Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » QIP


QIP

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

QIP 2005 Build 7995

Добавлено:
- окно поиска: добавлена новая вкладка "Найти собеседников" (при этом используется новая
поисковая система на сервере, с помощью которой можно видеть общее количество
пользователей в базе, соответствующих указанному критерию поиска и также получать
при каждом новом запросе наибольшее количество неодинаковых результатов);

Исправлено/Обновлено:
- [обн] еще большая экономия трафика;
- [обн] функции аутентификации на прокси серверах (basic, ntlm);
- [обн] окно настроек: в пункте "история" добавлена возможность указывать путь сохранения принимаемых файлов;
- [обн] командная строка: добавлен параметр "/urldef" для открытия ссылок в текущем окне браузера;
- [обн] графика скина по умолчанию;
- [обн] модуль протокола;
- [обн] модуль установки программы;
- [обн] обработка текста, вставляемого из буфера обмена;
- [исп] обработка параметра командной строки "/sndold";
- [исп] мелкие ошибки и недочеты;

Download setup file
Download Rar Archive

0

62

WinAmp to QIP
Плагин обзавёлся хомяком :)

0

63

QiPSpeller

Программа QiPSpeller предназначена для проверки правописания в программе QiP
QiPSpeller не является плагином в полном смысле этого слова. Это отдельная программа, которая при запуске находит в памяти QiP и встраивается в него. При этом содержимое файлов QiP'а не меняется. Если вы захотите удалить QiPSpeller, то можите просто его стереть и вам не нужно будет заново устанавливать QiP.
По умолчанию QiPSpeller настроен на проверку русского языка, но при желании вы сможете настроить программу на любой другой язык.

Сайт
Скачать

0

64

ZEWS

молодца воистину полезная штучка :)
QiPSpeller

0

65

QIP 2005 Build 7997

[RU]
Рекомендуемое обновление.

Обновлено/Исправлено:
- [обн] функция передачи файлов;
- [обн] окно сообщений: добавлена кнопка отправки файлов;
- [исп] оповещение о днях рождения;
- [исп] недочеты низкого приоритета;

Скачать:
_http://download.qip.ru/qip7997.exe

зы. Я скромно констатирую факт - стал аффтаром первого поста в Новом 2007 году! Ура!  :D
ззы. Причём, далеко не бесполезного. :)

Отредактировано Bob (2007-01-01 03:24:54)

0

66

QIP 2005 Build 7997.

[RU]

Новогодняя версия с исправлениями и улучшенной функцией передачи файлов. Теперь вероятность успешной передачи файла намного больше, чем было раньше. Для этого рекомендуется обновить QIP всем, кто принимает и кто передает файлы. Можно также не только файлы отправлять, а целиком папки. Просто схватите папку курсором мыши и перенесите в окно ввода текста сообщения и если в ней будут файлы, то папка будет передана. Эта функция передачи файлов будет успешно работать со всеми последними версиями официальных клиентов, но она не будет работать с предыдущими версиями QIP (с ними будет работать старый и не лучший метод передачи файлов). Также на успешную передачу файлов влияет ваш Client ID, так что кому важна функция передачи файлов, тем советуем указать в настройках ID клиента qip2005 UTF8 или qip2005, если конечно вы его изменяли.

Рекомендуемое обновление.

Все, кто скачивал дистрибутив программы до 18:00 1 января 2007, тем советуем скачать дистрибутив заново, поскольку в эти дни принимались все отчеты об ошибках и делались в этот же день исправления, чтобы в новый год войти без ошибок. Спасибо всем, кто в праздничные дни 31 декабря и 1 января помогал исправлять недочеты.

Исправлено/Обновлено:
- [обн] функция передачи файлов;
- [обн] окно сообщений: добавлена кнопка отправки файлов;
- [исп] оповещение о днях рождения;
- [исп] недочеты низкого приоритета;

_http://download.qip.ru/qip7997.exe

Отредактировано RayzeR (2007-01-02 09:33:44)

0

67

мда!Передача файлов-ЭТО КРУТО
Но у меня такое ощушение,что в скором времени КВИП станет старой Асей в Новой шкурке и с други ноазванием!
Но вообще я остаюся верен КВИПУ,во что бы то не стало! ;)

0

68

Передача файлов-ЭТО КРУТО
Но у меня такое ощушение,что в скором времени КВИП станет старой Асей в Новой шкурке и с други ноазванием!

Это ощущение у тебя появилось после предыдущего поста Рейзера?
Так передача файлов в квипе была всегда сколько я юзаю этот клиент, ещё когда альфа-версия была.
И никаких "ненужных прибамбасов" в неё не добавляли! И нет никаких предпосылок думать о том что сабж станет "второй асей" - ИМХО!

0

69

Передача файлов была, это точно. Nekromant - не поднимай панику. :lol:
Но вот то, что она работала, сказать не могу. Пытался по-мойму пару раз воспользоваться, не получалось. Может, из-за недоработок, которые устранили в этот раз. Пока не пробовал. ;)

0

70

Пытался по-мойму пару раз воспользоваться, не получалось.

У меня работала. Только если напрямую, без прокси.

0

71

А мне пытались перекинуть пару файлов,но квип писал,что "Вам послали файл,но вы не можете его принять"!
А вообще я не знал,что можно перекидывать файлы чере квип!

