Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Музон из игрухи


Музон из игрухи

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

В общем я не вижу муз.файла напрямую. Скорей всего твоя песня зашита в каком то из MPEG или MPG4DS32. Если их запустить, что они показывают или играют?

0

32

shaday666
у тебя в первом изображении есть файлы DATA и movi. там то и будет твоя музыка. формат MPEG, используй power video convertor, о котором я тебе говорил.

Отредактировано solovej (2007-05-07 16:04:11)

0

33

shadrak
ничё они не делают, они ваще не запускаются никак и ничем из того чё у мя есь :search:

0

34

solovej
пробыл уже-везде пишет-неизвестный формат :cry:

0

35

вот тебе ссылка, перейдя по которой ты найдешь ресурс по распаковке любого ресурса из любой игры. удачи!
ресурсы по распаковке тут

0

36

solovej
пасиб, поду полазю по ентим ресурсам :drinks:

0

37

пробыл уже-везде пишет-неизвестный формат :cry:

А тот MPG4DS32 на котором значёк от медиа-плеер классик из K-Lite codec pack, по идее и должен открыться этим медиа плеер классиком. У тебя какие кодеки стоят?

у тебя в первом изображении есть файлы DATA и movi. там то и будет твоя музыка. формат MPEG, используй power video convertor, о котором я тебе говорил.

Вряд ли в DATA  лежит песня, он и весит то совсем мало. Пробуй медиа плеером этим или от Nero проигрывателем попробуй. А если не получиться, значит надо будет искать какую то прогу, что бы вырезать песню из игрового файла. Но тут у меня опыта нет.

Отредактировано shadrak (2007-05-07 20:49:59)

0

38

shadrak
значёк прописался посля того как я пытался его открыть плеером, а кодаки стоят все каки есь в последней версии, тока всёрано пишет -неизвесный :search:

0

39

А ещё почему не у всех файлов расширения показывает? Включи показывать расширения, может у этих файлов расширения пропали, вот они и не открываются.

0

40

solovej
так докладаю-поставил винриппер, он инашёл 5 аудио файлоф в exe файле, но енто не то,нашёл он звуки из игры, тоесть, те которые у мя он не аспознаёт,канешь хороший ресурс, но деж стока знаниеф та взять :search:

0

41

ну ты пипец, утомил бабушку)
кароче выкладывай свою игру на какой-нить обменник и жди ответ. ссылку тока не забудь скинуть...

0

42

solovej
какой нафик обменник, у мя дайлапу :rofl: я ж грю- ослом качал :cry:

0

43

во-ословская ;)

Просьба прятать такие длинные линки. /ZEWS/

Отредактировано ZEWS (2007-05-07 23:07:29)

0

44

Так что там с расширениями?

Отредактировано shadrak (2007-05-07 23:04:14)

0

45

вот тебе ссылка, там все написано, сам пробовал на своих играх, отлично работает.
100 просентов то что нужно

0

46

shadrak
а я не най как и де включать :search: я ваще тут уже запутался нафик в ентих програмах блина :blink:

0

47

Вы прям тут чат устроили. :)

вот тебе ссылка, там все написано, сам пробовал на своих играх, отлично работает. 100 просентов то что нужно

2 shaday666:
Как я понимаю, с помощью этой проги (Total Recorder) можно непосредственно записать звук из игры, во время его воспроизведения, предварительно поставив на запись в файл. Вообще-то ИМХО можно и так записать, без помощи этой проги, - любым звуковым редактором, например - GoldWave (внизу страницы).
Главное - правильно выбрать источник записи. Это можно сделать в стандартном "Регуляторе Громкости" Пуск-Программы-Стандартные-Развлечения->>, затем Параметры-Свойства, Запись, ОК, и поставить галочку "выбрать". ;)
Например сейчас сделал эксперимент на Фифе2007: выбрал источник StereoMix, поставил на запись в GoldWave, врубил игру, и весь воспроизводимый звук записывается. Без проблем. :beach:
Только остаётся терпеливо выслушать всё то, что хочется записать, и подредактировать-сохранить файл. :)

0

48

Bob
пасибки за совет, деж вы раньше были :search: , я уже тоталом сделавал чё нуна, хоца казать пасибки solovej,shadrak за терпение и внимание,приятна что есть хто могет помочь :clapping: , также благодарность ZEWS- за терпимое отношение к моим непральным действиям!!!  огромное всем пасиба :clapping:  но я к вам ещё приду с какой нить очередной заморочкой :)

0

49

=Bob,May 8 2007, 10:49] Вы прям тут чат устроили. :)

Согласен, я даже  посмотрел номер ICQ shaday666, но нет его в данных.

Отредактировано shadrak (2007-05-08 23:59:33)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Компьютерные игры » Музон из игрухи