Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » QIP


QIP

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

QIP Speller

Говорил об этой примочке на предыдущей странице!
Так что описание излишне...

0

92

Но все же.................. ;)

0

93

я так понял что QIP ето ICQ?да?

0

94

Но все же...

Всё - Последнее устное предупреждение!
Я устал от этих бессмысленных постов!

Добавил:

я так понял что QIP ето ICQ?да?

Это ICQ-клиент.

Отредактировано ZEWS (2007-03-18 01:25:50)

0

95

я так понял что QIP ето ICQ?да?

Всмысле......Ну программы делают одну и ту же роботу...Мгновенная передача сообщений по инету(бесплатная).........

Всё - Последнее устное предупреждение!Я устал от этих бессмысленных постов!


ZEWS ,согласись, не очень то удобно искать  программу по всех постах...описания не помешает.........

Отредактировано wwwq (2007-03-18 01:29:43)

0

96

нет в смысле от одной фирмы

0

97

ZEWS ,согласись, не очень то удобно искать программу по всех постах...описания не помешает...

Нет, не соглашусь! Писать каждый раз описание к каждой новой версии программы - это нерационально и бессмысленно! К каждой новой версии нужно писать только чейнжлог, чего ты как раз таки не сделал!
И не нужно спорить! Я всё написал постом выше! Так что чтобы потом не было неожиданностью заблокированный вход на форум.

нет в смысле от одной фирмы

Нет, производители разные.

0

98

Мне говорили что одно и то самое!

0

99

Млин...
Я говорю - это ICQ-клиент, то есть функция та же самая. Чего тут непонятно? Уже оффтоп какой то начинается!

0

100

QPR - программа для выковыривания своего пароля на UIN из QIP

1) ТУТ качаем программу
2) Открываем папку с установленным QIP
3) Далее в папке \Users\ заходим в папку с названием UIN'a
4) Находим и открываем файл Config.ini
5) Ищем строчку наподобие: Custom2=5639614E35773052764D616341696C6F526C31...
6) Запускаем QPR, в верхнее поле вводим 5639614E35773052764D616341696C6F526C31...
БЕЗ "Custom2="
7) Нажимаем Decrypt
8) Смотрим пароль в нижнем поле

ЗЫ. Данная тузла уже проходила в топике, но она не эффективна на последней версии сабжа (сменили способ шифровки пароля), эта же актуальна и для последней сборки :)

0

101

QiPSpeller
Программа для проверки правописания в QIP.

Обновилась до версии 1.7. Качаем здесь

Отредактировано RayzeR (2007-04-15 09:08:35)

0

102

QIP 2005 Build 8020
Changelog:
-новая папка полученных файлов создается с именем контакта
-определение клиентов
-модуль протокола
-ссылки в программе в соответствии с новым сайтом
-обработка параметров командной строки
-в некоторых случаях невозможно было скрыть окно списка контактов -при клике на иконку qip в трее

Отредактировано ZEWS (2007-04-21 23:51:16)

0

103

Скачал.
Особой разницы не заметил.
я сделал один скин из двух.Хотите-зецените.
Забираем с IFolder`a

Код:
pass: skin by clon

0

104

Скачал.
Особой разницы не заметил.

Вся разница написана в чейнджлоге - не больше не меньше!

я сделал один скин из двух.Хотите-зецените.

Хотелось бы 1-2 скриншота увидеть...

0

105

QIP Infium

По многочисленным просьбам пользователей, было решено предоставить предварительную информацию и скриншоты программы QIP Infium.
Прежде поясню, почему её разработка идёт уже почти полтора года. QIP Infium создается также, одним человеком и создается практически с нуля, т.е. это НЕ переделанный qip2005, из qip2005 взяты только лишь некоторые стабильные части кода. В Infium-е реализовано всё то самое лучшее, что было накоплено за годы создания и тестирования qip2005. Как говорится, пересоздавая очередной раз колесо, уже знаешь где встретишь подводные камни и не повторишь прежних недочетов. Этого конечно хотелось бы в идеале, но всё же. Труда и терпения в этот раз понадобилось намного больше, и думаю оно того стоит, вы сможете это оценить в ближайшее время когда мы выложим первую тестовую версию. В Infium-е мне больше всего хотелось реализовать возможность поддержки нескольких учетных записей и различных сетей передачи мгновенных сообщений и хотелось это сделать так, чтобы не возникало при этом каких-либо неудобств, и чтобы интерфейс не особо сильно отличался от привычного всем qip2005. Используя Infium, вы теперь сможете подключаться к различным сетям передачи мгновенных сообщений, начиная от Jabber, заканчивая Mail.ru agent, всё будет зависеть от вашего выбора и желаний. Также нам хотелось бы избежать хаоса с самописными плагинами и поэтому все они будут проходить контроль прежде, чем они станут доступны пользователям. QIP Infium написан также на языке программирования Delphi.

