если вытащить нереально, то можна попытатся загрузится с компакта в режиме восстановления и проверить диск с командной строки, еще вариант перенести куда-то на время папку профиля администратора - были случаи когда система не грузилась с определенныс профилем.

P.S. обычно система так ложится на фате.

попробуй на странице приветствия нажать esc или alt+f4

При загрузке Виндов жмеш F8 - и в появившемся списке выдираеш пункт чтото типа - загрузить с последней удачной конфигурации

вставить рабочий дистриб винды, начать установку, а дальше инсталер спросит

R - восстановить старую(восстанавливает старую , но не надолго)
.. - установить новую и т.д.

с вероятностью процентов в 90 отсутствует вот это:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"Userinit"="C:\WINDOWS\system32\userinit.exe," тип REG_SZ

Соостветственно, грузится с LIVECD и править реестр

Самый простой и как выяснилось,самый безглючный вариант-это обновить имеющуюся у вас винду одной из вышепредложенных с интегрированным SP3. 20-40 мин и всё готово..Прямо из под операционки

У многих требует повторную активацию при установке сп3...
Кстате о паролях..   alt-ctrl-del нажимать пробовал?
и ещё, не знаю поможет ли:

После загрузки в безопасном режиме запускаем файл WPA_Kill.exe Откроется новое окно "WPA killer", в нем нажмите кнопку "Apply / Browse",
   дождитесь окончания операций и затем закройте это окно и перезагрузите компьюте Всё - WINDOWS XP SP3 - АКТИВИРОВАНА!

( в атаче)

а мож попробовать Ф8- загрузка последней удачной конфигурации или восстановление системы....? некоторым, говорят, помагает...
:search:

Отредактировано einar (2008-05-12 17:07:08)

0

33

я знаю что она встроенная... и ни один пароль которые я обычно ставлю на админа не подходит

Странно... Несколько часов назад ты об этом не знал и пароль никакой не устанавливал:

Появился АДМИНИСТРАТОР (которого не было) и пароль (пароль я естессно не устанавливал).

0

34

einar спасибо. попробую... но я смирился с тем что лучше всего снести )

ZEWS не так выразился  :search: сорри... просто она ни когда не просила под админом заходить... да и в безопасном режиме не просила пароли вводить )

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » SP3 for Windows XP