Форум сайта bob.net.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Проблемы с HDD


Проблемы с HDD

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Про ПИСК-У тебя есть блок бесперебойного питани(APC)???
Есчо такое бывает просто так при включении кампа.Я правдо не знаю,что это такое,но у меня такое тоже было  я просто давал ему постоять часика 4-5 и всё приходило в норму.Но (ИМХО) это скорее всего чёто с видяхой(если я понял правильно то,что ты отписал).
Ты мне вот что скажи-Када происходет этот писк при загрузке компа,"МОНИТР ВКЛЮЧАЕТСЯ?"

Бесперебойника нет, и писк совсем не такой как при загрузке именно это меня и смущает, жесткому гдето год, при включении все работает нормально, а через минуту где-то раздается этот писк как-будто там внутри чета закусило и все начинает тормозить.

0

62

Кстати...
Вся история с тем жёстким, о котором я говорил в начале темы закончилась недавно .....

прочел всю историю, по-моему если новая купленная вещь сразу же начинает выдавать такие фокусы, лучше от нее отказаться, а иначе я так понимаю много времени у тебя ушло на возню с этим дском, а в результате бетонные ступеньки..... черновый товар он и есть черновый........

0

63

solovej
Чёт ты всё перемешал... и ступеньки и чёрный товар...
Винт брал не я... брал совершенно не известный мне человек, а винт принёс мне друг (ты всё это мог прочесть, если не ошибаюсь, я писал :)). Просто брали в такой компании, в которой я бы никогда не взял, т.к. знаю их отношение к покупателям... они на*бываёт по страшному... ты мог в этом убедится прочитав историю до конца...
А времени мне было совсем не жалко... я за тот период узнал много нового... и открыл для себя 2 отличных форума, на которых до сих пор обитаю :)
Так что во всём нужно искать плюсы ;)
Да... и он всё таки проработал у меня... нормально времени... может и щас работает, но проверять чёт нет желания :)

Отредактировано ZEWS (2007-03-09 21:45:44)

0

64

Нужен совет. Новый жёсткий диск на 160 Гб. Надо разделить на 2 раздела. Но беда в том, что раньше меня это дело обходило и как то не интересовался я. Диск сестры, поэтому эксперименты не нужны. Нужен конкретный совет, людей которые уже делали это. Посоветуйте как разделить, какой программой, и если можно подробнее.

0

65

Partition Magic - есть на форуме, ищи...
Установи, русифицируй, если будут вопросы, обращайся, подможем ;)

0

66

Partition Magic у меня есть. Я хочу уточнить, как начать. Ставить Windows, а потом делить? Форматировать его? Или ставить его слейвом, делить на части, а уже потом ставить Wind?

0

67

Partition Magic у меня есть. Я хочу уточнить, как начать. Ставить Windows, а потом делить? Форматировать его? Или ставить его слейвом, делить на части, а уже потом ставить Wind?

А любой вариант подойдёт, лишь бы тебе самому понравилось.. ;)
..да и при установке ОС она сама предложит тебе создать раздел.

0

68

Ну если винт не твой, то воткни его как дополнительный и дели как тебе угодно...
А когда уже поделишь ставь ОС уже на том компьютере где он будит стоять...
Или я чёта не понимаю...

0

69

Всем спасибо. Всётаки я его поставил слейвом на свой и разделил Partition Magic.

0

70

Такой вопрос. Пару месяцев назад на работу пришла партия компов. Ну и я отхватил один. Практически через месяц комп стал вылетать в синий экран смерти, что прикольно где-то к концу рабочего дня без каких либо причин даже во время простоя. При этом пишет про ошибку ati.dll (что-то вроде этого, могу уточнить), но знакомый категорически утверждает, что виноват хард ( возможно бэды). Чем лучше всего проверить винт?
Кстати комп собран на заводе Интеграл (кто знает тот поймет) :)

Отредактировано panzer (2008-05-02 21:40:53)

0

71

Приветствую.
Случилась бяка- "уснул" жесткий диск. При запуске пишет- диск отсутствует, т.е. не видит его комп.  Хочу попробовать его реанимировать самостоятельно. Возможно это сделать?
Предполагаю сделать так: подключить второй хард, сделать его основным, запустить на нем прогу "Ontrack Easy Recovery" и попробовать хотя-бы восстановить информацию.
Вопросы такие:
1. Все-ли правильно собираюсь делать?
2. Есть-ли шансы?
Помогите найти комплект "Ontrack Easy Recovery".

0

72

... комп стал вылетать в синий экран смерти, что прикольно где-то к концу рабочего дня без каких либо причин даже во время простоя. При этом пишет про ошибку ati.dll ...

Наверное уже поздно, но ...
ati.dll  - это скорей всего библиотеки драйверов видеокарты (ATI). Просто переустановить дрова, предварительно почистив реестр драйвер клинером.

0

73

спасибо. вроде помогло.

0


Вы здесь » Форум сайта bob.net.ru » Железо » Проблемы с HDD