0

106

Уже готов сайт :)
http://www.qipinfium.ru
О сайте:

Добро пожаловать на наш сайт, посвещенный самому популярному icq-клиенту в Рунете. В ближайшее время создатель QIP’а INF обещает нам новую версию, названную QIP Infium. В ней нам обещают координальные преобразования - поддержка полноценных плагинов (через QIP Infium Plugin SDK), поддержка других протоколов (MSN, Mail.Ru Agent и др.).

Обещаем следить в этом блоге за всеми новостями, так или иначе относящимся к QIP Infium

Так что с нетерпением ждём релиза :)

0

107

QIP [secure] v1.21
Вы пользуетесь QIP (http://www.qip.ru) и считаете ее лучшим ICQ клиентом?
Вы пользуетесь разными номерами, но не хотите сохранять пароли?
Вы боитесь, что пароли могут украсть трояны?

Тогда QIP [secure] - это программа для вас! Эта программа сохраняет все пароли в зашифрованном виде и посылает пароли напрямую окну, минуя какие-либо файлы. Все пароли шифруются надежным алгоритмом AES 128bit (возможно шифрование вашим собственным паролем!), не поддающимся расшифровке. Это программа на 100% гарантирует, что ваши пароли не будут украдены при максимальном удобстве пользования самим клиентом! Программа достаточна гибкая в настройках, в то же время разобраться в ней может даже ребенок! Подходит для любой (существующей на 22.05.07) версии программы.

Установка:
Никакой! Запускайте программу из любого удобного вам места в системе. При работе программа создаст файл настроек, который нельзя удалять.

Дата последнего обновления:2007-05-30 02:44:26
скачать тут 535 КБ

0

108

solovej

QIP [secure] v1.21

а офф сайт есть?

а то чтото подозрительно....

Эта программа сохраняет все пароли в зашифрованном виде и посылает пароли напрямую окну, минуя какие-либо файлы.

может она ещё куда нибудь их отпровляет :)

0

109

А нова ссылка на 8020 э в когось?

0

110

На предыдущей странице глянь.
И пиши по возможности по русски.

0

111

а офф сайт есть?

оффсайт тут

может она ещё куда нибудь их отпровляет

ну я так понимаю, куда нужно туда она их и посылает)))

0

112

На предыдущей странице глянь.
И пиши по возможности по русски.

Харашо, а ссылка под какой назвой?

0

113

ruslon

Харашо, а ссылка под какой назвой?

Мля, ну как же так. :cry:
Вот на этой странице этой темы ближе к концу есть пост ZEWS'а от April 21 2007, 23:48. Там и есть искомая ссылка на QIP 8020.
http://bob.1bb.ru/index.php?showtopic=160&st=90

А не проще ли на офсайт зайти, wwwqip.ru, оттуда и скачать! :blink:

0

114

А бачу, спасиба, я установил и всьо то же самое, нет чтобы там смайлы новые и тд.

0

115

ruslon
Специально к каждой версии пишется чейнджлог - читай и решай нужны тебе эти изменения или нет.
А для новых смайлов ставь доп. пакеты, но отображаться эти дополнительные смайлы будут корректно только у тех, у кого установлен этот же пакет.

0

116

ZEWS
а в кого есть етот пакет?

0

117

ruslon
На оф.форуме этих пакетов дофига... ссылки на официальные ресурсы есть в эбауте сабжа.

0

118

Пряма с небольшим опозданием :)
Но правда пока не релиз...

QIP Infium 9000 Beta
http://download.qip.ru/qipinfium9000.rar
http://download.qip.ru/qipinfium9000.zip

0

119

Первое впечатление от использования сабжа - не очень :(
Поковырялся в нём с часок... появилась поддержка новых протоколов (как уже писалось), которыми лично я не пользуюсь. Всяких изменений по мелочи...
Короче для себя ничего нового-полезного не нашёл. Дефолтный скин по сравнению с тем что у меня стоит и к которому я привык, полная жесть... может он и в квипе такой же по умолчанию, я уже забыл :) Так же многие элементы сабжа теперь находятся в других местах, что не удобно и не привычно.
Короче мне пока не понравилось :( Ожидал большего... глянем чё дальше будит...

0

120

Хех...Не знаю...Мне лично понравилось...
Особенно приколола зелёненькая кнопочка в правом верхнем углу окна сообщений... :)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » QIP