Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Аватары, юзербары и т.д.


Аватары, юзербары и т.д.

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

1 год,точнее аватары пол года,юзербары-год,а вообще мучаю фотошоп уже 3 года :)

0

152

кхм....

на счёт юб для нашего форума\сайта, я думаю такой шрифт не в тему, он больше подойдёт для рэп\граффити форума\сайта. Для нашего форума\сайта, надо делать более строгий шрифт, или больше приблежённый к компьютерному ;) и фон как-то не катит . ИМХО  ;)
вот например как мой: [реклама вместо картинки]
там сайт обовсём, и я решил взять шрифт под фон, что-то приблежённое к нему.

Так..., а терь на счёт авак последних, кхм.., у меня 4увство такое что ты их сам не рисовал, а просто уменьшил размер или верезал, особенно 1ый. с розой могу допустить что *мерцание* ты сделал сам , кистью *Star*   ;)

0

153

Розы-кисть,мерцане-стандартые кисти.

1 авег-шар-кисть,а сердце-встроенно в фотошоп...

а тебе ли не всё-равно,как я делал?
Если ты сам умеешь,так делать тоже...Я думаю это не так сложно ...

З.Ы,а юзег под твой сайт тоже сделан с помощью кистей...и что?

Отредактировано ClonExpertZ (2007-08-30 15:56:32)

0

154

ёптить, там написанно ИМХо, я прост. выскзаал своё мнение ;)

ты спросил как вам, я ответил ;)

0

155

А чего ругаться-то сразу?! Не надо, ребят))

По поводу аватаров... С цветочками можешь поработать? или с животными, типа котят или еще что-нить?

П.С. Фотошоп какой версии посоветуешь устанавливать... цель использования - редактирование фотографий... то есть в итоге фотка должна быть почти не изменной... не хочу, чтобы фотошопные изменения были заметны) Может какая-нить другая программа нужна? Просто фотошоп самый доступный...

0

156

...и самый лучшый!

я тебе посоветую сталитьный Adobe Photoshop 9.0 CS2(CS3 если есть,но там англишь транслит.)

0

157

спасибо)) как приеду - установлю)) мдяя... я вот все думаю, за какую "ветку" схватиться, фотография или ДиДжейство... просто и к той, и к другой сфере имею большой потенциал... а вот с программами никак не найчилась работать (времени не хватает)..

0

158

У меня есть заказ:
нужен логотип форума Bob.net.ru. Требования: вес- минимальный; вид- поменьше графики ;) ; строго, солидно, обязательна надпись Bob.net.ru или www Bob.net.ru или bob.net.ru forum (последнее мне нравится больше всего); размер 225 x 68 пикселей (примерно)
Есть желающие пэкспериментировать? ;)

Отредактировано einar (2007-09-30 22:49:49)

0

159

Уж незнаю в тему или нет,мне нужен логотип на фирменный бланк (ООО "Колос") размер думаю как аватарка на нашем форуме.Ну и уж конечно объяснить как его приляпать на бланк чтоб он в Ворде был сохранён.Рисунок думаю ясен из названия фирмы

0

160

можно мне аватар какой нибуть с машинкой  :)  :)  :) зарание спасибо :)  :)  :)

Отредактировано тёма155 (2008-07-04 10:46:48)

0

161

Автор темы редко на форуме бывает, наверное рисовать уже надоело

0

162

Нет,просто у автора темы очень мало свободного времени и он почти не появляется в сети....Тем более он ещё и на работу устраивается,так как материальный кризис...так что прошу его извинить...

0

163

Аффтар темы "фтеме")))
Актуально,покачто)))

0

164

С возвращением! :)

0

165

Нет,просто у автора темы очень мало свободного времени и он почти не появляется в сети....Тем более он ещё и на работу устраивается,так как материальный кризис...так что прошу его извинить...

Если у автора появится немного времени, может он мне придумает что-то интересное.  :D

0

166

http://s49.radikal.ru/i125/0907/15/3c19ecf1451b.jpg

0

167

http://s49.radikal.ru/i125/0907/15/3c19ecf1451b.jpg

пасибки)))

0

168

Огого... я в шоке, тут ещё появляется de3zor... ну тогда сделай и мне....
Ну тогда, сделай и мне авку.... на Зака сделай и на один немного странный ник SEXILIOUS :)

0

169

Лучше уж вручную через фотошоп!

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Разное » Аватары, юзербары и т.д.