Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Приколы всех видов!!!


Приколы всех видов!!!

Сообщений 301 страница 330 из 437

301

Боб-руйск...  :clapping:

0

302

:drinks:

0

303

:vava:

0

304

Последнее на сегодня:
:russian:

0

305

Гугл. 20 лет спустя.

0

306

Измеритель силы удара
Измеритель силы удара использует модифицированную технологию Power Meter, разработанную на основе известной системы Touch Screen. Концентрический электромеханический импульс снимается с поверхности монитора и поступает на выделенный сервер, где оцифровывается и обрабатывается специально разработанной программой. Результаты в численном выражении передаются назад на рабочую станцию испытателя и выводятся на экран (браузер должен разрешать java script).
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

307

Неплохая подборка приколов...Например:

- Ты видел сон про обезьянок и бегемота?
- Нет, не видел:
- Посмотри, классный!

Чем меньше букв, тем ёмче слово.

Девушка! Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь!

Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Весело и приветливо светятся окна морга

Это тебе не шубу в трусы заправлять!

За обедом жена с большим увлечение выколачивает мозги из кости в ложку. Желая угостить мужа, говорит: "Хочешь, я и тебе мозги вышибу?"
прикалываемся здеся

0

308

Вот подборка прикольных фраз "из школьных сочинений" (жанр такой, понимаете ли; и не обязательно это реально выписки из сочинений).
Многое из этого - боян, но всё равно смешно, тем более когда всё сразу вместе. :)

Из школьных сочинений

- Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович — так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!

- Папа Карло вырубил Буратино.

- Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.

- Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

- Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется.

- Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Наташей Ростовой и дал ему год условно.

- Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

- Пушкин был чувствителен во многих местах.

- Сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают от других домашних животных.

- Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

- На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.

- Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

- Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.

- Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

- Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

- Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

- Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

- Он обманным путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с обоями.

- Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

- Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

- Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

- Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

- Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

- Герасим налил Муме щей.

- Хлестаков сел в бричку и крикнул: «Гони, голубчик, в аэропорт!»

- Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

- Отец Чацкого умер в детстве.

- Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

- Под старость лет его приковало к постели раком.

- Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

- У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

- Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.

- Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

зы. Взято с портала NNM.ru .

Отредактировано Bob (2007-05-27 22:39:07)

0

309

Социальная реклама :)

0

310

Лингвистическая Реклама :lol:

0

311

Ну а это просто прикол :D

0

312

На футбольную тему. =))

0

313

Натуральная фотка из Минска.  :rofl:

Просьба не выкладывать таких огромных фотографий - и по размеру и по весу (по размеру особенно). Поправил... /ZEWS/
У меня всё равно не влазило в столбец. Поправил. /Bob/ ;)

Отредактировано Bob (2007-08-16 20:14:46)

0

314

chvit74, это часто наблюдается: буквы переклеиваются или счищаются там, где только это возможно. :)

Традиция эта известна давно, но никогда до последнего времени не получала особенно широкого распространения. В 1980-е годы фиксировались в основном переправленния объявлений, регламентирующих поведение пассажиров в общественном транспорте, причем одни и те же тексты искажались по-разному. Так, «Не прислоняться» переправлялось в «Не писоться», «Не слоняться», «Не слон я», «Слон гриль» (из двух надписей на соседних дверях), “Места для пассажиров с детьми и инвалидов” – на «Я пассажир ты инвалид», «Места для псов семи видов» и т. д.

Источник: _http://www.eu.spb.ru/newsletter/April2007/phenomenon.htm

0

315

На футбольную тему. =))

:rofl:   Это хорошо...   :D  :D
Стащил эту фоту к себе на комп, куда-нить пристрою.

ЗЫ. А ведь там натурально ворота стоят...    :lol:

Отредактировано Ink. (2007-08-16 21:50:36)

0

316

А ведь там натурально ворота стоят...

Да там вообще всё натурально :lol: При том очень оригинально, экстремальный такой футбол :)

0

317

Просьба не выкладывать таких огромных фотографий - и по размеру и по весу (по размеру особенно). Поправил... /ZEWS/
У меня всё равно не влазило в столбец. Поправил. /Bob/ ;)

Спасибо.
Я же хотел как лучше, а получилось как всегда. :cry:
ЗЫ. А как ее (фотографию) уменьшать? :huh:

0

318

chvit74, это часто наблюдается: буквы переклеиваются или счищаются там, где только это возможно. :)

BOB, фотка натуральная.  :lol: Сам лично снял это объявление. Через пару дней оно было исправлено на "Химчистку ковров". Но эти пару дней так и висело.  :D  :lol:  :D  А сейчас эта фирма вообще закрылась. Ну не захотели люди нести своих любимых КОРОВ в чистку... :D  :D  :D

0

319

А как ее (фотографию) уменьшать?

В графическом редакторе.

BOB, фотка натуральная.

Никто и не спорит :) Натурально переклеили буквы...

0

320

Натурально переклеили буквы...

согласен...

0

321

Клавиатура для...