Вот-

Входящий файл:  delovoe predlogenie.doc   Размер: 85,50 Кб       Внешний IP: 87.251.125.44       Внутренний IP: 87.251.125.44       Порт: 1615         Вы не можете принять файл. Передача файлов в процессе или отключена.

Отредактировано Nekromant (2007-01-03 16:58:41)

0

72

А!Всё!
народ,ложная тревога!
Я нашёл,в чём причина и всё сделал как полагается!

0

73

QIP PDA Build 1010
http://www.qip.ru/downloads.html

QIP для КПК и Смартов под управлением Windows Mobile.

От автора:

поддержка других платформ пока что не планируется, за исключением QIP Mobile, который будет работать на Java, но это будет еще не скоро

Отредактировано ZEWS (2007-01-05 14:19:48)

0

74

QIP 2005 Build 7998
Рекомендуемое обновление.

Обновлено/Исправлено:
- [обн] окно сообщений: если получен отчет об успешной доставке вашего сообщения, то на иконке сообщения появится галочка;
- [обн] скин по умолчанию: файл clevent.bmp, необходимо во всех остальных скинах обновить этот файл;
- [обн] командная строка: добавлен параметр "/largefont" для увеличения размера шрифта списка контактов;
- [обн] оптимизация кода программы;
- [исп] ошибка с повторением сообщений;
- [исп] отбирает фокус при подключении

_http://download.qip.ru/qip7998.exe
_http://download.qip.ru/qip7998.zip
_http://download.qip.ru/qip7998.rar

0

75

За ними не угонишься! :)
Обновляют часто очень иногда. Правда зато РЕАЛЬНЫЕ полензные обновления и исправления делают. Хорошо работают. ;)

0

76

Объясните мне пожалуйста почему при подклечение Qip выдаёт сообщение <_<  (см. скриншот) Но подключается он вроде нормально только это сообщение выдаёт надоедает :angry:

0

77

Переустановка не помогает?

0

78

Переустановка не помогает?

Переустановка чего????

0

79

Сабжа! Чего же ещё!!!
Ну переустанови драйвера на видео, если тебе от этого легче станет...
Что за глупые вопросы?

0

80

QIP control - можно удалённо управлять некоторыми функциями компьютера!

0

81

QIP 2005 Build 8000
Рекомендуемое обновление.

Обновлено/Исправлено:
- [обн] передача файлов;
- [обн] обновление протокола;
- [исп] всплывающие сообщения в некоторых случаях не отображались в мультимониторной конфигурации;
- [исп] мелкие недочеты

0

82

QIP 2005 Build 8010
http://download.qip.ru/qip8010.exe
http://download.qip.ru/qip8010.zip
http://download.qip.ru/qip8010.rar
Changelog:
[обн] добавлены две новые статус картинки (необходимо обновить st_custom.bmp в папке скинов);
- [обн] функции подключения и методы аутентификации на прокси серверах;
- [обн] еще большая экономия трафика;
- [обн] командная строка: добавлен параметр "/cryptpass", при котором сохраненный пароль расшифровать будет невозможно (подробности читайте здесь);
- [обн] окно передачи файлов: при открытии не будет забирать фокус с активного окна;
- [обн] определение клиентов;
- [исп] в режиме без групп: нежелательный переход фокуса на контакт при закрытии всплывающего сообщения;
- [исп] окно настроек: отключение комбинации горячих клавиш при ее удалении;

Отредактировано ZEWS (2007-02-17 23:19:36)

0

83

Тестовый вариант нового сайта

0

84

На первой странице лежит ссылка на  SFQIP_v1.02_RU.rar(смайлики).
Ни в какую не хочет ставиться, у меня QIP 8000. Пишет QIP не установлен или установлен не правильно, что за беда? QIP стоит там, куда и попросился по умолчанию: С Program Files QIp.

0

85

Я сачивал такую тему и у меня такаяже тема была...
Ты просто скачай ПАК ДЛЯ КВИПА,который содержит новые звуки,смайлы,скины и т.д.

0

86

Так он же весит как 4 QIPa

0

87

ну....как хошь.
Можешь не скачивать.
Люди....У меня такая же тема,как и у ИЛА.
Видео дрова я скачивал 2 месяца назад с оффсайта НВидиа.Что это ещё может быть?

0

88

ААА....Фсё
Я просто эти же дрова переустановил и теперь всё норм..
Па ходу это просто тада драйвер встал через [цензура]у....

0

89

Новый дизайн Офф.Сайта и Форума :)

0

90

QIP Speller

QIP Speller - утилита для проверки орфографии в QIP:). "Очепятки" в ICQ - дело привычное, но мне лично стыдно становится от такого количества ошибок. Иногда вообще не понятно, что имелось ввиду.

Бороться за грамотность речи в ICQ и призвана супер-программа - QIP Speller.

Программа является отдельным приложением и будучи запущенной с QIP находит процесс последнего и встраивается в него. После это QIP Speller 1.6 не пропустит ни единой ошибки! Изнвачльно программа настроена на проверку русского языка, но обучить её английскому или немецкому - дело 5ти минут

Скачать QIP Speller 1.6 +словари >> (EXE, 1МБ)

Скачать QIP Speller 1.6 +словари >> (RAR, 1МБ, Зеркало)

Страница загрузки QIP Speller 1.6 +словари >>

Сайт программы QIP Speller >>

Отредактировано wwwq (2007-03-17 14:43:13)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » QIP