Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Orbit Downloader


Orbit Downloader

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Orbit Downloader 1.5.0.2 - менеджер закачек файлов из интернета нового поколения.
Orbit Downloader 1.5.0.2, как и большинство конкурентов, закачивает файлы в многопоточном режиме и интегрируется с популярными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon). Но это классика. Интересно же то, что Orbit Downloader 1.5.0.2 может закачивать файлы с файлообменных сервисов - например, с RapidShare.com!
Не менее интересна возможность скачивания флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных! Когда Orbit downloader распознает подобный контент на веб-странице, то в браузере выводится специальная кнопка для скачивания.
Несмотря на столь серьёзный функционал, программа совсем не требовательна к аппаратным ресурсам компьютера. Orbit downloader поддерживает протоколы HTTP, HTTPS, FTP, RTSP, MMS и без проблем работает даже через прокси-сервер! Freeware, En, 1.66Мб
HOME
DOWNLOADПо описанию дружит и с Рапидой и со всем остальным.  ;)

0

2

Orbit Downloader 1.5.3

Отредактировано ZEWS (2007-04-06 23:27:54)

0

3

Мда...
Менеджер норм.Маленький,простой,быстрый...

0

4

Да,неказистый правда какой-то,но шустрый.И по русски разговаривает.
Поставил себе на тест,пока доволен.

0

5

Ink.

Да,неказистый правда какой-то...

Есть такое :)
Но прога совсем свежая, думаю в будущем доработают немного фейс...

solovej
Есть отдельная тема для обсуждения менеджеров закачек.
Не там ты свой монолог начал...

Отредактировано ZEWS (2007-04-07 16:54:37)

0

6

Ни один браузер такую скорость не даст как менеджер закачки.

Цитирую сам себя, но такое видел в первые. Качал Оперой файл размером примерно с 2 метра со скоростью 11КБ/с.

0

7

Orbit Downloader 1.5.0.2

... интегрируется с популярными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon).

Подскажите, как его в FireFox заинтегрировать.
Чтоб браузер начинал качать им по умолчанию.

0

8

Выбираеш в Orbit:  Свойства - Отслеживание. В низу, где: Интеграция в обозреватель,  ставиш галку на свой браузер.

Отредактировано shadrak (2007-04-15 15:28:47)

0

9

Подскажите, как его в FireFox заинтегрировать.
Чтоб браузер начинал качать им по умолчанию.

Пользуйся расширением FlashGot - им оч. удобно управлять менеджерами закачек, не только этим.

Выбираеш в Orbit: Свойства - Отслеживание. В низу, где интеграция в обозреватель, ставиш галку на свой браузер.

Лично меня такой вариант не устроил, появляется несколько ненужных пунктов в контекстном меню, которые можно убрать только снятием этой галки...

0

10

Лично меня такой вариант не устроил, появляется несколько ненужных пунктов в контекстном меню, которые можно убрать только снятием этой галки...

Зато не требует дополнительных инсталяций. А доп. пункты минимальные.

0

11

Пасиб,сделал.

0

12

Зато не требует дополнительных инсталяций.

Мой вариант тоже не требует никаких инсталяций :)
Просто нужно добавить ещё одно расширение, через которое очень удобно управлять менеджером и которое пригодится в будущем :)

А доп. пункты минимальные.

Их по моему 4 штуки, заметно увеличивают контекстное меню...

0

13

Короче как всегда. ZEWS выдаёт Pro вариант, а shadrak - Home :)

0

14

Orbit Downloader 1.5.4

0

15

Пользуйся расширением FlashGot - им оч. удобно управлять менеджерами закачек, не только этим.

Скачался файл с расширением(xpi). Как им пользоваться?

0

16

Если вы нашли расширение во время работы в интернете, то достаточно просто щелкнуть мышью на ссылке, указывающей на загрузку или установку. Браузер автоматически определит тип файла и предложит сразу же установить его.
Если расширение находится на жестком диске, то выберите меню Файл и пункт Открыть файл, в строке Тип файлов укажите Все файлы и выберите тот модуль, который хотите сейчас установить. Кроме того, вы можете просто перетащить мышью само расширение на рабочее окно браузера из любого файлового менеджера, который поддерживает технологию drag & drop.
Чтобы удалить расширение, достаточно лишь открыть Менеджер расширений из меню Инструменты, выбрать нужное расширение, нажать кнопку Удалить и перезагрузить браузер.
описание расширений для Mozilla Firefox

0

17

Добавлю - работает только на Mozilla Firefox =)

0

18

А в Оперу как воткнуть? Я скачиваю его, выходит ошибка "не возможно запустить приложение".

Отредактировано shadrak (2007-04-24 23:46:03)

0

19

Гы :)
Никак!

0

20

Орбит почему то ловит закачки только первая версия до обновлений. Как только обновил, перестал работать перехват закачек.

0

21

А у меня не со всех сайтов закачка успешна(использую мобильный телефон в качестве модема),вернее со многих не удается её(закачку)начать-в чём причина...

0

22

А у меня не со всех сайтов закачка успешна(использую мобильный телефон в качестве модема),вернее со многих не удается её(закачку)начать-в чём причина...

Какой у тебя браузер? Похоже под Opera плоховато интеграция пока отлажена.
Я пока вернулся к Dmaster.

0

23

Какой у тебя браузер? Похоже под Opera плоховато интеграция пока отлажена.
Я пока вернулся к Dmaster.

У меня Mozilla Firefox-в том-то и дело ;)

0

24

А ты пробовала использовать то расширение, о котором ZEWS писал выше? С ним работает?

0

25

FlashGot у меня давным давно стоит-просто при попытке закачки выдаёт следующее:2007-04-27 13:48:21 Соединение files.acdsystems.com:80
2007-04-27 13:48:22 Ошибка соединения! Socket Error=10061
2007-04-27 13:48:22 Ожидание повтора(5S)
2007-04-27 13:48:27 Соединение files.acdsystems.com:80
2007-04-27 13:48:28 Ошибка соединения! Socket Error=10061
2007-04-27 13:48:28 Ожидание повтора(5S)
2007-04-27 13:48:33 Соединение files.acdsystems.com:80
2007-04-27 13:48:34 Ошибка соединения! Socket Error=10061
Это при попытке скачивания программы)))

0

26

Описание ошибки 10061:"Соединение отклонено удаленным хостом. Это может произойти, если удаленный хост отключен или если он занят, а очередь запросов заполнена".

0

27

Верно-попытки с 20 закачка начинается-правда не всегда:-)когда очередь доходит:-)

0

28

Верно-попытки с 20 закачка начинается-правда не всегда:-)когда очередь доходит:-)

программа эта глючная, да и вообще все эти менеджеры закачек толку не дают. качают также как и браузер) с ними просто возня и видимость того что занят архиважным делом)

0

29

Верно-попытки с 20 закачка начинается-правда не всегда:-)когда очередь доходит:-)

А на остальных менеджерах такого разве нет?

0

30

solovej

программа эта глючная

Конкретно какие глюки?

да и вообще все эти менеджеры закачек толку не дают. качают также как и браузер

Прикреплённые файлы с этого форума ты тоже браузером качаешь?
И ещё раз повторяю - этот монолог не в тему!

Отредактировано ZEWS (2007-04-28 17:03:07)

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Программы » Orbit Downloader