Ужал картинку... /Bob/

Отредактировано Bob (2007-08-27 02:15:17)

0

322

Наверно у многих юзеров форума разрешение монитора выше чем 1024 по горизонтали, и поэтому они не в курсе, что у меня (как и у многих других с этим разрешением) при ширине картинки более 755-760 пикселей страница растягивается вширь... <_<
Просьба ко всем заранее ориентироваться на это число, и либо уменьшать картинки, либо заливать на обменник и выкладывать в виде превью. ;)

0

323

Письмо от мамы
Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу. Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Недавно твой папа прочитал одну статью о том, что большинство несчастных случаев приключаются недалеко от дома, поэтому мы решили переехать немного дальше. Дом замечательный ! Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает. Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe счезло! Теперь я ищу инструкцию. Погода совсем неплохая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
PS: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.

0

324

Настоящие мужчины сидят под Windows
Автор пока неизвестен

Настоящие мужчины не боятся неизведанного. Легко не бояться Юникса - там все и так понятно. Куда сложнее не бояться Windows, зная, что она может выкинуть что-то непредсказуемое. Поэтому настоящие мужчины ставят Windows даже на критические серверы. Они не ведают страха.

Настоящие мужчины не ленивы. Почти все юниксоиды ленивы - им проще за десять минут написать скрипт, автоматизирующий их работу. Настоящие мужчины под Windows с легкостью тратят часы на то, чтобы сделать то же самое вручную. Они не ленятся.

Настоящие мужчины не разводят споров. Юниксоиды всех уже достали своими обсуждениями, какой дистрибутив куда ставить, и что лучше для этой задачи - Солярис или Линукс. Windows как генеральная линия партии - одна, пусть даже и в нескольких лицах. И развивается так, как хочет одна организация. Настоящим мужчинам это нравится, это как в армии. Настоящие мужчины за командную систему.

Настоящие мужчины не нуждаются в удобствах. Они с улыбкой слушают споры юниксоидов о том, какие проблемы у виндового графического интерфейса, почему он не удоволетворяет ни одному требованию, предъявляемому к интерфейсу и насколько убога их командная строка. Они и сами все это знают, просто они считают, что недостойно мужчины так заботиться об удобстве. Настоящие мужчины могут спать на голом полу, чего уж говорить о цветной, бархатной кровати, пусть и поставленной вертикально.

Настоящие мужчины не думают о деньгах. Они с легкостью заплатят тысячи долларов за софт на своем компьютере, зная, что могут получить ту же функциональность бесплатно. Им это не нужно, ведь считать деньги - мелочность.

Настоящие мужчины не нуждаются в удаленной работе. Если им надо, они и ночью могут приехать в серверную, чтобы запустить нужный им софт или посмотреть, что происходит. В конце концов, они ведь настоящие мужчины.

Настоящие мужчины стойко переносят испытания. Они знают, что разные версии MS Office несовместимы между собой, но они не боятся, если придется, переверстать пятисотстраничный документ. Или что старый софт перестанет запускаться при переходе к новой ОС. Им, в сущности, это не так важно. Они не будут ныть, они просто потратят несколько суток на переверстку или перепишут софт - вот и все. Они настоящие мужчины.

Настоящие мужчины основательны. Они понимают необходимость перегружать систему после установки каждой программы, да и вообще, для настоящего мужчины не составляет проблемы раз в два-три дня перегружать машину. Ему несложно периодически разбирать помойку в винчестере и в реестре, и он не начинает пустую ругань в Сети, когда при установце чего-нибудь летит что-то другое. Он не считает это ненормальным и неестественным. Он просто стиснув зубы решает проблему.

Настоящий мужчина не кривится, когда выясняется, что новая версия требует втрое больше памяти и работает вдвое медленнее. Он просто берет деньги, отложенные на отдых, идет и покупает новый компьютер. Настоящие мужчины не нуждаются в отдыхе.

Настоящие мужчины не нуждаются ни в легкости, ни в удобстве, ни в надежности. Они нуждаются в борьбе.

И вывод из всего этого один. Только нытики и слабаки сидят под юниксом. Настоящие мужчины, сидящие под Windows, их за это презирают...

Отредактировано einar (2007-09-25 13:41:54)

0

325

Птица

0

326

Ненорматив...
Вот водила обрадовался... :rofl:

0

327

:rofl:

0

328

Чиста мужской стульчег :rofl:

0

329

Пуск, потом Выполнить вводим

Код:
 telnet towel.blinkenlights.nl 

и жмём ОК
на запрос фаера-разрешить и улетаем.... :yahoo:

0

330

Приколы в день учителя и после
Фразы учителей

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
Ну что, дети, сделаем перекур?

Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.

Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

Ну что вы за народ такой: только познакомились — и сразу «давай»!

Вот запью и не приду в школу!

Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?

Зачем троим выходить? Чтобы штаны ему держать?

Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.

В десятом классе стыдно в туалет ходить.

Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.

Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель всё равно женат.

Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…

Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

В туалет выпускаю только с большим желанием на лице.

Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.

Юра, где твоя рука? Галя, где твоё колено?!

Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

Маша, потом вытрешь свою лужу!

Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.

Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!

С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?

Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану

Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.

Вы меня усвоили?

Ты весь урок смотришь на меня затылком.

Микробы попадают в наш организм с руками.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Курилка » Приколы всех видов!!!